Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наращивание ресничек,


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

nastyweather ну да, они же не хотят, чтобы от них клиент ушел. если они не умеют работать с акрилом.

это, конечно, понятно.. просто обидно, что многие верят в россказни таких псевдомастеров, платят деньги за абсолютно позорные ногти, да еще и радуются этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Просто те девушки, которые хотят определенных результатов, сперва наводят справки о том или ином предмете.

а только после начиннаю экзекуции над собой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

девченки, а я хочу поделиться впечатлениями от нарощенных ресничек. Самый лучший мастер в Ростове и относительно не дорого....в зависимости от того какие именно ресницы и какой эффект вы хотите получить. Могу поделиться номером, кому интересно. Ресницы получаются шикарные...даже на мои три пера)) эфект виден сразу...

Наращивается три вида ресничек...шелковые, норковые и соболиные...Ресницы выглядят естественно, наращиваются поштучно, приклеиваются на высокомолекулярную смолу, не портят своих ресниц. Даже когда я снимала нарощенные реснички, мои собственные выглядели в полне здоровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня нарощеные ресницы потом с моими настоящими отваливались. Извольте, мне такого счастья не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я пришла к выводу (не без мучительных экспериментов над собой), что естественное всегда лучше. Во всем. И в ресницах тоже.

Лучше свои, но здоровые и ухоженные. Так, что все за касторкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
девченки, а я хочу поделиться впечатлениями от нарощенных ресничек. Самый лучший мастер в Ростове и относительно не дорого....в зависимости от того какие именно ресницы и какой эффект вы хотите получить. Могу поделиться номером, кому интересно. Ресницы получаются шикарные...даже на мои три пера)) эфект виден сразу...

Наращивается три вида ресничек...шелковые, норковые и соболиные...Ресницы выглядят естественно, наращиваются поштучно, приклеиваются на высокомолекулярную смолу, не портят своих ресниц. Даже когда я снимала нарощенные реснички, мои собственные выглядели в полне здоровыми.

Вы случайно не про меня говорите? Всем привет, меня зовут Марина, я сертифицированный мастер наращивания ресниц. Наращиваю шелк, норку, соболь. Подбираю индивидуально размер и форму ресниц. У меня есть своя группа в одноклассниках, фото моих работ, сейчас делаю свою страничку и интернете, кого интересует могу дать ссылку. Процедура совершенно безвредная. Могу проконсультировать, кого что интересует спрашивайте.

Можно и здесь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои ресницы постоянно обновляются, реальный срок жизни ресницы около 3 месяцев, так что это вполне логично, что нарощеные ресницы выпали вместе со своими, но не со всеми, только с теми, чей срок жизни подошел к концу и они естественным образом должны и так выпасть, на их месте растут новые молодые реснички. После ношения нарощеных ресниц, свои 100% востанавливаются, подрастают новые реснички)) но такого эффекта как от нарощеных ресниц вы никогда не добьетесь, делай с ними хоть что!... это на самом деле очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vyablochko как ваша группа в одноклассниках называется?

Наращивание ресниц и обучение в Ростове (ЗЖМ)

Еще есть сайт Наращивание ресниц в Ростове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

все зависит от мастера ))))))))))) я вот уже год хожу к одному мастеру и не нарадуюсь мне реснички не то что бы мешали я их вовсе не ощющаю. просто надо мастера найти хорошего

Изменено пользователем zeon_r
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

все зависит от мастера ))))))))))) я вот уже год хожу к одному мастеру и не нарадуюсь мне реснички не то что бы мешали я их вовсе не ощющаю. просто надо мастера найти хорошего

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.