Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новая организация объявила о начале народно-освободительной борьбы


Гость Prolog
 Поделиться

Должен ли быть Крым независимым??  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • Да, дайте ему независимость
      1
    • Нет, это территория Украины
      5
    • Крым - Русский полуостров, должен принадлежать России
      7
    • мне все равно
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP

кто напишет?

тот кто за кулисами. мировое правительство

 

не без этого. но главные причины не в этом.

однако помогали усиленно.

 

это гораздо худший вариант чем был в 95

тут я даже и не знаю, что сказать. посмотреть на Ингушетию, Осетию, Дагестан - так чечня не сильно выделяется. и машинки у спиртовых королей не хуже.

мне это не интересно, ты ж говоришь, что можно менять сознание. вот тебе и все карты в руки, благо, развитие высоких технологий позволяет это сделать гораздо проще, нежели это делали 40 лет назад при помощи заглушаемых радиостанций

Тем не менее полюбопытствуй

как ты его собираешься устанавливать и что за контроль такой, распиши в чем его суть и как он будет осуществляться

От фильма матрица очень хорошо иллюстрирует. сейчас общая банковская карта. слежение по мобиле. камеры на улицах, чипованный паспорт - все УЖЕ это реальность

 

посмотри на политические силы в современной Украине и тебе все станет ясно (подскажу, приверженцами ссср являются практически только сторонники юродивой мадам витренко, а на сторонников/родственников ветеранов УПА все остальные, кроме партии регионов)

Смотрю!))) хотя признаццо цирк не очень люблю!)

не спорю, революции делаются в столицах. тока ты попробуй "повлиять на сознание" киевлянам, а я посмотрю ))))))))

попробуют. и они будут бодро толкать веслами ржавый корабль в лучшие пояса планеты освящая себе путь нанолампами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    5

  • Хан

    16

  • Freeman

    8

  • Чебур

    19

Лучшие авторы в этой теме

тот кто за кулисами. мировое правительство
тогда явно не в пользу нам
однако помогали усиленно.

знаешь, сильный человек гриппом не заразится, даже если будет контактировать с носителями вируса. а слабый от этого гриппа помрет.

тут я даже и не знаю, что сказать. посмотреть на Ингушетию, Осетию, Дагестан - так чечня не сильно выделяется. и машинки у спиртовых королей не хуже.

не сильно?это президент Ингушетии встречается с президентом РФ в спортивном костюме?это президент Осетии угрожает послать своих гм подчиненных в другой регион разобраться с тем, что его соплеменников обижают?

в конце концов, ты знаешь как звать главу Осетии или Дагестана (тока честно, без гугления)?

Тем не менее полюбопытствуй

ок

От фильма матрица очень хорошо иллюстрирует. сейчас общая банковская карта. слежение по мобиле. камеры на улицах, чипованный паспорт - все УЖЕ это реальность

это все у нас. как насчет того, что мы говорим о другом государстве?

и они будут бодро толкать веслами ржавый корабль в лучшие пояса планеты освящая себе путь нанолампами

сильно сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ооо любимый хохлосрач ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

тогда явно не в пользу нам

Это никому не на пользу.у человечеству готовят полный унисексуальный интернационализм. без различия полов

а национализм превращают в шовинизм, сталкивая нации лбами

 

знаешь, сильный человек гриппом не заразится, даже если будет контактировать с носителями вируса. а слабый от этого гриппа помрет.

не заразится если ему ввести небольшую слабу дозу. тогда организм ее переборет и то не факт. при постоянном контакте все равно заболеешь- дело времени

 

но как я уже говорил. против народа должен воевать сам народ. и то что не смогли немцы -смогли наши соплеменники

 

не сильно?это президент Ингушетии встречается с президентом РФ в спортивном костюме?это президент Осетии угрожает послать своих гм подчиненных в другой регион разобраться с тем, что его соплеменников обижают?

в конце концов, ты знаешь как звать главу Осетии или Дагестана (тока честно, без гугления)?

ингушетию выкинул?)))хехе!Аушева сразу вспомнил.

о Рамзане никто и не помнил бы, если бы он сам не лез в политику. остальные просто тихо скромно ездят на мерсах по аулам.

в Дагестане уже сколько лет стреляют.

 

это все у нас. как насчет того, что мы говорим о другом государстве?

это скоро будет во всех государствах. как интернет

 

сильно сомневаюсь

да??? а сколько у нас будет поясов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это никому не на пользу.у человечеству готовят полный унисексуальный интернационализм. без различия полов

а национализм превращают в шовинизм, сталкивая нации лбами

это все так, но только к теме как относится?
при постоянном контакте все равно заболеешь- дело времени

не факт. а если и заболеешь, то быстро вылечишься. слабый же умрет.

ингушетию выкинул?)))хехе!Аушева сразу вспомнил.

о Рамзане никто и не помнил бы, если бы он сам не лез в политику. остальные просто тихо скромно ездят на мерсах по аулам.

в Дагестане уже сколько лет стреляют.

в Ингушетии уже давно Аушева нет, там был Зязиков, а сейчас Евкуров. Но я это знаю потому что интересуюсь ))

ты думаешь, это происходит по воле глав регионов, хочу лезу, хочу не лезу?)))

это скоро будет во всех государствах. как интернет

хз, учитывая наш рас...здяйский менталитет и полный пох...м я бы не стал так безапелляционно утверждать )

да??? а сколько у нас будет поясов?))

дались тебе эти пояса)))

Украина то здесь причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в Ингушетии уже давно Аушева нет, там был Зязиков, а сейчас Евкуров. Но я это знаю потому что интересуюсь ))

ты думаешь, это происходит по воле глав регионов, хочу лезу, хочу не лезу?)))

 

Свежак- Князе!)

КРАСНОДАР, 24 ноя - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Президент Адыгеи Аслан Тхакушинов объявил 27 ноября выходным днем в связи с празднованием мусульманского праздника жертвоприношения Курбан-Байрама, сообщила во вторник пресс-служба администрации столицы республики - города Майкопа.

 

"Президент Адыгеи Аслан Тхакушинов подписал распоряжение о предоставлении выходного дня 27 ноября - в день мусульманского праздникаКурбан-Байрам", - говорится в сообщении мэрии.

Об объявлении выходного в пятницу перед президентом ходатайствовало Духовное управление мусульман Республики Адыгея и

 

Краснодарского края. Власти уверены, что выходной в первый день Курбан-Байрама "создаст благоприятные условия для празднования в республике религиозного праздника".

 

Курбан-Байрам - праздник жертвоприношения, один из главных в мусульманском календаре. Его празднование длится не только непосредственно в день Курбан-Байрама, в 2009 году приходящегося на 27 ноября, но и в течение последующих двух дней.

 

Не хуже Рамзана! лишний выходной у них в республике, когда мы вджобываем по всей Россиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Шо за нах?? какая война с братским народом?? Нас что специально стравливают?? А эта передача по центральному каналу - РенТВ - заранее подготавливает быдлорасеян к войне??

 

маразм!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.