Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Путешествие в одиночку


Freeman
 Поделиться

Приходилось ли вам путешествовать в одиночку?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Приходилось ли вам путешествовать в одиночку?

    • Да, предпочитаю такой способ
      4
    • Да, но не люблю это делать
      2
    • Нет, но могу и поехать
      4
    • Нет, я против поездок в одиночку
      1
    • Я не против, но меня не отпустят
      0
    • Я не путешествую
      1
    • Путешествую по-разному, лишь бы было весело
      6


Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
чюрко,психологически не смогу

 

ты апсихологична

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • Freeman

    25

  • Royal_Flush

    6

  • Smorodina

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
не, я без собутыльников не могу.

 

собутыльников везде можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
качественных - нет.

 

в путешествие в одиночку едут - не для того чтобы бухать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я ж и говорю - не могу одна путешествовать.

 

а по-моему бывает такое, что хочется побыть одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Лайнер видимо знает все тонкости души Дайяны))

 

не а потемки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Почтенные пользователи =)
В мире набирают популярность туры для одиночек

 

Туры для одиноких людей становятся все более популярными, сообщает eTN. "Это социальные поездки, предназначенные для тех, кто хочет встретить новых людей и завести знакомства", - говорит представитель Singles Travel Service Марк Браунштейн. "Это совершенно не похоже на службу знакомств, потому что в нашем случае вас объединяет одно увлечение", - отмечает он.

 

В частности, одиноким туристам предлагается посетить горнолыжный курорт в американском штате Монтана. "В результате таких поездок уже поженились шесть пар. Люди, которые любят кататься на лыжах, всегда страшно рады знакомиться с единомышленниками", - рассказал Марк. Турфирма All Singles Travel предлагает одиноким туристам покататься на воздушных шарах в Турции. По мнению организаторов, поездка идеальна для весны и любви.

 

Еще один тур этой фирмы - путешествие в Китай и Тибет, и пусть Великая китайская стена станет вашим путем к вечной любви, говорят в компании. Singles in Paradise приглашают всех желающих в Австралию. "Благодаря нам появилось уже несколько международных пар", - заявляет представитель фирмы Эд Редер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)
Советы женщинам, путешествующим в одиночку.

 

Женщины, путешествующие в одиночку, могут столкнуться с самыми разнообразными проблемами - от вопросов безопасности до культурных норм другой страны, пишет Travel Daily News. Издание дает несколько полезных советов одиноким путешественницам, как не попасть в беду.

 

Во-первых, до поездки желательно получить как можно больше информации о пункте назначения. Особое внимание следует уделить религиозным и культурным традициям и нормам другой страны - есть вероятность, что туристке придется приспособить под них свой гардероб и поведение.

 

Во-вторых, издание советует бронировать номер на верхних этажах - поближе к лифту, но подальше от запасных выходов, лестниц и ремонтных работ. "Если на стойке регистрации слишком громко произнесли ваше имя и номер комнаты, откажитесь от нее", - советуют эксперты. Обязательно возьмите визитку отеля с его адресом и телефоном. Это особенно пригодится, если вы находитесь в стране, где плохо говорят по-английски.

 

Не забудьте поинтересоваться у персонала отеля, в какие места города лучше ходить и, что более важно, в какие не ходить.

 

Далее, рекомендуется заранее узнать все транспортные "подходы" к вашей гостинице и выбрать наиболее безопасный.

 

Если вы планируете арендовать автомобиль, хорошенько изучите карту, а лучше - воспользуйтесь навигатором.

 

Постарайтесь брать с собой поменьше багажа, чтобы не стать мишенью для карманников. Кроме того, избегайте слишком дорого выглядящих чемоданов и одежды.

 

Путешественницам также советуют не хранить все деньги в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Ой, я бы уехала на недельку сама куда-нить....Ездила с подругой, ой....Оч ее люблю, но больше не поедем )))

Но думаю, не стоит ехать куда-то к арам, боюсь, не приеду обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.