Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Конец Света  это Paragliders - Oasis. Джорик, ты можешь написать весь текст Миллениума? Вокал так завокодирован, что с я спустя даже столько лет не всё могу разобрать.Ну что касается ремикса на Я и Ты, то вот эта вещь больше схожа - DJ Latino & DJ Bart - Pump It. Похожесть в самой мелодике, с инструментом всё понятно. А мелодия песни "Ночь"(если не ошибаюсь)  по-моему похожа на группу типа Backstreet Boys. Однажды в нулевых услышал по радио песню, и мне прям отчётливо представилась "Ночь". Backstreet Boys ли это были или кто ещё, не знаю. А на Железку ты не делал ремиксов? Может есть что-то неизвестное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подзабыл, что оригинальная версия ремикса на "Я и Ты" у меня была в 128 не с кассеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что касается "увидимся". Также есть вокал только "Баскаковский" (могу с ним переделать в лосях).

Лей всё, что есть, заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять куплеты поменяли))))

получается и speed и house ремиксы на альбоме ReMiXes были с другим вокалом эх ((( 

Алекс & Джорик - ля-ляля (Sx Experience jungle mix)

 

тоже наверно не найти хотяб не с касеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлено: Света - солнце (house radio mix) с поздним вокалом (ППК), Света - увидимся (radio) также с вокалом от ППК.

Все в mp3 - 256k (лучше пока нету).

 

Также добавил папку "какой-то город счастья". Не знаю какой именно и бонусы, добавил папку "как есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец Света  это Paragliders - Oasis. Джорик, ты можешь написать весь текст Миллениума? Вокал так завокодирован, что с я спустя даже столько лет не всё могу разобрать.Ну что касается ремикса на Я и Ты, то вот эта вещь больше схожа - DJ Latino & DJ Bart - Pump It. Похожесть в самой мелодике, с инструментом всё понятно. А мелодия песни "Ночь"(если не ошибаюсь)  по-моему похожа на группу типа Backstreet Boys. Однажды в нулевых услышал по радио песню, и мне прям отчётливо представилась "Ночь". Backstreet Boys ли это были или кто ещё, не знаю. А на Железку ты не делал ремиксов? Может есть что-то неизвестное... 

Ночь содрана отсюда - papa_dee_-_you_are_my_angel

Конец света - ага она)))

На Железку не делал - не успел((( В то время, как мы плотно занимались ремиксами, его уже не стало(((

DJ Latino & DJ Bart - Pump It - очень похож))) возможно где-то в памяти закрался этот трек, и по памяти был сделан ремикс - но я этот трек не помню вообще)))

 

Миллениум

 

Каждый помысел жизни, любовью озарен

Каждый миг напоминает, что тобою полон он

Это счастье существует, под символом любви

Наслаждение, искушение пробуждаются в крови

 

Заколдованные взгляды и шепот наших губ

Опрокинут этот вечер, затуманят все вокруг

Здесь совсем иные сферы и кристальных блеск миров

Столько сказочных открытий, столько сказочных дорог

 

ПРИПЕВ:

Когда немой полумрак на этот мир сойдет

Когда твой ангельский лик меня к себе позовет

Я позабуду все на свете и я буду с тобой

Я посвящу свои желания, лишь ты постой

(повтор)

 

Открываются дороги, намечаются пути

Свет подаренный звездою, разум чувства и любви

Красота цветет повсюду, дарит жизни аромат

Он любовью очарует, каждый будет ему рад

 

Переливы солнца в небе и алмазные лучи

Наполняют мир любовью, как во мраке свет свечи

Он искрится и сверкает, он прозрачен как кристалл

В нас он чувства пробуждает он пороком нашим стал

 

Вроде так)

получается и speed и house ремиксы на альбоме ReMiXes были с другим вокалом эх ((( 

Алекс & Джорик - ля-ляля (Sx Experience jungle mix)

 

тоже наверно не найти хотяб не с касеты

Я уже не помню - честно)

SX вообще в качестве не найдем, нам его отдавали на носителе, исходников не было.

 

С кассеты вроде выкладывали здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за текст песни. Сделал с ней отдельный пост в Городе Счастья. Песня классная, теперь, когда все слова понятны, она приобрела новый смысл. А кто такой Calvin SP? Ты как-то говорил что он из Питера, хотя ремикс на Мысли тогда позиционировался как ремикс из Германии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлено: Света - солнце (house radio mix) с поздним вокалом (ППК), Света - увидимся (radio) также с вокалом от ППК.

Все в mp3 - 256k (лучше пока нету).

 

Также добавил папку "какой-то город счастья". Не знаю какой именно и бонусы, добавил папку "как есть".

воо :thumbup: Солнце с тем вокалом, теперь можно заморочится и начало с исходника прилепить к этому вокалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воо :thumbup: Солнце с тем вокалом, теперь можно заморочится и начало с исходника прилепить к этому вокалу

https://yadi.sk/d/SZ_WDqK1msilfQ 

 

ну получилось как-то так, эквалазером трудно подогнать один мастеринг под другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за текст песни. Сделал с ней отдельный пост в Городе Счастья. Песня классная, теперь, когда все слова понятны, она приобрела новый смысл. А кто такой Calvin SP? Ты как-то говорил что он из Питера, хотя ремикс на Мысли тогда позиционировался как ремикс из Германии. 

Calvin SP, ребята, живущие в Германии, родом из Питера, связались со мной через ICQ))) в то время и попросили сделать ремикс на трек "мысли". Вот поэтому ремикс из Германии)))

Он есть, но только в mp3-128.

 

https://yadi.sk/d/XmcpDggHRRE8Gg      Вот такое нашлось.. 

Первое не наше))) второе наше из первого альбома-прикола)))

Кстати весь первый альбом вроде есть в исходниках (impulse tracker) - если хотите поржать, могу выложить)))

 

https://yadi.sk/d/SZ_WDqK1msilfQ 

 

ну получилось как-то так, эквалазером трудно подогнать один мастеринг под другой

Хорошо получилось)))

 

 

Найдено еще:

- Железка - увидимся (малолетки трек в исполнении Железки) вроде было тут.

- "ночь" - Глобус и Трек ремикс.

и че-то наверное еще есть - я уже запутался че было, чего не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.