Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наши вредные привычки


Yana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть ли у Вас вредные привычки и насколько Вы от них зависите? Давайте честно признаваться, может получится скорей избавиться? Может поддержим в этом друг друга? Я вот курить не могу пока бросить, не то чтоб жить без этого не могу, не курю неделями, а потом с подружкой за компанию закуриваю сиаретку - другую - и снова не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека есть свои вредные привычки, кто то от них может избавиться, а кто то нет. К сожалению и у меня таких есть. Я вот например люблю командовать, для меня это просто как мёд ложкой. а вот о курении даже и не думала. а вы себя можете проверить, по поводу никотиновой зависимости Может это и не вредная привычка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть ли у Вас вредные привычки и насколько Вы от них зависите? Давайте честно признаваться, может получится скорей избавиться? Может поддержим в этом друг друга? Я вот курить не могу пока бросить, не то чтоб жить без этого не могу, не курю неделями, а потом с подружкой за компанию закуриваю сиаретку - другую - и снова не курю.

 

Ну, эт баловство!!!! Сама такая!!!! и особа меня эта привычка не волнует!!!!

 

 

 

Я вот например люблю командовать, для меня это просто как мёд ложкой.

 

 

я каждый день этим занимаюсь и люблю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усиленно юзай поиск :baby:.gif

Так там вообще, а в женском форуме будет речь идти о женских привычках)))

Усиленно читайте мужчины для общего развития ;)

 

У меня не может быть вредных привычек - вреднее меня им просто не стать. А если они и есть - пусть их считают милыми: курить не брошу (почему-то никто не кричит о том, что лопать то, что продается - смертельно опасно, что дышим мы неизвестно чем, пьем невесть что ... и так далее - всем мешают именно сигареты), командовать ... ну, пусть меня построит тот, кому не страшно, а еще жутко люблю лениться - ничего нет слаще сна в то время, когда всем нужно ехать на рабочее место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так там вообще, а в женском форуме будет речь идти о женских привычках)

общие вредные привычки и женские вредные привычки, есть какая-то разница? :( нет, ну для кого-то может конечно есть, не возражаю, просто вот так сразу с ходу и не сообразила, в чём может быть различие? извините за не по теме :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.