Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость Артем

вопрос к ростовчанам

Рекомендуемые сообщения

Гость Артем

Здравствуйте все!

Через пару месяцев выхожу в отставку, очень хочется тепла, поскольку за время службы нахолодался на севере нашей великой родины. Да и с трудоустройством в Ростове обещали помочь. У меня имеется 700 тысяч рублей, смогу ли я найти в вашем городе жилье на такую сумму? или придется все-таки кредит брать?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

У меня имеется 700 тысяч рублей, смогу ли я найти в вашем городе жилье на такую сумму? или придется все-таки кредит брать?

нет... хотя бы 1.500

Только комната в коммуналке. На изолированное жильё, хотя бы гостинку, нужно больше - гостинка 12 кв.м. около 1200 000. Вообще по сайтам ростовских агентств недвижимости полазьте, гляньте. Ну, к примеру:

http://www.nirlan.ru/

http://www.landlord.ru/

http://www.realtitul.ru/

Гость Prolog

за 700 тыщщщ ничего не купите, да и за 1 миллион тоже. Я имею в виду что-то более менее ЖИЛОЕ и приличное.

За 700 тыщщ можно только в области смотреть

да и за 1 миллион тоже.

за 1.1 можно взять в Левинцовке =)

Гость Prolog
за 1.1 можно взять в Левинцовке =)

жесткий стройвариант??

Гость Себастьян Козюлькин

Очередной баян

жесткий стройвариант??

главное шо квартира

Гость Prolog
главное шо квартира

как знать)))) а где потом еще рублей 300 брать на ремонт?? Да даже больше!! Или жить в голых цементных стенах и на цементном полу??))

как знать)))) а где потом еще рублей 300 брать на ремонт?? Да даже больше!! Или жить в голых цементных стенах и на цементном полу??))

Да, стройвариант - изобретение расеянских говностроителей. Вот кровавые коммуняки сдавали дома в состоянии "заходи и живи" - бедненько, убогонько, но ни копейки в ремонт не надо было! Именно такой нам сдали кооперативную двушку на Школе милиции в конце 80-х.

Сейчас только ЮИТ, кажись, строит в рашеньке с отделкой. Но это финны - оно и понятно, в Финляндии просто никто бы не понял такого прикола, как "стройвариант". Ростовское отделение ЮИТа сдаёт не полностью отделанную, а под чистовую отделку, кажись - специфиика Мордора, хе-хе. Но там и цена другая.

Или жить в голых цементных стенах и на цементном полу??))

ты ничо не шаришь в фэн шуи . )))))

P.s кого-то прикалывает минимализм ,а не тучу денег отваливать за показушный ремонт =)

Гость Prolog

а причем тут показушный ремонт?? та же самая стяжка на полу, выравнивание потолка и штукатурка стен - это показушный ремонт?? можно, конечно, в пыли жить и дышать цементом - может это по фэн-шую))