Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наращивание натуральных волос


Гость Siberia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Landser, Валерия потрясающая певица! Всем с нее брать пример советую! Она - эталон женской красоты и здоровья!!!!!Какая она обалденная в этом клипе, какая точеная фигурка!! Какая кожа, цвет лица!! Понятно, что не обошлось без работы стилиста и визажиста, но никакой визажист тебе не сможет убрать усталость с глаз! Посмотрите как она шикарно выглядит в свои года! Следит за собой, ежедневно посещает занятия йогой! Да еще и решилась на 4-го ребенка!!! Думаю, кстати йога ей в этом помогла однозначно!!!! Вот и я тоже, ориентируйся на данный пример привела себя в порядок, чего и всем желаю!!!

Мне больше Варг Викернес нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    2

  • kapriza

    1

  • Royal_Flush

    2

  • Cookay

    1

Лучшие авторы в этой теме

Она - эталон женской красоты и здоровья!!!!!

Валерия - девушка на любителя) тоже мне, нашли эталон))

И нех тут эту ТП в каждом посте пиарить. И в каждой теме, к ней относящейся. А то спамеров тут карают.

а чего пиарят, Валерию или йогу?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерия - девушка на любителя) тоже мне, нашли эталон))

Да пофиг ей, спам же. И ваще она Алла.

 

а чего пиарят, Валерию или йогу?))

Ее саму и песню какую-ту.

@Инеска, ты посмотри на счетчик сообщений и реальное количество сообщений. Я же всю эту разницу потерла. Оно наследило в разных темах и не по одному разу - и про стильные очки, и довольны ли внешностью, и про похудеть. Везде похожий текст - начало вроде близко к теме, а потом такой крутой поворот с переходом к какой-то дебильной песне. Я любопытства ради вбила в поисковике дословный поиск первого предложения одного из текстов, и куча вывалилась.

 

разве можно так говорить?

А чейта низзя? Хочу и буду.)

 

к ней относящейся

Блин. НЕ относящейся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну ладна скатываться до оценки красоты мужей... )))) Еврейская семья,шо поделать,вот это горе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муж какой "красавец"!)) Тушите свет, иначе...)

муж у нее знатный Шрек))

а блин Валерия..я их вечно с Варум путаю, точнее забываю и думаю, что это одна и та же певица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а блин Валерия..я их вечно с Варум путаю, точнее забываю и думаю, что это одна и та же певица

Я тоже в детстве суп с борщом путал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть)

типа второй псевдоним?)

 

Я тоже в детстве суп с борщом путал))

так то в детстве, это нормально, а вот когда в старости - это уже настораживает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.