Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Взрыв в клубе Перми


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • El'za

    7

  • Peyote_old

    32

  • Хан

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
негр как-раз таки и не ужасен

ужасно , что с ним девушки русские?

ну так заведение при чем? эти девушки будут и не в этом заведении с негром или кавказцем. Это такие девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасно , что с ним девушки русские?

ну так заведение при чем? эти девушки будут и не в этом заведении с негром или кавказцем. Это такие девушки.

я где-то давал хоть какую-либо оценку всей ситуации и её частностям?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я где-то давал хоть какую-либо оценку всей ситуации и её частностям?))))

так и и пытаюсь добиться от вас этой оценки, вы же не зря фото выложили)

поэтому и вопросительный знак стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да я про что и говорю, одного, в принципе, уровня цены.

Еще раз повторюсь, доступность заведения определяется нижней границей цен, а нижняя граница вполне доступна. Конечно не учителю, не рабочему...но между учителем и начальником ГУВД еще до фига профессий, представители которых могут позволить себя в пятничный вечер зайти в такое заведение.

видимо тоже отбросы вселенной.

ну конечно, как еще? безымянный КОНЬЯК за 1000 руб, "пару" начальников ГУВД, ФСБ....о! что ж это за заведение такое!? а ну да..ещё этот УЖАСНЫЙ негр)))

Да гори оно...

Чорт вазьми!!! коньяк за штукарь!!! ФСБ и нэхры!!! Иш тепло устроились канальи! Где ВВП в кастюме супермэна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чорт вазьми!!! коньяк за штукарь!!! ФСБ и нэхры!!! Иш тепло устроились канальи! Где ВВП в кастюме супермэна?)

как где?) в сортире мочит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как где?) в сортире мочит)

Кааак?

тут негр-гувэдэшник среди бела дня лапает дешевую тансавщицу из солярия!!!

И общество ЗНАЛо и НИЧЕГО не сделало???

 

....*набирает телефон кремля*...

 

ВладимВладимиравич! тут Заговор сионисцкой мафии! Да! вылетаете? Шойугу уже там ? Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак и и пытаюсь добиться от вас этой оценки, вы же не зря фото выложили)

погиб цвет российской современной нации. но мне, как представителю, нации русской по большому счету это безразлично.

в клубы конечно ходят и нормальные люди, но их абсолютное меньшинство. но надеюсь, что им удалось спастись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
погиб цвет российской современной нации. но мне, как представителю, нации русской по большому счету это безразлично.

ну что ж безразлично - это лучше , чем танцевать на могиле, как пасифик.

в клубы конечно ходят и нормальные люди, но их абсолютное меньшинство. но надеюсь, что им удалось спастись.

нда..а как вы определили большинство или меньшинство?

при чем меньшинство абсолютное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда..а как вы определили большинство или меньшинство?

при чем меньшинство абсолютное.

не думаю, что публика таких заведений сильно разнится по России. поэтому сужу по местному опыту, где на одного вменяемого десять неадекватов с деньгами или без.

впрочем, большим знатоком этой сферы не являюсь и допускаю мысль, что в клубах большинство - интеллектуально и морально высокоразвитое. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не думаю, что публика таких заведений сильно разнится по России. поэтому сужу по местному опыту, где на одного вменяемого десять неадекватов с деньгами или без.

впрочем, большим знатоком этой сферы не являюсь и допускаю мысль, что в клубах большинство - интеллектуально и морально высокоразвитое. )

а я в общем и спрашиваю, как это вы ловко так контингент ночных заведений определили, уже даже числа 1 к 10 появились.

Нет, не большинство, но и не абсолютное меньшинство, как вы считаетею. Люди разные приходят в ночные заведения, так же как и разные ночные заведения бывают.

Если человек выбрал вечером в пятницу не спортзал, не нарисовал пару свастик на стене, не забил толпой с друзьями первого проходящего нерусского, а пошел вечером в клуб какой нибудь, это еще не значит, что он НЕ "интеллектуален и морально высокоразвит".

Еще раз повторюсь, люди абсолютно разные ходят.

Если вам не понятен такой способ времяпрвождения, это еще не значит, что так делают неадекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

FOR ЧК

 

Певцы и танцовщицы спаслись, потому что знали, где служебный вход.

Студентка Пермского государственного технического университета Мария Яковишина в трагическую ночь развлекала гостей «Хромой лошади». Красавица Маша — одна из шести девушек шоу-группы «Батарейки», которые в свободные от учебы ночи подрабатывают в дорогих пермских клубах.

 

— К восьмилетию «Хромой лошади» мы готовились заранее, — рассказала нам Мария. — Арт-директор ресторана — Олег Феткулов — накануне просил, чтобы мы постоянно улыбались гостям. Там ведь публика особая, небедные люди… Олег предупреждал нас, что в день рождения клуба на сцене будут фейерверки. Мы и танцы репетировали с учетом того. Я, правда, думала, что это будут высокие такие фейерверки. А на самом деле пшикнули какие-то невысокие фонтанчики.

 

Арт-директор подбирал для своего ресторана девушек исключительно модельной внешности. Таких, как Мария.

 

— Стройные, красивые, высокие… — перечисляет она требования к танцовщицам. — Ну еще и танцевать надо хорошо уметь.

 

252848.jpg

 

ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.