Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Первый альбом "Прекрасное далёко" заливай, послушаем. Железка - Увидимся есть, и сольно  и в дуэте  с Малолеткой. Ремикс на Ночь тоже есть, он был в составе сборника "Детки", которым ты поделился несколько лет назад. А ремикс от Calvin SP хороший был. Они, видимо, тогда вышли на тебя через mp3 com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня есть сингл ППК "Танцуй со мной", который в этом году добавили в сервисы, в lossless, и обложка с разрешением 3000x3000. Кому-нибудь нужно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, обложки с большим разрешением можно получить с помощью этого ресурса - https://bendodson.com/projects/itunes-artwork-finder/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь перезалить кассетный рип ППК "Неспать.Терпеть Remixed"?

На Рутрекере раздающих сейчас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неспать Терпеть  Если интересует именно кассетный рип, то на рутрекере две раздачи с этим альбомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно кассетный. На Рутрекере раздача только одна, да и там, пишу ж, раздающих третий день уже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russian Space, скачал с дискографии - несколько треков заменены на цифру лучшего качества.

Ничего не подумайте - это я чисто из-за коллекционных целей хочу полностью кассетный рип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый альбом "Прекрасное далёко" заливай, послушаем. 

Добавил - 8 бит инструменты - не ржать)))

 

имена файлов - рабочие названия треков, как в альбоме было не вспомню(

 

кто забыл - вот ссылка на папку (добавляю в нее время от времени что-то)

https://yadi.sk/d/h7Loi1ze3ah38R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлено: Света - солнце (house radio mix) с поздним вокалом (ППК), Света - увидимся (radio) также с вокалом от ППК.

Все в mp3 - 256k (лучше пока нету).

Спасибо! А вот скажи, почему эта версия «Солнца» подписана как радийка, хотя длительность обычная? Здесь ошибка, или всё это были действительно радийки, а есть ещё экстендед? И ещё вопрос — на сборнике «21-й век vol. 2» был как раз этот ремикс «Увидимся» или оригинал Баскакова? В треклисте пометки нет, но у меня откуда-то треклист сохранён (может, даже отсюда, с форума) в текстовый документ, там трек идёт с пометкой А&Д rаdio mix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А вот скажи, почему эта версия «Солнца» подписана как радийка, хотя длительность обычная? Здесь ошибка, или всё это были действительно радийки, а есть ещё экстендед? И ещё вопрос — на сборнике «21-й век vol. 2» был как раз этот ремикс «Увидимся» или оригинал Баскакова? В треклисте пометки нет, но у меня откуда-то треклист сохранён (может, даже отсюда, с форума) в текстовый документ, там трек идёт с пометкой А&Д rаdio mix.

 

Почему длительность обычная у Солнца? Знакомая нам версия длится 4. 48, а эта 3.45.. Так что вполне себе радио версия..Или я не понял вопрос....  Не думаю, чтобы Пименов включил Баскаковскую версию в сборник. Мне кажется там как раз оригинал ППК. А-Mase выборочно его цифровал, надо у него уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.