Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как менты "массовую драку" предотвращали.


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте не будем забывать, что х.. национальности нет, есть долбо%бы. И не стоит грести всеех под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • Афина

    24

  • nastik

    21

  • Остромир

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
лично моё мнение. 100-200 рублей кто то относит в ларек химзавода Балтика, а кто-то тратит на спортзал.

 

что-то как-то любителей принести в ларек огромное колличество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй выйти в маечке "РУСЬ" или "Слава РУСИ" как думаешь сколько ты пройдешь нормально шагов?

А кто Вам запретит это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Давайте не будем забывать, что х.. национальности нет, есть долбо%бы. И не стоит грести всеех под одну гребенку.

 

а кто гребет то?

 

 

А кто Вам запретит это делать?

 

а ты выйди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Давайте не будем забывать, что х.. национальности нет, есть долбо%бы. И не стоит грести всеех под одну гребенку.

А я и не говорил, про плохие национальности. Я говорил про культурные устои. У всех этих магов они устарели просто лет на 200-500, и мне лично не подходят, вот и всё. Когда они перенимают эльфийские ценности, то становятся вменяемыми людьми - пример учёных из того же Ирана, которые критикуют тамошнюю власть за мракобесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лёлик,а вы знаете,что за майку ЯРусская дяденьки милиционеры на вокзале подходят и требуют док-ты,да вопросы задают всякие разные.

Остромир верно говорит.

Как есть-то? Почему в америке купальник расцветки флага - это патриотизм,а у нас гордость национальности - экстремизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты выйди )))

С моей внешностью это будет очень смешно. Почти как негра, защищающего права "белых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
С моей внешностью это будет очень смешно. Почти как негра, защищающего права "белых".

О, зря ты это сказал - щас тебя заклюют местные правые, хе-хе. Мне пофиг - я про культурные устои, одни мне подходят - европейские, другие - нет - азиатские и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
С моей внешностью это будет очень смешно. Почти как негра, защищающего права "белых".

 

вот тогда не стоит говорить о том что ты не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёлик,а вы знаете,что за майку ЯРусская дяденьки милиционеры на вокзале подходят и требуют док-ты,да вопросы задают всякие разные.

А не потому-ли, что это единичные случаи? И потому, что это мусора сами дикари?

 

Почему в америке купальник расцветки флага - это патриотизм,а у нас гордость национальности - экстремизм...

Вы еще спросите почему в паспорте перестали писать национальность...

Да потому, что в Америке подобные действия правоохранительных органов были бы расценены как нарушение прав человека, разжигание межнациональной розни и имели огласку. И имели бы "неприятные" последствия для полиции. А у нас, при обращении в суд над вами просто посмеются. Наши правоохранительные органы очень хорошо защищают СВОИ права, а на народ ему наср..ть с высокой колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем забывать, что х.. национальности нет, есть долбо%бы. И не стоит грести всеех под одну гребенку.

Гости сами заставляют грести всех под одну гребенку. Мы их не звали. Если приехали - ведите себя подобающе. Не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А не потому-ли, что это единичные случаи? И потому, что это мусора сами дикари?

 

Ну простите, помню и мне как то задавали пару вопросов, отчего у меня на майке колядник!

При том они знали что это за символ )))

 

 

Дикари?

Да ладно, у меня на авто впереди коловрат а сзади колядник наклеен,

На одном из постов КЧР славянский ГИББОН отдал честь и показал мне на коловрат что на стекле.

Неужто в тех регионах где славян мало, они более дружные?

Сразу вспонимается про народ Калаши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.