Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Разыскиваются дизайнеры одежды и креативные люди


Гость mexico-tushkan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так сложилось, что я предпочитаю нестандартную одежду и акссесуары. То, что продается у нас на рынках и в магазинах, ввергает меня в священный ужас :) Что-то шью сама, но получается, честно говоря, не очень. Нужно искать ткань, выкройки, нужна хорошая машина с оверлоком. Потом, одно дело, блузку сшить, другое - пальто. В ателье тоже сидят советского образца тети, которые только молнии меняют и джинсы подшивают. Не знает ли кто-нибудь творческих людей, которые занимаются дизайном и пошивом одежды? Всякие авторские украшения, сумки тоже интересуют очень :) Недавно у нас в городе проходила выставка-продажа вещей наших молодых дизайнеров - но я поздно узнала , не попала. Был там кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Моя знакомая шьёт очень интересные вещи, и повседневные, и костюмы для праздников, мероприятий. Её телефон: 8-950-856-59-82, Наталья. Позвони, пообщайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких дизайнеров куча, нужнноппросто по объявлению по искать или по спрашивтаь через подруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Моя знакомая шьёт очень интересные вещи, и повседневные, и костюмы для праздников, мероприятий. Её телефон: 8-950-856-59-82, Наталья. Позвони, пообщайся.

А у нее не выложены нигде фото, или сайт свой?

 

Таких дизайнеров куча, нужнноппросто по объявлению по искать или по спрашивтаь через подруг

Вот и спрашиваю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему нет...

Мы тоже их разыскиваем - для проекта Citycelebrity.ru - хотим взять у них интервью, и всячески голубить. Если узнаете, с кем можно было бы пообщаться - пишите на kira.lirkun@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.