Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новая организация объявила о начале народно-освободительной борьбы


Гость Prolog
 Поделиться

Должен ли быть Крым независимым??  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • Да, дайте ему независимость
      1
    • Нет, это территория Украины
      5
    • Крым - Русский полуостров, должен принадлежать России
      7
    • мне все равно
      2


Рекомендованные сообщения

аха! координально )))))))

ну как есть :biggrin:

а черную работу бедет выполнять грузины, украинцы, прибылты и т.д. и т.п.

а что за черная работа?

Князь, нахера я буду обьяснять тебе элементарные вещи? о том что круглое катают, а квадратное носят?

для того, чтобы я тебя правильно понял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    5

  • Хан

    16

  • Freeman

    8

  • Чебур

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а что за черная работа?

 

ну эта, в соотечественников твоих пострелять маламала, чтоб место знали и не вякали когда територии делить будут.

 

для того, чтобы я тебя правильно понял )))

 

тут эта - если ты до сих пор к примеру не понял что нацианализм это плохо и всегда приводит к кровище - у меня нет такой прорвы времени что бы тебя жизни учить. у тебя вон родители есть - им думаю не жалко будет время для сына потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эта, в соотечественников твоих пострелять маламала, чтоб место знали и не вякали когда територии делить будут.

дааа, грузины это ужасные солдаты. как и прибалты )))))

тут эта - если ты до сих пор к примеру не понял что нацианализм это плохо и всегда приводит к кровище - у меня нет такой прорвы времени что бы тебя жизни учить.

чебур, ты свой поучительный тон оставь для кого-нибудь другого, великий знаток жизни.

или ты как чекушка тут сам с собой общаешься и тебе пох правильно понимают ли твои многомудрые "истины"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дааа, грузины это ужасные солдаты. как и прибалты )))))

 

что ты сможежь против вооруженного солдата, рэмба ? ))))

 

и тебе пох правильно понимают ли твои многомудрые "истины"?

 

мне пох понимаеж ли их ты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эта, в соотечественников твоих пострелять маламала, чтоб место знали и не вякали когда територии делить будут.

Эт ты о ком? Неужто о ментах? Вроде они первые насчет пострелять в соотечественников.

 

практически все относятся к русским доброжелательно, но мало кто хочет поменять свое гражданство.

Кстати, не то что наши сограждане.

К русским - да, но не к российскому государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Национализм - это полезно,

это не полезно. это неизбежно, пока есть разные цвета кожи, разные культуры и т.д.

вопрос в том что если гдето призывают к национализму - значит скоро там польетсо кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты сможежь против вооруженного солдата, рэмба ? ))))

где ты видишь чужого вооруженного солдата, нострадамус?)))

мне пох понимаеж ли их ты )))

ясно.

Кстати, не то что наши сограждане.

это да.

К русским - да, но не к российскому государству.

причем, там не смешивают в одно целое, как это у нас часто бывает.

вопрос в том что если гдето призывают к национализму - значит скоро там польетсо кровь.

а есть ли идеология, призыв к которой не является свидетельством будущего пролития крови?

 

это не полезно.

что такое национализм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гражданин имеет право отстаивать интересы своей страны с оружием в руках. даже от собственного правительства.

Ты за насильственное изменение основ конституционного строя? Знаешь, Чебур, это экстремизм. Ты щас наговорил на статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты щас наговорил на статью.

 

окстись, конституционный строй насильственно поменяли в 93ем - сейчас у нас бандитское гос-во.

 

Ты за насильственное изменение основ конституционного строя?

 

где? там написанно - типа если правительство страну предало - то того - к стенке )))) так предало или нет? )))))))))))

 

Знаешь, Чебур, это экстремизм.

 

что такое экстремизм ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое экстремизм ? ))))

Ну, классическое определение приводить не буду. Оно не работает у нас.

 

Юридическое определение в России

 

В России юридическое определение того, какие действия считаются экстремистскими, содержится в статье 1 Федерального Закона №114-ФЗ«О противодействии экстремистской деятельности».

 

В соответствии с поправками от 29 апреля 2008 г. к экстремистской деятельности (экстремизму) относятся:

 

* насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;

* публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность;

* возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;

* пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;

* нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;

* воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав и права на участие в референдуме или нарушение тайны голосования, соединенные с насилием либо угрозой его применения;

* воспрепятствование законной деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, избирательных комиссий, общественных и религиозных объединений или иных организаций, соединенное с насилием либо угрозой его применения;

* совершение преступлений по мотивам, указанным в пункте «е» части первой статьи 63 Уголовного кодекса Российской Федерации;

* пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения;

* публичные призывы к осуществлению указанных деяний либо массовое распространение заведомо экстремистских материалов, а равно их изготовление или хранение в целях массового распространения;

* публичное заведомо ложное обвинение лица, занимающего государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, в совершении им в период исполнения своих должностных обязанностей деяний, указанных в настоящей статье и являющихся преступлением;

* организация и подготовка указанных деяний, а также подстрекательство к их осуществлению;

* финансирование указанных деяний либо иное содействие в их организации, подготовке и осуществлении, в том числе путём предоставления учебной, полиграфической и материально-технической базы, телефонной и иных видов связи или оказания информационных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.