Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ДТП на Кировском


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чего об этом никто не говорит?

 

В Ростове пьяный водитель протаранил 16 машин

Мужчина поссорился с супругой и поехал по сплошной

 

В Ростове пьяный водитель стал причиной крупного ДТП.

 

Вчера, 16 декабря, в Ростове на Кировском столкнулись сразу 17 машин. Виновником аварии оказался 31-летний житель города. Он ехал аккурат по разделительной полосе на скорости 30 километров в час, когда основной поток двигался не больше 5 км в час. В районе дома № 57 мужчина врезался в «Хонду», которая ударила «Пантиак», следом - «Жигули» , «Пежо», «Опель» и так далее.

 

- Сразу было видно, что вышедший из машины мужчина был сильно пьян, - рассказал госавтоинспекторам один из пострадавших. - Медицинская экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови у ростовчанина, к слову, лишенного водительского удостоверения.

 

- По факту проводится проверка, которая, скороее всего, завершится возбуждением уголовного дела, - рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Кстати, сам мужчина объяснил свое водительское «мастерство» просто - поссорился с супругой, выпил и сел за руль ее «Ауди-А6». Ему показалось, что машины двигаются слишком медленно, вот и пошел на «таран».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а в какое время ??? Просто ехал, там в обед и вечером,ничо та мне было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какое время ??? Просто ехал, там в обед и вечером,ничо та мне было

Не знаю. У меня про это несколько источников открыто, нигде точного времени нет, но пишут, что вечером.

Вот здесь, к примеру.

 

ЗЫ Обрати внимание, что инфа вчерашняя, а ДТП 16-го случилось. Ты 16-го вечером проезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вечером это было. говорят даже - этому козлу люлей навешать успели до приезда ментов

 

О))) только хотела сказать, как это он живой ментам достался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.