Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Митинги и акции протеста


Hlopchik3000
 Поделиться

Действенны?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. По вашему мнению акции протеста и митинги действительно помогают что-то изменить в той тематике по которой они проводятся?

    • Сильно помогают!
      4
    • Думаю немного помогают
      7
    • Бесполезное собирание народа
      4


Рекомендованные сообщения

  • VIP
лимоновцев сажают, убивают, калечат, а массам пофиг

им было бы не пофиг если бы он смог их убедить в своей правоте

он убедил, но не многих

видимо нужен более сильный лидер носящий его идею, или более совершенная идея, которая понравилась бы большему кол-ву народа

 

митинги нужны,это лучше чем сидя перед моником умничать и показывать кто тупой,кто умный

чем именно лучше?

 

Ну я не против лидера. Просто сидеть не надо и ждать - а когда будет лидер. А то он может вообще не прийти - таких, как Ганди, История посылает людям нечасто.

лидер можешь быть и ты если сильно захочешь и я.. но только проблема в том что мы не хотим так сильно толкать в народ свою идею... поэтому мы только что и делаем что учавствуем в митингах и строимся под разных лидеров

чем больше лидеров толкнут одну и ту же идею тем больше шансов что один из них продвинет её очень многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hlopchik3000

    11

  • Freeman

    18

  • nastik

    13

  • Chekuschka

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
чем именно лучше?

Это более высокая ступень протеста - этим лучше. Ругать власть, сидя дома могут все, выйти в реал перед ОМОНом под силу далеко не каждому. Это личностный рост - в протестном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я думаю мы друг друга вполне поняли)

 

ухожу чуток в оффлайн

буду рад почитать еще мнения по этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
им было бы не пофиг если бы он смог их убедить в своей правоте

он убедил, но не многих

видимо нужен более сильный лидер носящий его идею, или более совершенная идея, которая понравилась бы большему кол-ву народа

угу..такому сразу голову трубой проломят в тёмном переулке...потому что стадо! когда была лет 10 назад драка в центре - я один и двое жлобов, то человек 40 встали в кружок и смотрели чем дело кончится, при том, что они наблюдали сцену с самого начала и всё они слышали и было понятно, что я прав а не те двое...вот такое стадо у нас реальное! а если тебя замочат, они поохают, попричитают и в очередной раз расползутся тихо по норам, только бы их никто не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это более высокая ступень протеста - этим лучше. Ругать власть, сидя дома могут все, выйти в реал перед ОМОНом под силу далеко не каждому. Это личностный рост - в протестном плане.

полностью согласна.одно дело подкидывать и хихакать умничая шибко-че вы та кто вы та вас никто не услышит/увидит/поймет,и СОВСЕМ другое выйти самому на митинг/акцию,начать движение и даже это не многое уже действие.лучше делать что-то пусть и не будет ожидаемого результата,чем сидеть на ж..е и умняк молотить.

Тока это нужно единицам,а в массе-,,я лучше дома посижу,,

 

угу..такому сразу голову трубой проломят в тёмном переулке...потому что стадо! когда была лет 10 назад драка в центре - я один и двое жлобов, то человек 40 встали в кружок и смотрели чем дело кончится, при том, что они наблюдали сцену с самого начала и всё они слышали и было понятно, что я прав а не те двое...вот такое стадо у нас реальное! а если тебя замочат, они поохают, попричитают и в очередной раз расползутся тихо по норам, только бы их никто не трогал.

политика диктует определенные ,,нормы,, современного поведения людей-народ просто боится идти наперекор кому-то или чему-то,дабы не задело/не достало/не попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
политика диктует определенные ,,нормы,, современного поведения людей-народ просто боится идти наперекор кому-то или чему-то,дабы не задело/не достало/не попало

да это никакая не политика диктует, а кодла чекисто-воров, ласково именуемая властным аппаратом росионии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Массы обездоленных должны идти сами, а не ждать поводыря.
лидер нужен для того что бы эти массы шли... иначе они только что и делают что "гоблинствуют".. им нужен человек который убедит их в том что он сделает их и свою жизнь лучше..

 

Гы-гы три раза. Когда собиралась акция протеста 20 марта, на меня на одном из форумов даже обиделись примерно за следующий диалог (воспроизвожу не точно, по памяти):

юзер - Нам насрали на голову, нам плохо и будет еще хуже, но нам нужно, чтобы кто-то акцию организовал, нас поднял и вывел, а мы будем пока тихо сидеть в сторонке.

я - Не знала, что человеку, чтобы снять дерьмо со своей же головы, надо еще, чтоб ему кто-то и руки за него поднял...

После этого мне сказали, что я оскорбила полфорума. ))))))

 

Людям не просто нужно осознать, что им плохо. Они это понимают, но вот задницы свои оторвать большинство еще не хочет/боится. Им хочется счастья на халяву! А такого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да это никакая не политика диктует, а кодла чекисто-воров, ласково именуемая властным аппаратом росионии.

хорошо.власть диктует.а точнее тот беспредел что она учиняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
угу..такому сразу голову трубой проломят в тёмном переулке...потому что стадо! когда была лет 10 назад драка в центре - я один и двое жлобов, то человек 40 встали в кружок и смотрели чем дело кончится, при том, что они наблюдали сцену с самого начала и всё они слышали и было понятно, что я прав а не те двое...вот такое стадо у нас реальное! а если тебя замочат, они поохают, попричитают и в очередной раз расползутся тихо по норам, только бы их никто не трогал.

Это да. Я помню жуткую драку в моём районе - трое на одного кажись, короче, только мы с подругой и вызвали пентов, остальные тупо смотрели - чуть ли не ставки делали. Народец атомизирован до предела. Пендосы вон индивидуалисты, но когда надо, моментально организуют всякие клубы, профсоюзы, общества. А гоблины - ну что с них взять, даже до профсоюзов не доросли, всё ждут, когда им добрый путипут с неба спустит зарплату европейскую, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это да. Я помню жуткую драку в моём районе - трое на одного кажись, короче, только мы с подругой и вызвали пентов, остальные тупо смотрели - чуть ли не ставки делали.

а сейчас вместо того чтобы помочь что делают?правильно-достают телефон и начинают снимать шо бы вечером в интернет выложить..менталитет Епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Либо жить в нищете и бесправии, либо идти на улицы.

Гоблин, а на улицах чё достаток и равноправие?

Работать не пробовал?

 

Сейчас речь не обо мне. Вопрос стоит глобально

Нет, вопрос в том, ты чё делать умееш? Тебе за что деньги платить?

 

это лучше чем сидя перед моником умничать и показывать кто тупой,кто умный,кто вообще кули вылез,залезь обратно.

сидеть на ж..е и умняк молотить.

 

Барышня, у Вас замечательный лексикон, такому диалекту в каком институте учат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Гоблин, а на улицах чё достаток и равноправие?

Работать не пробовал?

Ахахах! Узнаю мордорскую логику!

Видишь ли, мой зеленокожий, клыкастый сокамерник, в Мордоре мало работать, надо ещё требовать справедливой оплаты за свою работу. Иначе будешь работать ровно за похлёбку.

Собственно, работать пробовал - не понравилось. Предпочитаю тунеядствовать.

Нет, вопрос в том, ты чё делать умееш? Тебе за что деньги платить?

Что я умею? Да много чего. Ну деньги считать умею быстро. Ещё умею их собирать с разных гоблинов. За это они мне, собственно, и платят. Такая вот у меня работа - получать с гоблинов деньги за сам факт моего существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.