Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Изменения в модераторском составе 1 февраля 2010


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
icon_eek.gif

 

ну значит показалось, ты просто разделы хотела объединить, я подумал что тебе психология интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    18

  • Хан

    31

  • Freeman

    33

  • nastik

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    El'za 18 публикаций

  • Хан

    Хан 31 публикация

  • Freeman

    Freeman 33 публикации

  • nastik

    nastik 20 публикаций

  • VIP
ну значит показалось, ты просто разделы хотела объединить, я подумал что тебе психология интересна.

:) Хотела, интересна. Но это ещё ничего не значит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ктонибудь.. а лучше несколько человек, подытожите пожалуйста итоги темы.. кого всеж мона сделать модератором...

 

на основе этого и приму окончательное решение..

 

пожалуйста без лишнего флуда.. ибо флуд отвлекает .. и надоел уже.. коротко.. по существу..

 

Разделы "Наш форум - ForumRostov - ФОРУМ РОСТОВА" и " Новости и бизнес Ростова на Дону" оставляем без изменений (БИ)

 

смотрим раздел "Общение, досуг, увлечения, юмор"

 

1. Флейм - Чебур

2. Дискуссионный - БИ

3. Знакомство - Лайнер

4. Фото - Про и Локи (если, Локи хотела конечно :), не помню этот момент)

5. Культура - Афина

6. Игрушки и Хард с Софтом - Хлопец

7. Досуг - Лайнер

8. Секас - Хан и Грин

9. Спорт - Лайнер

10. Инет в Ростове - Хлопец (?)

11. Кино и ТВ - Валек, Алекс Д

12. Музыка - БИ

13. Развлекалво - Чебур

14. Юмор - Чебур

15. Психология - хз

16. Женский - Капризка

17. Медицина - Настена.

 

Насчет суперов....раз мои кандидаты в отказе, я б вместо Лайнера предложила Чебура, он и Песне поможет и с Космо в связке будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
оч хочется посмотреть на вас в паре)))

 

сапьемся(

 

Если быть серьезным, то я на форуме стал действительно редкий гость. А модераторские права - это развитие ветки, на что времени нет катастрофически. Поэтому с сожалением я отклоняю свою кандидатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если быть серьезным, то я на форуме стал действительно редкий гость. А модераторские права - это развитие ветки, на что времени нет катастрофически. Поэтому с сожалением я отклоняю свою кандидатуру.

 

((( жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

такс судари,я тут почитал, и всё же напомню - не надо превращаться в форум абсурда. Когда на форуме будут общаться только модераторы и 2 пользователя. Это 100% попадание в премию серебренная галоша,в номинации абсурд года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Космик прав. Модераторов надо разумное адекватное количество, не так, чтобы каждому по теме. Не раз ловила себя на мысли, отвечая или просматривая какую-нибудь тему, что постов модераторов на страничке больше чем всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
такс судари,я тут почитал, и всё же напомню - не надо превращаться в форум абсурда. Когда на форуме будут общаться только модераторы и 2 пользователя. Это 100% попадание в премию серебренная галоша,в номинации абсурд года.

 

а чего не так Гипер, Осень, Леханлик и Йожыг))) "-", а Про, Локи (?) и Афина и Алекс (?), Хан "+" всего-то на одного станет больше

 

Кстати, да. Космик прав. Модераторов надо разумное адекватное количество, не так, чтобы каждому по теме. Не раз ловила себя на мысли, отвечая или просматривая какую-нибудь тему, что постов модераторов на страничке больше чем всех остальных.

 

Кто виноват, что модеры активней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.