Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

донецкий

подготовка боевиков

Рекомендуемые сообщения

У чеченов созданы лагеря по подготовке боевиков из малолеток. Оружие и снаряжение боевое. Тренировочные комплексы как в воинских частях. Даже плац имеется. Все открыто и при поддержке как местной, так и центральной власти.

В то же самое время арестовываются русские ребята в Ленинграде, занимавшиеся в секции пейнтболом. В Крыму у русских изымается охотничье оружие.Татар не трогают. В Донбассе месячник по изъятию незарегистрированного оружия.

Есть всему этому рациональное объяснение?

http://vkontakte.ru/video-15155945_142301496

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2875824

http://depositfiles.com/ru/files/0otizvatr

http://turbobit.net/80u9nnqa4ub8.html

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Kniaz

да, фильм вроде стоящий. я его скачал, но целиком посмотреть еще не успел. как посмотрю - обязательно отпишусь.

если люди ничего больше не умеют, кроме как воевать, то их развернули в это русло видимо. флажки у всех курсантов на беретах российские.

кстати они находятся на своей земле и не бегут в другие регионы росионии.

Гость Prolog

ну что я хАчу сказать, просмотрев киношку - вооружайтесь товарищи\господа.

умиляет ещё отсутствие регистрационных номеров на всех автомобилях или наличие бумажных транзиток на некоторых)))) так же несовершеннолетний водитель без водительского удостоверения, разъезжающий по территории населённого пункта))) надо спросить у господина Медведева и Путина, что будет с несовершеннолетним водителем в Ростове, если он будет разъезжать на машине без регистрационных номеров и без водительского удостоверения.

и на счёт свободного ношения оружия. там оно есть у каждого - огнестрельное оружие - так как чтят традиции. почему же тогда на Кубани или в Ставрополье людей, чьи деды и прадеды казаки, настоящие казаки, а не те, которые сегодня - клоуны, а которые всегда имели при себе своё оружие, так почему эти люди сейчас не могут носить оружие так же, как чеченцы? чем они хуже? господа Путин и Медведев ответят на этот вопрос?

ну что я хАчу сказать, просмотрев киношку - вооружайтесь товарищи\господа.

сам не плошай.

Гость zeon_r
умиляет ещё отсутствие регистрационных номеров на всех автомобилях или наличие бумажных транзиток на некоторых)))) так же несовершеннолетний водитель без водительского удостоверения, разъезжающий по территории населённого пункта)))
и на счёт свободного ношения оружия. там оно есть у каждого - огнестрельное оружие - так как чтят традиции.

Да что Вы в самом деле? Вы же прекрасно понимаете, что на той территории российские законы не действуют. Для того, чтобы водить автомобиль, там достаточны автомобиль и водитель. Ни регистрация, ни права им не нужны. То же с оружием. Лицензии и разрешения только на контролируемой территории требуют.

Гость Prolog

Задаюсь вопросом, почему мне - русскому, в своей стране нельзя делать то, что делают они в этой же стране??

Да что Вы в самом деле? Вы же прекрасно понимаете, что на той территории российские законы не действуют. Для того, чтобы водить автомобиль, там достаточны автомобиль и водитель. Ни регистрация, ни права им не нужны. То же с оружием. Лицензии и разрешения только на контролируемой территории требуют.

да я то понимаю, только вот не понимаю почему это имеет место быть, если они с нами в правах и обязанностях равны.

Задаюсь вопросом, почему мне - русскому, в своей стране нельзя делать то, что делают они в этой же стране??

и я задаюсь тем же вопросом.

да я то понимаю, только вот не понимаю почему это имеет место быть, если они с нами в правах и обязанностях равны.

и я задаюсь тем же вопросом.

А может потому, что страна оккупирована?

А может потому, что страна оккупирована?

нами же и оккупирована - теми кто молчит в плане действий. будь вместо нас чеченцы, Путина и Медведева давно бы уже выкинули в окно вместе с депутатами гос.думы....