Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

а вы уже определились как будете всьречать 2010 год?


.Rey.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    7

  • Lokie

    3

  • Ksenia

    2

  • Мурешка

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Только в России готовятся к экзаменам и пишут курсовую непосредственно за день до. А к новому году готовятся за полгода до него.:-D)

 

Еще определяюсь. С подругой, может не с одной.

Не знаю даже где,у меня или у неё. Или и там, и там)

 

А друзья предлагают отметить где-нибудь в культурном заведении.

 

А вообще,вопреки всему и всем,хочу этот новый год проспать! Ибо прошлые прошли через чур весело,надо меру знать:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Опять Новый Год?! buddies.gif

 

только начало ноября... буду думать в первых числах декабря об этом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

пока даже не представляю где и с кем... Грустно, но в последнее время разлюбила НГ. Теперь не то,что в детстве. А тогда самое светлое и волшебное время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
пока даже не представляю где и с кем... Грустно, но в последнее время разлюбила НГ. Теперь не то,что в детстве. А тогда самое светлое и волшебное время..

 

с возрастом все время праздники теряют свою так сказать "праздничность"... не один человек мне такое говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В горы и снега))

Пролог, ты потрясающе близок к истине! )))))))))))) Выбор стоит между Адыгеей и Кабардино-Балкарией. :baby:

 

с возрастом все время праздники теряют свою так сказать "праздничность"... не один человек мне такое говорил...

ИМХО, все зависит от душевного настроя и состояния самого человека. Можно и в 60 лет остаться романтиком, а можно в 12 быть циником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ИМХО, все зависит от душевного настроя и состояния самого человека. Можно и в 60 лет остаться романтиком, а можно в 12 быть циником...

но только не циником... с возрастом многие люди становятся более равнодушными, приобретают пессимистический взгляд на мир, теряют детскую восторженность миром..

Ещё один НГ… Сколько их уже было… Сколько будет… И все примерно по одному сценарию: елка, оливье, шампанское, речь президента, поздравления и тосты, редкие смс от дозвонившихся счастливчиков…. Ах, да ещё салют…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.