Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новая организация объявила о начале народно-освободительной борьбы


Гость Prolog
 Поделиться

Должен ли быть Крым независимым??  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • Да, дайте ему независимость
      1
    • Нет, это территория Украины
      5
    • Крым - Русский полуостров, должен принадлежать России
      7
    • мне все равно
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP

раньше много чего было. раньше гордились победой над сильнейшей армией мира, сейчас боимся армии грузинов.

а у фсб, боюсь, есть дела поважнее. бабки заколачивать или с "экстремизмом" бороться.

 

потому что он свой. будет внешний фактор - еще как будут партизанить.

Князь!)) во времена СССР никто и представить себе не мог Украину отдельно. кроме разве что горстки националистов.

Свой -Чужой - все меняется.то кто раньше был своим -чужой, и наооборот!)

 

 

затем, что это очень хорошая база вмф и аналогов её у нас нет и не предвидится.

а на Украине горилка, дивчины и хутор блисДиканьки!)))) чем хуже флота? аналогов салу еще не придумали!)))

 

т.е. ты готов пролить свою кровь?

если будет другое правительство - то очень может быть!)))) насколько проливают кровь инженерные части!))

но! современные технологии предусматривают гражданские войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    5

  • Хан

    16

  • Freeman

    8

  • Чебур

    19

Лучшие авторы в этой теме

Князь!)) во времена СССР никто и представить себе не мог Украину отдельно. кроме разве что горстки националистов.

Свой -Чужой - все меняется.то кто раньше был своим -чужой, и наооборот!)

причем тут времена СССР и современность?

а на Украине горилка, дивчины и хутор блисДиканьки!)))) чем хуже флота? аналогов салу еще не придумали!)))

а это к чему?

если будет другое правительство - то очень может быть!)))) насколько проливают кровь инженерные части!))

но! современные технологии предусматривают гражданские войны

если...)))))))

мы говорим о современной ситуации, сей фронт действует здесь и сейчас, когда у нас все еще изначальное правительство ))

какие современные технологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

причем тут времена СССР и современность?

Князь!) сказано так кагбудто мы говорим о другой планете!)))

при том! что два народа жили в одном государстве. всех устраивало. почти 70 лет

или

....*голосом Аллы Пугачевой*...

жизнь невозможно повернуть назад?!)))

а это к чему?

к тому, что если нам так нужны базы на Украине!)) зачем отказываться от всего остального!))

если...)))))))

мы говорим о современной ситуации, сей фронт действует здесь и сейчас, когда у нас все еще изначальное правительство ))

по современной ситуации как я погляжу миром начинают править деньги. Вводятся технические ограничения свобод.вобщем мировой капитал подбирает власть.

какие современные технологии?

Чеченску войну выиграли только тогда, когда с чеченами начали бороться чечены.

Кучму скинули свои же украинцы, в грызунии там вобще каждый президент свергал предыдущего

так что зомбоящик, все под нужным углом показать, дать денег на стихийный бунт и Всё!

дедушко Ильич говорят тоже германским баблом не гнушался!)

 

вобщем это уже всё банальности Кнезе!)в каждом сейчас сидит свой ЧК и пока обыватель с ним соглашается - никто не сдвинется.Да и лидеров толком нет на Российской арене!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при том! что два народа жили в одном государстве. всех устраивало. почти 70 лет

это твои гипотетические фантазии )))

я уже писал, что даже на востоке Украины её граждане любят свою страну и дорожат своей государственностью.

к тому, что если нам так нужны базы на Украине!)) зачем отказываться от всего остального!))

эдак харя треснет )))

зачем?ну хотя бы затем, что оставить флот в Крыму реально, аннексировать всю Украину нет.

по современной ситуации как я погляжу миром начинают править деньги. Вводятся технические ограничения свобод.вобщем мировой капитал подбирает власть.

это все понятно. только как это относится к тому, что

если будет другое правительство
мы говорим о современной ситуации,

?

Чеченску войну выиграли только тогда, когда с чеченами начали бороться чечены.

ты считаешь, что мы её выиграли?))))))))))

ну в военном отношении мы выиграли еще в 95, а в политическом проигрываем до сих пор.

так что зомбоящик, все под нужным углом показать, дать денег на стихийный бунт и Всё!

ты устроился на работу полит.пиарщика в единую россию?))))

во первых, с чего ты взял что в суверенной стране будет показывать первый канал?)))

во вторых, повторю, где взять тех людей, которые все это способны сделать?

в третьих, вот тебе даст деньги некое соседнее государство, ты пойдешь организовывать или учавствовать в бунте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это твои гипотетические фантазии )))

я уже писал, что даже на востоке Украины её граждане любят свою страну и дорожат своей государственностью.

Это недавние РЕАЛИИ!)) Так же любят , как и в своё время СССР и родную партию!)

эдак харя треснет )))

зачем?ну хотя бы затем, что оставить флот в Крыму реально, аннексировать всю Украину нет.

Князеее!) неужели пример СССР ничему не учит? нет ничего нереального!)

это все понятно. только как это относится к тому, что

я в смысле с этим Людьми в правительстве мне не по пути. другие варианты рассмотрю!)

 

ты считаешь, что мы её выиграли?))))))))))

ну в военном отношении мы выиграли еще в 95, а в политическом проигрываем до сих пор.

Скормили Рамзану- который зачистил всех конкурентов! это в определенной степени выигрыш по сравнению с первой чеченской.

ты устроился на работу полит.пиарщика в единую россию?))))

во первых, с чего ты взял что в суверенной стране будет показывать первый канал?)))

во вторых, повторю, где взять тех людей, которые все это способны сделать?

Да будет! будет Князь! если человеку будут сто раз повторять , что он дебил - в конце концов он и сам поверит в это!)в конце концов кто-то верит в специально организованный геноцид украинцев под кодовым словом голодомор!)

Первый канал!) скажи тебе , что у тебя в стране MTV с полуголыми обезьянками арэнби будет показывать новый Стайл! лет двадцать назад! не поверил бы!)

в своё время мобильный был атрибутом Очень богатых людей. сейчас дети с ними бегают.

в третьих, вот тебе даст деньги некое соседнее государство, ты пойдешь организовывать или учавствовать в бунте?

Я врядли!) но кто-то же попался при продаже разработок торпеды "шквал"?

кто-то же обезьянил с оранжевыми флажками в спектакле Майдан?)))в суверенной стране, где жена президента имеет другое гражданство?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Даёшь присоединение ИРАНА к России!!!!!!!!!!!!! Ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это недавние РЕАЛИИ!)) Так же любят , как и в своё время СССР и родную партию!)
ну союз заставляли любить, чуешь разницу?)))

а те реалии, о которых ты пишешь, уже прошли и нет их.

Князеее!) неужели пример СССР ничему не учит? нет ничего нереального!)

как раз пример СССР и учит (должен учить), вот у него как раз харя и треснула и не смогла унести все то, что собирала

я в смысле с этим Людьми в правительстве мне не по пути. другие варианты рассмотрю!)

другие люди это другие реалии, я об этом писал. только вероятности, что придут к власти другие люди почти ноль целых хрен десятых

Скормили Рамзану- который зачистил всех конкурентов! это в определенной степени выигрыш по сравнению с первой чеченской.

ну если ты считаешь, что уплата дани мятежном региону и появление сверхэлитной национальности - чеченов в обмен на средневековые заверения в преданности это выигрыш....

Да будет! будет Князь! если человеку будут сто раз повторять , что он дебил - в конце концов он и сам поверит в это!)в конце концов кто-то верит в специально организованный геноцид украинцев под кодовым словом голодомор!)

ну что ж, вперед, я посмотрю. для начала зарегистрируйся на каком-нить форуме и напиши раз сто украинцам, что им срочно нужно в Россию )))

Первый канал!) скажи тебе , что у тебя в стране MTV с полуголыми обезьянками арэнби будет показывать новый Стайл! лет двадцать назад! не поверил бы!)

ну это потому что власть у нас такая. как собираешься транслировать свое мтв на территорию другого государства?

кроме того, уж как власть трещала про дружбу народов и интернационализм, однако ж внуки и дети ветеранов УПА отчего-то не забыли своих дедов. странно, да?))

но кто-то же попался при продаже разработок торпеды "шквал"?

кто-то же обезьянил с оранжевыми флажками в спектакле Майдан?)))

дык речь идет не о ком-то, а о большом количестве людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну союз заставляли любить, чуешь разницу?)))

а те реалии, о которых ты пишешь, уже прошли и нет их.

напишут теже - другими красками!))

Кто там заставлял???? Люби сами, искренне веря в светлое будущее советских людей.

 

как раз пример СССР и учит (должен учить), вот у него как раз харя и треснула и не смогла унести все то, что собирала

помогли ему Коллега, помогли!)

 

другие люди это другие реалии, я об этом писал. только вероятности, что придут к власти другие люди почти ноль целых хрен десятых

весь мир можно будет только взломать. вот тогда будет битва

ну если ты считаешь, что уплата дани мятежном региону и появление сверхэлитной национальности - чеченов в обмен на средневековые заверения в преданности это выигрыш....

На безрыбье и пенопласт - творог. не идеал - не спорю.

 

ну что ж, вперед, я посмотрю. для начала зарегистрируйся на каком-нить форуме и напиши раз сто украинцам, что им срочно нужно в Россию )))

Князь!) погугли откуда есть пошел в сети Каклосрач(хохлосрач) и сколько народу поучаствовало и участвует.

 

ну это потому что власть у нас такая. как собираешься транслировать свое мтв на территорию другого государства?

в будем контроль сознания будет проще. и эффективнее

 

кроме того, уж как власть трещала про дружбу народов и интернационализм, однако ж внуки и дети ветеранов УПА отчего-то не забыли своих дедов. странно, да?))

Ок! ) сколько внучков УПА-УПА и сколько приверженцев СССР?)))

дык речь идет не о ком-то, а о большом количестве людей.

на майдан не вся украина съехалась - однако хватило!))

Князь!)) ну работает метод. чего - там.ГКЧП снимали в Москве. и только все остальные смотрели Лебединое озеро и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Князь!)))

берем учебник географии 6 класс по моему

 

 

- Смена дня и ночи происходит от того, что Земля вращается с запада на восток и поворачивает к Солнцу то одну, то другую свою часть. Таким образом, Солнцем освещаются сначала восточные места, затем западные. То есть в восточных часы идут вперед против западных. Различные города, расположенные к востоку и западу относительно друг к другу, имеют различное время. Весь земной шар разделен по числу часов в сутки на 24 пояса равностоящими друг от друга меридианами. В пределах каждого пояса везде принято одно и то же время – время центрального меридиана, проходящего посредине данного пояса. Время любых двух смежных поясов разнится между собой на час, так как всего 24 пояса. За начальный пояс принят пояс, имеющий центральным меридианом меридиан, проходящий через Гринвич (Великобритания).

 

А пипол хавает!!!)))))Президент сказал - сократить!!!))

"Как известно, Президент России Дмитрий Медведев в своем послании Федеральному собранию предложил сократить количество часовых поясов в России.

 

Сегодня страна поделена на одиннадцать поясов. А было бы хорошо, если бы их было 4, как в США (не считая Аляску и Гавайские острова), или вообще один, как в Китае. Тогда бы, по мнению президента, страной было бы управлять гораздо проще и эффективнее"(с)

 

ОПааа!!!!

640.245970.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

.....*блеет голоском Билана*....

 

Я знаю точно невозможеное важможнооооооо!

 

а вы говорите Крым низзя присоединить!))))

и вабще это земля моих пра-пра-предков. Никаких hohloff не знаю, подселили к дедушке во времена НЭПа!)))нехай съезжаютъ!)) им выделят ОТдельный часовой пояс! да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишут теже - другими красками!))

кто напишет?

 

 

помогли ему Коллега, помогли!)

не без этого. но главные причины не в этом.

 

На безрыбье и пенопласт - творог. не идеал - не спорю.

это гораздо худший вариант чем был в 95

 

Князь!) погугли откуда есть пошел в сети Каклосрач(хохлосрач) и сколько народу поучаствовало и участвует.

мне это не интересно, ты ж говоришь, что можно менять сознание. вот тебе и все карты в руки, благо, развитие высоких технологий позволяет это сделать гораздо проще, нежели это делали 40 лет назад при помощи заглушаемых радиостанций

 

в будем контроль сознания будет проще. и эффективнее

как ты его собираешься устанавливать и что за контроль такой, распиши в чем его суть и как он будет осуществляться

 

Ок! ) сколько внучков УПА-УПА и сколько приверженцев СССР?)))

посмотри на политические силы в современной Украине и тебе все станет ясно (подскажу, приверженцами ссср являются практически только сторонники юродивой мадам витренко, а на сторонников/родственников ветеранов УПА все остальные, кроме партии регионов)

на майдан не вся украина съехалась - однако хватило!))

Князь!)) ну работает метод. чего - там.ГКЧП снимали в Москве. и только все остальные смотрели Лебединое озеро и прочее

не спорю, революции делаются в столицах. тока ты попробуй "повлиять на сознание" киевлянам, а я посмотрю ))))))))

 

*блеет голоском Билана*....

 

Я знаю точно невозможеное важможнооооооо!

шутки шутишь?)))))не спорю, это у тебя хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.