Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новая организация объявила о начале народно-освободительной борьбы


Гость Prolog
 Поделиться

Должен ли быть Крым независимым??  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • Да, дайте ему независимость
      1
    • Нет, это территория Украины
      5
    • Крым - Русский полуостров, должен принадлежать России
      7
    • мне все равно
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP
сколько бы не платил.

 

якщо вже ти згадуєш гроші то повинен розуміти що при капіталізмі твоє вплив на події прямо пропорційно залежить від кількості готівки засилаємо в оркестр

тебе може і влаштує московська область як держава, а мене влаштовує жити в сильній державі яке може зрівнятися з СРСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    5

  • Хан

    16

  • Freeman

    8

  • Чебур

    19

Лучшие авторы в этой теме

якщо вже ти згадуєш гроші то повинен розуміти що при капіталізмі твоє вплив на події прямо пропорційно залежить від кількості готівки засилаємо в оркестр

тебе може і влаштує московська область як держава, а мене влаштовує жити в сильній державі яке може зрівнятися з СРСР

рф сильная держава?))))

я не считаю, что наша страна должна быть размером с московскую область, но я не хочу чтобы наша страна развалилась через 70 лет после своего образования как "могучий" ссср.

ну и как ты сам представляешь вхождение крыма в состав рф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
рф сильная держава?))))

 

где я такое писал?

 

ну и как ты сам представляешь вхождение крыма в состав рф?

 

нахрена крым? всю украину.

 

я не считаю, что наша страна должна быть размером с московскую область, но я не хочу чтобы наша страна развалилась через 70 лет после своего образования как "могучий" ссср.

это зависит ТОЛЬКО от граждан населяющих страну и особенно тех кто ей управляет.

допустившие развал СССР суть преступники нации. и не только русской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я такое писал?
а мене влаштовує жити в сильній державі яке може зрівнятися з СРСР

мы же говорим о присоединении к современной рф.

нахрена крым? всю украину.

как это ты себе представляешь?

 

это зависит ТОЛЬКО от граждан населяющих страну и особенно тех кто ей управляет.

есть еще и объективные условия, а граждане не всемогущи. хоть конечно и многое определяют.

допустившие развал СССР суть преступники нации. и не только русской...

так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мы же говорим о присоединении к современной рф.

 

поздравляю, вот только я спрашивал о количестве засылаемого тобой бабла.

 

а после писал не о том что РФия может сравнитсо хоть как то с СССР. а о том что хочу жыть в стране которая с СССР сможет равнятсо.

 

как это ты себе представляешь?

 

да ну действительно - представить себе нельзя белорусию, украину и россию как одно государство )))))))))))))

 

есть еще и объективные условия, а граждане не всемогущи. хоть конечно и многое определяют.

 

сейчас все определяет телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после писал не о том что РФия может сравнитсо хоть как то с СССР. а о том что хочу жыть в стране которая с СССР сможет равнятсо

я тоже хочу. но присоединение крыма или всей украины таковой её не сделает.

и мы говорим о том, что есть сейчас или возможно как сценарий развития ситуации. поэтому хотеть можно многое, но реально надо исходить из того что есть сейчас.

в другой ситуации я бы может тоже захотел "воссоединение", но не сейчас.

да ну действительно - представить себе нельзя белорусию, украину и россию как одно государство )))))))))))))

покажи механизм этого объединения с твоей точки зрения.

или ты думаешь, что возможно как при встрече ебн, кравчука и шушкевича в одну ночь изменить политическую карту мира?))

сейчас все определяет телевизор.

не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
покажи механизм этого объединения с твоей точки зрения.

 

значит нельзя представить в одном гос-ве , да?

 

или ты думаешь, что возможно как при встрече ебн, кравчука и шушкевича в одну ночь изменить политическую карту мира?))

 

если бы нынешней власти (как той с её целями) это было необходимо - то да - возможно.

политика нашего правительства направленна на ослабление и разрушение страны - и какого либо механизма для обьединения трех русских государств на данный момент НЕТ. предпосылкой к появлению возможности обьединения считаю полную смену власти в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит нельзя представить в одном гос-ве , да?

в современных условиях нет.

в других условиях - это тот идеал, к которому нужно стремиться.

если бы нынешней власти (как той с её целями) это было необходимо - то да - возможно.

что прикажешь сделать с теми, кто будет против такого резкого объединения?

политика нашего правительства направленна на ослабление и разрушение страны

да.

и какого либо механизма для обьединения трех русских государств на данный момент НЕТ

механизм то есть. возможностей для его реализации нет.

предпосылкой к появлению возможности обьединения считаю полную смену власти в стране.

это основное условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что прикажешь сделать с теми, кто будет против такого резкого объединения?

 

не подскажеж, а что происходит когда сталкиваютсо большинства с меньшинством ? ))) ты ваапще в курсе что история нашей страны - это история завоеваний ? что и посей день наша страна тянетсо от калининграда до владивостока только потому что мы постоянно присоединяли к себе новые территории.

 

напомнить тебе что ты ответил когда я спросил а не стоит ли нам отдать сибирь чукчам ? )))

 

Крым это наша земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажеж, а что происходит когда сталкиваютсо большинства с меньшинством ? ))) ты ваапще в курсе что история нашей страны - это история завоеваний ? что и посей день наша страна тянетсо от калининграда до владивостока только потому что мы постоянно присоединяли к себе новые территории.

мир изменился и изменились люди. одно дело чукчи, совсем другое единокровные братья.

к тому же, мы уже наступили на грабли "завоевания". ну завоевали прибалтов и что, щас живем в одной стране?

так украинцев гораздо больше и если мы будем что-то делать насильственное в их адрес, то получим 50 миллионов людей, ненавидящих все русское.

мне лично это не надо. я предпочту, чтобы идея объединения шла с двух сторон.

Крым это наша земля.

кроме твоей фразы это еще где-то фигурирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мир изменился и изменились люди.

 

хм, странно - наши враги занимаютсо как раз таки завоеваниями новых территорий и уже стоят на наших границах.

 

так украинцев гораздо больше и если мы будем что-то делать насильственное в их адрес, то получим 50 миллионов людей, ненавидящих все русское.

мне лично это не надо. я предпочту, чтобы идея объединения шла с двух сторон.

 

заметил что я пишу о большинстве? заметил что я пишу не только о украине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит нельзя представить в одном гос-ве , да?

Представить что угодно можно. Осуществить - нет.

 

политика нашего правительства направленна на ослабление и разрушение страны

Политика нашего правительства - власть ради бабла, бабло ради власти. Все остальное - побочные эффекты.

 

не подскажеж, а что происходит когда сталкиваютсо большинства с меньшинством ? )))

Ты всерьез думаешь, что большинство граждан Украины захотят под Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.