Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Положительная динамика в РФ


Brown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
в кавказских республиках. Плюс колоссальные финансовые вливания за счёт обескровливания бюджета территорий коренных народностей. Если вам пох, что кавказско-мусульманское княжество через 50 лет будут называть "россией", тогда да, положительные тенденции.

уже говорил о том, что в Ростове в центре репродукции человека стояят очереди из приезжих из закавказья, которым всё оплачивают их регионы..например чечецам чечня оплачивает. а "русский ваня" будет ходить там со своей женой как отщепенец на которого смотрят как на люмпена залётного (есть реальные примеры). это называется геноцид русского народа гауляйтерами насаженными в кремле западными финансовыми корпорациями. видеть в этом плюсы это из раздела садомазохизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    4

  • nastik

    8

  • Хмурый

    4

  • Brown

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ээээ...пардон какой может в этом быть плюс???рожать ДЛЯ корысти-материального "бонуса"-это БЛАГО??????

видимо у нас с вами разные понятия о человеческих ценностях...

Благо, потому что это улучшает демографическую ситуацию. И если материнский капитал стимулирует рождаемость, то это хорошее решение.

в кавказских республиках. Плюс колоссальные финансовые вливания за счёт обескровливания бюджета территорий коренных народностей. Если вам пох, что кавказско-мусульманское княжество через 50 лет будут называть "россией", тогда да, положительные тенденции.

Кавказские республики дают порядка 15-17% рождаемости. При чем темпы роста рождаемости в них как правило не больше чем в средней полосе или на Урале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Благо, потому что это улучшает демографическую ситуацию. И если материнский капитал стимулирует рождаемость, то это хорошее решение.

 

Кавказские республики дают порядка 15-17% рождаемости. При чем темпы роста рождаемости в них как правило не больше чем в средней полосе или на Урале.

Как правило, именно за счёт кавказских республик происходит прирост среднестатистического населения. А за счёт вымирания славянского- не такой быстрый, как хотелось бы кой-кому. Вся беда в том, что мы не "среднестатистические".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Благо, потому что это улучшает демографическую ситуацию. И если материнский капитал стимулирует рождаемость, то это хорошее решение.

мда...

 

 

Кавказские республики дают порядка 15-17% рождаемости. При чем темпы роста рождаемости в них как правило не больше чем в средней полосе или на Урале.

 

а какая связь между Кавказом и Россией?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ээээ...пардон какой может в этом быть плюс???рожать ДЛЯ корысти-материального "бонуса"-это БЛАГО??????

видимо у нас с вами разные понятия о человеческих ценностях...

 

Это новый вид морали - путинская.

Че за тема? чОрный йюмор?!

Не, похоже чувак всерьёз. Если он не на окладе, то я даже и не знаю, чего думать. Откатов, по его словам, не берёт, не чиновник... Браун, признайтесь, вы миллионер? У вас свой заводик или порт? Вы бухаете с чубом? Я просто въехать не могу в ваши мотивы. Я правда не прикалываюсь - я не могу понять, что вами движет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Благо, потому что это улучшает демографическую ситуацию. И если материнский капитал стимулирует рождаемость, то это хорошее решение.

То, что ребенок рожден только ради денег и вряд ли будет любимым это видимо как бы ничего. Главное что родился, как он будет расти и кем его вырастят это же без разницы, да? Главное статистика впорядке будет.

 

Не, похоже чувак всерьёз. Если он не на окладе, то я даже и не знаю, чего думать. Откатов, по его словам, не берёт, не чиновник... Браун, признайтесь, вы миллионер? У вас свой заводик или порт? Вы бухаете с чубом? Я просто въехать не могу в ваши мотивы. Я правда не прикалываюсь - я не могу понять, что вами движет.

Полностью согласен. Я тоже в абсолютном недоумении по поводу его мотивов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати, нащёт рождаемости. Чтоб остановить депопуляцию, людям надо платить за работу деньги.

Возьмём семью. Для воспроизводства у каждой пары должно быть трое(!), не меньше(!) детей. Это значит, что муж должон получать скока? Чтоб один содержать пятерых, пока жена сидит с очередным ребёнком? Ну минимум полтос - это абсолютный минимум. А какова щас средняя оплата труда в рашке? 14 тыщ? Или 17?

Далее. Жилищный вопрос. Добавить к вышеозначенной сумме плату за аренду трёшки в Ростове - это ещё минимум 20 тыров, либо ипотека за подобное - минимум 40 тыров.

Итого, выходим на 70-90 тыров. Такой должна быть средня оплата труда в рашке по СЕГОДНЯШНИМ ценам, чтоб люди начали плодиться. Остальное - демагогия. ЕР, ау! Вы меня слышите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Остальное - демагогия. ЕР, ау! Вы меня слышите?!

"ах,да да да да да!"

они ток этим и занимаюцца-народ "слушают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
правительство с материнским капиталом за второго ребенка попало в десятку. Тоже плюс.

Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.

Для демагога нет чинов и званий. Ссылка на чей-либо авторитет никогда не является доказательством и может быть развенчана простым «А своих собственных мыслей у Вас нет?».

Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тобой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Российская Федерация население:

 

2006год 142 753 551человек

 

2007год 142 220 968человек

 

2008год 142 008 838человек

 

2009год 141 903 979человек

________________________________

 

142 753 551 - 141 903 979 = 156428 и это только официальная убыль населения в РФ, без учёта замещения по национальному составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что либо у Брауна розовые очки на глазах, либо он представитель партии "едим расию", либо сотрудник.

 

А может и правда имеет свой заводик - согласен с Чекушкой.

 

Российская Федерация население:

 

2006год 142 753 551человек

 

2007год 142 220 968человек

 

2008год 142 008 838человек

 

2009год 141 903 979человек

________________________________

 

142 753 551 - 141 903 979 = 156428 и это только официальная убыль населения в РФ, без учёта замещения по национальному составу.

Все это фигня - убыль гораздо больше - просто эти цифры компенсируются теми русскими (и не только!!) людьми, кто бежал от произвола из бывших советских республик и принимал гражданство эРеФии. Это происходит со времен развала союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш консультант из одного весьма серьезного и очень силового ведомства, поделился с нами весьма интересной статистикой.

 

Территория России составляет 17.075.260 кв. км и в основном лежит севернее 55° с.ш.

Примерно 85% территории непригодны для постоянного комфортного проживания населения т.к. вечная мерзлота (районы Сибири и Дальнего Востока) занимает 60% территории России, болота и заболоченные земли почти 22%, реки и озера около 4%. Еще часть земель являются периодически затапливаемыми, часть занята под горы и леса, немного под овраги, часть под пустыни и солончаки.

 

По отчету Госкомстата за 2005 год, в России обрабатывается или используется в сельском хозяйстве 2,2 млн кв. км, из них под пашню всего 1,2 млн, под поселениями всех типов в стране занято 0,2 млн кв. км, под промышленные сооружения и под военные цели 0,2 млн, под прочее 0,1 млн.

Для счастливой жизни у россиян остается 2.561.289 кв. км.

Это 15% территории т.е. реальная Россия чуть больше Судана, но меньше Казахстана.

 

Среднегодовая урожайность зерновых в России (на нечерноземах) – около 17 центнеров, в Германии, Франции и Великобритании (на нечерноземах) – 70 центнеров с гектара, в Швеции – 60, в Ирландии – 85, на Украине (на черноземах) – всего 24.

 

Государственная граница России протянулась на 58.322 км и имеет 424 погранперехода.

Общее количество населенных пунктов 157.895, из них более 30.000 до сих пор не имеют телефонной связи.

Большая часть из 39.000 брошеных деревень и поселков приходится на Центральный федеральный округ, Северо-Запад, Крайний Север, Сибирь и Дальний Восток.

В России газифицировано всего лишь 65% жилья.

До 75% потребности России в продовольствии покрываются за счёт импортных поставок.

78,7% россиян считают неприемлемым сотрудничество с правоохранительными органами.

 

63% россиян с доходами выше среднего по стране хотели бы, чтобы их дети учились и работали за границей. 35% хотят, чтобы их дети жили за границей постоянно.

 

Среднестатистический россиянин потребляет 18 литров спирта в год. По заключению экспертов ООН, годовое потребление 8 литров спирта на душу населения приводит к серьёзной деградации населения.

 

В России пачку сигарет можно приобрести за 30 центов, бутылка пива, которую можно купить на каждом углу 24 часа в сутки, стоит дешевле, чем бутылка питьевой воды.

Только 1% потребляемой россиянами воды соответствует мировым стандартам качества.

 

В России насчитывается 87 миллиардеров с совокупным капиталом в $471,4 млрд. Российские миллиардеры платят самые низкие в мире налоги (13%), которые и не снились их коллегам во Франции и Швеции (57%), в Дании (61%) или Италии (66%).

26% россиян имеют непогашенный кредит.

 

1,5% населения РФ владеют 50% национальных богатств.

92% крупной российской промышленности, банков и пр. – это иностранная собственность.

 

Средняя продолжительность жизни российского мужчины составляет 59 лет, женщины дотягивают аж до 72, как в Гайане и Северной Корее, что не удивительно при средней зарплате в 6.593 руб/мес и официальном прожиточном минимуме в 4.646 руб. Число российских душ с доходами ниже этого уровня составляет 43.100.000.

Черта бедности для США - $18.310 на семью из 3-х человек в год - 1.525,83 доллара в месяц.

 

Содержание одного заключенного в колонии строгого режима обходится в 6.800 руб

 

Минимальная пенсия в России, обеспечивает существование пенсионера, примерно, на уровне военнопленного немца в 1941 году.

67,4% россиян считают выход на пенсию катастрофой.

 

В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство.

 

В России свыше 23.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.

В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани.

К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.

Мусульманские лидеры призывают убрать с герба России православную символику.

 

На развитие ислама в России из бюджета государства было выделено в 2007 году 800 млн рублей, сообщил советник управления по внутренней политике администрации президента России Алексей Гришин.

 

В России зарегистрировано 2.338 детских домов. В них содержится 55.126 детей-сирот.

На профилактику детской беспризорности было выделено чуть более 60 млн рублей.

На стерилизацию бродячих животных в Москве тратится 87 млн руб. бюджетных средств ежегодно. По 13.000 рублей на псину.

На 27 млн рублей больше, чем на бездомных детей.

 

Более 40% продуктов, продаваемых в Москве, являются фальсификатом. Чаще всего выявляются подделки растительного и сливочного масла, сгущенного молока, чая, кофе, минеральной воды, тушеной говядины, меда и кондитерских изделий.

__________________

ну и много других "положительных" моментов и тенденций, которые происходят в нашей стране начиная с 90-х годов!!

Об остальном можно почитать здесь -- http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.