Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как менты "массовую драку" предотвращали.


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Но я ей добра желаю

 

Все ей желают добра на этом форуме. Но люди одинаковыми быть не могут. Кто-то библиотекарь, кто-то пожарный. И каждый сам выбирает как ему жить. Я вот к примеру не смотрю на цвет кожи человека и на его национальность, для меня - самое главное какой человек по-сути, как он относиться к себе и как он относиться к окружающим.

 

Но, на мой скромный взгляд, чтобы по праву страна называлась интернациональной - ее народ (нация) должны радоваться жизни в своей стране в первую очредь, затем уже задумываться о других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • Афина

    24

  • nastik

    21

  • Остромир

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
не пытайтесь уговаривать, она этим живет.

Вот это и плохо. Я недаром сказал про идеалы юности. Юность горяча, принципиальна, но может ошибаться, у неё нет опыта. Обидно будет, если взгляды поменяются, а жизнь загублена.

 

Идеалы за 4 года не улетучились. И не улетучатся.

Жить - значит бороться!

Меня не прельщает жизнь овоща! Я хочу, чтоб мои дети жили в НОРМАЛЬНОМ РУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ!

Я даже в толк не могу взять - как можно закрывать глаза на происходящее? Сколько можно это терпеть?!

Если не мы, то кто?!надеть рабские цепи? Ну уж нет, мы рождены свободными!

 

Да не надо быть овощем. Можно делать вклад, но не лезть на рожон. Никому вы своими жертвами ничего не докажете. Особенно обидно будет, если потом ваши взгляды поменяются(я их, к примеру, не разделяю) и выяснится, что ломались не за то, что идеалы были не те... А жизнь ушла. Делайте карьеру, учитесь, вы уже не овощ. А против системы в открытую идти - это бесполезно. Да и взгляды ваши могут измениться...

А че дева? она Русская и ей не всё равно!если девушка так че с того?получше мужиков..пардон..

Дело в том, что женщины по своему природному складу склонны попадать под чужое влияние, но в отличие от мужчин, с женщин общество за ошибки спрашивает строже и ломает их сильнее - это несправедливо, но это так. Потому женщине стоит 33 раза подумать, прежде чем куда-то лезть. Они и не лезут в большинстве. И правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Однажды уже Русский народ объединился! Они естественно этого боятся! А было это в 1917 году!

Русский народ в 1917м ?!

Ульянов-Бланк? Бронштейн-Троцкий? Дзержинский? Сталин? Мехлес? Иннеса Арманд? Урицкий? Где русские-то?

Изменено пользователем Раскольников
Раскольников, не стоит переходить на грубости. Нензнание исторических моментов не говорит о том, что пользователь тролль ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Кстати, вот фото Ростовских "Легионеров". Это не террористы. На их турниры ОМОН не врывается, он их охраняет:

 

nzq6b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

к сожалению не был. ибо уезжал, а когда узнал был в шоке.

одни вот сцуки взрывают метро, а нашим ребятам потешится нельзя.

забыли как проходили кулачные бои чтоли?

ребята то не евреев и не черных там били - между собой силушкой мерились

 

 

 

Кстати, вот фото Ростовских "Легионеров". Это не террористы. На их турниры ОМОН не врывается, он их охраняет:

 

nzq6b6.jpg

 

друже, это ж понимаешь малые народности, а вот нас же русских много! :)

 

Однажды уже Русский народ объединился! Они естественно этого боятся! А было это в 1917 году!

 

наши еще раньше объединились и дали многим МЗДЫ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Кстати, вот фото Ростовских "Легионеров". Это не террористы. На их турниры ОМОН не врывается, он их охраняет:

 

они как правило имеют статус международных,да и успехов у них по баля и заслуг . Да и Легион это титульная команда Ростова и ЮФО.

 

друже, это ж понимаешь маоые народности, а вот нас же русских много!

 

чо за бред )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Юность горяча, принципиальна, но может ошибаться, у неё нет опыта. Обидно будет, если взгляды поменяются, а жизнь загублена.

 

юная горячка это лучше пескарной старости.

 

Да не надо быть овощем. Можно делать вклад, но не лезть на рожон. Никому вы своими жертвами ничего не докажете. ...................(я их, к примеру, не разделяю) и выяснится, что ломались не за то, что идеалы были не те...

инетесно какой вклад ты вносишь? и чем? тем что тут сидишь весь день и нравоучения толкаешь, считая что такой прохаваный в жизни?

 

Дело в том, что женщины по своему природному складу склонны попадать под чужое влияние, но в отличие от мужчин, с женщин общество за ошибки спрашивает строже и ломает их сильнее - это несправедливо, но это так. Потому женщине стоит 33 раза подумать, прежде чем куда-то лезть. Они и не лезут в большинстве. И правильно.

 

ну да а мужики б..я думает и бац сразу ответ правильный ::))

уф насмешил. особенно когда нижний мозХ начинает вести себя независимо от верхнего :)

но это тема не в этом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Вы поняли надеюсь

 

да без разницы откуда от хоть с Нахичеваня .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
они как правило имеют статус международных,да и успехов у них по баля и заслуг . Да и Легион это титульная команда Ростова и ЮФО.

ну а как стать международными без опыта выступлений, когда какие то закрывают соревнования?

 

чо за бред )))))))))))))

в каком слове бред?

юмор понимать надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да не надо быть овощем. Можно делать вклад, но не лезть на рожон. Никому вы своими жертвами ничего не докажете. Особенно обидно будет, если потом ваши взгляды поменяются(я их, к примеру, не разделяю) и выяснится, что ломались не за то, что идеалы были не те... А жизнь ушла. Делайте карьеру, учитесь, вы уже не овощ. А против системы в открытую идти - это бесполезно. Да и взгляды ваши могут измениться...

 

Лезть на рожон? Ну пусть это называется так. Тогда мы будем лезть на рожон, ради будущего наших детей!

Я учусь и очень даже неплохо. Одно другому не мешает.

Это воспитание мое, это моя жизнь.

Не идти в открытую? А больше никак не получается!

Власти борятся с "экстремистами", а в это время растет этнопреступность.

Сейчас модно быть тупым, лоша,так сказать, умных людей. Человек, гордящийся, тем, что он Русский, считается фашистом. Почему людей, агитирущий ЗОЖ, патриотизм, все считают недоумками, а быдло уважают?

В этом виноват какой то механизм, который весьма нелегко сломать...

И как видно, незаметно этого не сделать!

Остается либо бороться, либо тупо выживать, ожидая, когда же уже поменяются там "наверху".

Ждать - не мой выбор.

 

Потому женщине стоит 33 раза подумать, прежде чем куда-то лезть. Они и не лезут в большинстве. И правильно.

Подумала. Уже давно. Мой выбор очевиден?

Сколько людей - столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кстати вот вам идея,чтоб не поакаличь,что закрывают всей кодлой. Сделайте бои Legion vs Русский образ или чо там за контора? От и посмотрим

 

ну а как стать международными без опыта выступлений, когда какие то закрывают соревнования?
Сделайте бои Legion vs Русский образ или чо там за контора? От и посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.