Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Концерт Агаты Кристи!!!


Bat666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Хм.....бьять! Тоды с собой отца придется тащить....хотя так даже лучше, он и за билеты заплатит и подвезет))))

Ты меня пугаешь. Зачем папаню тащить с собой? Или он фэн "АК"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он меня на них и подсадил...Я кстати своего отца воспринимаю вполоне нормально, не считаю его старым (37 будет, чуть моложе Мэнсона), да и общаюсь я с ним на равных, это не такой типичный старый пердун, он и в молодежных субкультурах немного сечет, быает в таких заведениях, как Баба Люба, в Подземку ходил....Недавно заявил, что ему OOMPH! нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ЕЕееее!!!! Я была на концерте! Чуть не подралась с охранником, прорвалась из самого конца к сцене, моя подруга слегка получила по бошке, когда два кретина стали драться (ну Атлантида, что вы хотели?публика соответствующая) А вообще все было просто СУППЕР!!!

Мой телефон с нормальной камерой щас сломан, поэтому я фоткала на старый, а там качество паршивое и на комп не перекину, но многие на камеры Агату снимали, так что большая просьба выложить видео или фотки, ну или мну прислать Bat691@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.