Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

да там довольно обширный контингент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • El'za

    10

  • Freeman

    41

  • nastik

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Туда в основном перцы водят тёлаг т.к дёшево и сердито. Где ещё можно уложится в 1.5- 2 рубля.

 

Зверьё туда хорошо захаживает, если зайти в любой рис то можно заметит такую тенденцию: одна часть зала в зверье,друга в парочках а третья в тёлках подружках которые часа по 2 тянут чай или бокал пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Туда в основном перцы водят тёлаг т.к дёшево и сердито. Где ещё можно уложится в 1.5- 2 рубля.

 

да дофига где, если вдвоем идешь с девушкой в 500-1000 руб можно уложиться вполне, 2 рубля это уже на компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Туда в основном перцы водят тёлаг т.к дёшево и сердито. Где ещё можно уложится в 1.5- 2 рубля.

 

в Эле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
да дофига где, если вдвоем идешь с девушкой в 500-1000 руб можно уложиться вполне, 2 рубля это уже на компанию

 

в 500 врядли,а вот 1000-1500 точно. Ну смотря какая она прожорливая :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
в Эле))

 

в эле на три сотки можно убраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
в 500 врядли

 

даже рублей 300-400, ну незнаю, ходил в панчо, заказали чай, я взял жульен, она пироженку обошлось рублей в 400, этого вполне достаточно с головой) а вот в кино сходить уже оказалось подороже , там только билетики в 500 р обойдутся, а еще колы взять, поп корна =)) а там цены аховые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
в Эле))

 

гы лулз зачитан ))

 

 

даже рублей 300-400, ну незнаю, ходил в панчо, заказали чай, я взял жульен, она пироженку обошлось рублей в 400, этого вполне достаточно с головой) а вот в кино сходить уже оказалось подороже , там только билетики в 500 р обойдутся, а еще колы взять, поп корна =)) а там цены аховые)

 

куда тебя понесло. тема только про РИС и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну кому как girl_haha.gif

 

в первой половине дня на доватора езжай) и пивко за 25 руб можно испробЫвать))

 

куда тебя понесло. тема только про РИС и не более.

 

в рисе закажу стейк вместо роллололов))) Стейк радует там)

 

в тёлках подружках которые часа по 2 тянут чай или бокал пива.

 

это на познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
это на познакомиться)

 

да ладно, во удивил , а мужики то не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Я всегда мечтал стать волшебником. Нет, не учиться на него долго-долго, а «раз», найти где-нибудь волшебную палочку – и все. Дело в шляпе. Все и всегда у тебя будет удаваться. Фантастика? Не скажите. У некоторых людей такая палочка наверняка есть. Не полосатая бело-черная, а настоящая волшебная. Или же эти люди знают секрет, как в любое время, независимо от кризиса, открыть успешное заведение.

 

Да, я опять о ресторане «Рис». Уже шестом «Рисе» в нашем городе. Пусть другие рестораторы стенают о финансовых трудностях, жалуются на отток посетителей и даже закрывают свои заведения. Ростовская сеть ресторанов «Рис» растет, и весьма успешно. Тфу-тфу, чтобы не сглазить. Шестой ресторан «Рис», только-только открывшийся на проспекте Сельмаш, 2 (это за магазином «Океан»), сразу же заполнили посетители. И через три недели, когда я снова там обедал, в зале для меня и друзей с трудом нашли свободный столик. А вы говорите «кризис»…

 

Ресторан Рис 6Многие считают, что успех ресторана, бара или кафе определяет место его расположения. До «Риса» - 6 в этом же помещении, в этих же залах был другой ресторан, точнее, стейк-хаус. С интересным интерьером, хорошей кухней, квалифицированным персоналом – и АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ. В том числе по вечерам в пятницу и субботу. Я был там, и не раз. Интересно ужинать в красивом зале, где занят только один стол. Твой. И вдруг все переменилось. В самом конце 2008 года то-то взмахнул волшебной палочкой, на проспекте Сельмаш 2 открылся очередной ресторан сети «Рис» - и в него сразу потянулись любители и профессионалы хорошей еды. Для себя и для других.

 

Ресторан Рис 6Шестой ресторан «Рис», он же ресторан «Рис 6», «Рис»-6 (наименование может писаться в разных изданиях по-разному, суть от этого не меняется) работает по четким правилам, действующей во всей сети. Во-первых, во всех «рисовых» ростовских ресторанах действует единое меню. Разве что в «Рис-Маркете», помимо основного меню, есть еще много весьма соблазнительных специальных предложений. Вы можете заказать любой из многих десятков роллов, суши, сашими, салатов, супов, основных мясных или рыбных блюд на Большой Садовой 95 или 70, на Буденовской 35 или Ворошиловском 91/1 – и получить совершенно одинаковые блюда. Одинаковые по весу, вкусу, оформлению. Да, теперь еще на Сельмаше, дом 2. Такое ощущение, что во всех шести ресторанах «Рис» работает один и тот же талантливый и вездесущий повар.

 

Ресторан Рис 6Может, волшебную палочку держит шеф-повар сети ресторанов «Рис»? Хотя вряд ли. Скорее у него в руках ножи или поварешка. Как-то раз мы на спор с друзьями из Москвы за один день объехали пять ростовских ресторанов «Рис» (тогда их было еще пять) – и везде получили совершенно одинаковые и очень вкусные роллы «Дракон», мидии в сливочном соусе, солянку и маринованную в красном вине свиную отбивную «Тольято» с грибами. Москвичи еще очень удивлялись нашим низким ценам…

 

Второе правило сети ресторанов «Рис» - одинаковые часы работы. Все рестораны: и «Рис-1», и «Рис-2», «Рис-3» вплоть до «Рис-6», работают, как минимум, с 11 утра до 2 часов ночи. А по пятницам и субботам – даже до 7 утра. Благо, посетителей хватает. Четвертый ресторан «Рис», на Ворошиловском проспекте, 91/1 вообще был открыт круглосуточно. Право, не знаю, сохранился ли там такой режим. Мне-то вполне хватает времени с 11 до 02. А потом в кроватку… В крайнем случае, в свою. Хочется быть скромным и тихим. Ведь в «Рис 6» приходят не только длинноногие красавицы, но и семейные пары, и дети с папами и мамами. Нравится всем.

 

Ресторан Рис 6Третье правило, установленное лично мной – во всех ресторанах «Рис» планировка залов и оформление совершенно оригинальны, и нигде не повторяются. Есть, конечно, общий стиль, узнаваемый с первого взгляда, с вывески, с зеленых букв и белых зерен на черном фоне. Но в целом интерьеры различны. Шестой ресторан «Рис», или «Рис-6», большой и светлый, с обилием широких окон и красивых девушек. Хотя нет, девушки процветают во всех «Рисах». Неужели рис так полезен для их красоты и молодости? Надо будет и мне попробовать. В следующий раз рискну отказаться от запеченной в листьях банана форели и стейка Шато-Бриан в пользу плова и риса с овощами. А мясо потом, вместо японского десерта.

 

Ресторан Рис 6С улицы через широкие окна «Риса 6» хорошо видна его кухня, и все, что на ней делается. Виден и большой, первый зал, его уютные столы, фонари и… Нет, о девушках больше ни слова. Да и из самого зала проспект Сельмаш и парк через дорогу видны еще лучше. Если нравится более интимная, тихая и спокойная атмосфера, заказывайте стол во втором зале. Там вас точно никто не потревожит. Удобные мягкие диваны, низкие столы, как правило, на четырех человек, полумрак, тихая музыка, свечи. Что еще нужно, чтобы хорошо отдохнуть? Еда и питье?

 

Ресторан Рис 6Знаете, я не буду рассказывать обо всем меню ресторанов «Рис». Если вы там не были, ни в одном из шести ресторанов, приношу вам свои соболезнования. Если были в «Рисе»-1, 2, 3, 4, то имеете представление о блюдах всех ресторанов. Исключением опять-таки является «Рис-Маркет». Лично для меня новостью последних месяцев стали такие новые «рисовые» блюда, как говядина по-немецки, шницель в лимонном соусе, рыбное кассероль (суп с морским ассорти из лосося, гребешков, креветок и мидий). Плюс салат из крабов с цикорием, салат из запеченных баклажанов с бараниной, тар-тар из тунца и улитки с чесночным соусом. Да еще несколько видов роллов, салатов, закусок. Наверное, я перейду на чистый рис, но как-нибудь потом…

 

Сейчас в сети ресторанов «Рис» действуют горячие бонусные предложения. При заказе определенных блюд вы получите бесплатно один из многочисленных чаев, безалкогольный горячий коктейль, якитори-тори или горячие суши с угрем. Сколько это предложение продлится, не знаю. Хотя в сети «Рис» заманчивые лакомые «крючки» придумывают довольно часто. Главное – не пройти мимо, зацепиться взглядом или на запах, и присесть за любимый стол. Или тот стол, что будет свободен. Возьмите меню, и сделайте свободный выбор свободного человека. Пусть других волнует глобальный кризис и мелкие неурядицы. Сейчас вы отдыхаете. Приятного аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.