Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

КПРФ лидирует по опросам Mail.ru


Гость SERVAK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Откуда они поналезли на наш форум? cergeycirin, wpartizan, кто там еще.. Как тараканы! Уходите из наших интернетов, вам тут не рады

 

а где от ваш то?

он вроде общий был последний раз, или ты как Обрамович уже и форум к своим рукам прибрал? :xmasnaughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    4

  • Freeman

    4

  • Остромир

    7

  • wpartizan

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Я не к тебе обращался, ты можешь оставаться, я разрешаю.

аха, благодарствую о светейший из святейших!

:xmasnaughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
СССР разрушили уже потому что разработка научной идеологии построения высшего уровня развития общества остановилась. Не было видно перспективы развития. Все кто хочет и может принять участие в разработке научной теории построения общества высшего уровня развития могут скачать текст предварительных её набросков здесь:

http://depositfiles.com/files/2ysos64q5

http://webfile.ru/4349034

 

;)

если не было видно перспективы развития, то это нужно было прежде всего тем "слепым" вперёд смотрящим. направление движения можно всегда выработать и определить, если сам это делаешь, а когда ждёшь команды из-за океана, то тут конечно "перспектив нет"..пока нет..а вот когда западные аналитики их разработают - будут. мне не даёт покоя тот факт, что главы американских финансовых мегакорпораций очень заботятся о том, чтобы огонёк "левости" не угас в массах. к чему бы это? :icon_g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не даёт покоя тот факт, что главы американских финансовых мегакорпораций очень заботятся о том, чтобы огонёк "левости" не угас в массах. к чему бы это?

Хм, интересное видение причины "левости" масс. А кто зачистил все политическое поле страны от всего более или менее живого, оставив там в качестве альтернативы только эту самую "левость" в лице КПРФ? И то в декоративном качестве, потому, что реальной силы, способной тягаться за реальную власть, КПРФ не представляет. Ответ очевиден, но кому-то из-за океана это надо? Или все-таки тем, кто зачистил?

Вот поверите? У меня либеральные взгляды, но если бы передо мной был пусть минимальный, но выбор, и я могла бы действительно решать кому быть мэром города - Чернышеву или Бессонову, - я бы второго выбрала. И не потому, что мне Бессонов нравится, и уж тем более не потому, что поддерживаю идеологию его партии. Просто необходимо расшевелить это болото, засиделись, зажрались, дальше некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хм, интересное видение причины "левости" масс. А кто зачистил все политическое поле страны от всего более или менее живого, оставив там в качестве альтернативы только эту самую "левость" в лице КПРФ? ..

Бронштейн Лейба Давидович (любезно прибывший к нам 26 марта 1917-го на пароходе из нью-йорка с большой компанией революционеров и агитаторов)

Лев Маркович Абрамсон (КАЛУГЛАГ );

Завен Арменакович Алмазян (Беломорско-Балтийский Комбинат);

Эдуард Петрович Берзинь (Дальстрой );

И. М. Биксон (СИБЛАГ);

С. И. Борисов-Лендерман (НОВОТАМВОВЛАГ );

М. Г. Вайман ( ВЕЛОКОРОВИЧЛАГ );

Э. Ю. Вовси ( ИТЛ и 10-е полевое строительство );

Е. Д. Вуль (ЛОКЧИМЛАГ);

Гольман (ДЗКЕЗКАЗГАНЛАГ) ;

М. И. Гутман (Аффинажстрой );

Е. А. Зальмарсон (ПРОРВЛАГ);

Александр Николаевич Израилев (КАЗИТЛАГ);

Зиновий Борисович Кацнельсон ( ДМИТЛАГ); его двоюродный брат Лейба Лазаревич Фельдбин был зам. нач. Экономического управления ОГПУ, а позднее деятельно помогал осуществлять тотальный красный террор в республиканской Испании);

Н. М. Лапидус (СВИРЬЛАГ);

Н. С. Левинсон (ВЯТЛАГ);

А. Я. Мартинелли ( ДАЛЬЛАГ);

Передерий (РАЙЧИХЛАГ);

Сусман (ХАБАРЛАГ) ;

Э.Ю. Тизенберг (ТЕШЛАГ);

Шаверский (КАРЛАГ);

СИ. Шатов-Лифшен (КРАСЛАГ);

Яков Давидович Рапопорт (ВОЛГОЛАГ);

Семен Григорьевич Фирин-Пупко (БЕЛБАЛТЛАГ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бронштейн Лейба Давидович (любезно прибывший к нам 26 марта 1917-го на пароходе из нью-йорка с большой компанией революционеров и агитаторов)

Лев Маркович Абрамсон (КАЛУГЛАГ );

Завен Арменакович Алмазян (Беломорско-Балтийский Комбинат);

Эдуард Петрович Берзинь (Дальстрой );

И. М. Биксон (СИБЛАГ);

С. И. Борисов-Лендерман (НОВОТАМВОВЛАГ );

М. Г. Вайман ( ВЕЛОКОРОВИЧЛАГ );

Э. Ю. Вовси ( ИТЛ и 10-е полевое строительство );

Е. Д. Вуль (ЛОКЧИМЛАГ);

Гольман (ДЗКЕЗКАЗГАНЛАГ) ;

М. И. Гутман (Аффинажстрой );

Е. А. Зальмарсон (ПРОРВЛАГ);

Александр Николаевич Израилев (КАЗИТЛАГ);

Зиновий Борисович Кацнельсон ( ДМИТЛАГ); его двоюродный брат Лейба Лазаревич Фельдбин был зам. нач. Экономического управления ОГПУ, а позднее деятельно помогал осуществлять тотальный красный террор в республиканской Испании);

Н. М. Лапидус (СВИРЬЛАГ);

Н. С. Левинсон (ВЯТЛАГ);

А. Я. Мартинелли ( ДАЛЬЛАГ);

Передерий (РАЙЧИХЛАГ);

Сусман (ХАБАРЛАГ) ;

Э.Ю. Тизенберг (ТЕШЛАГ);

Шаверский (КАРЛАГ);

СИ. Шатов-Лифшен (КРАСЛАГ);

Яков Давидович Рапопорт (ВОЛГОЛАГ);

Семен Григорьеич Фирин-Пупко (БЕЛБАЛТЛАГ).

 

одни русские ФИО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.