Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Заговор против России??


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Молоток

    10

  • nastik

    13

  • донецкий

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

там запрет ,не более 2х детей в семье,свыше какие-то налоги и прочая лабуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Отчасти.но только отчасти соглашусь

Я тебя понимаю. Сам таким был. :)

Проблема, на мой взгляд, в том, что мы становимся жертвами «массовой культуры». Деятелям «искусства» нужно привлечь внимание к своим произведениям. А это легче всего сделать описывая пороки, животные инстинкты. Ведь описывая жизнь действительно счастливой семьи гонораров не соберешь. «Все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастные, каждый по своему».

А люди слушают, открыв рот.

Вот, постепенно, и стал блуд нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Каждая несчастливая-несчастна по своему (с) Каренина

я че.я ЗА институт семьи и брака.тока всем то не вобьёшь

 

Каждая несчастливая-несчастна по своему (с) Каренина

я че.я ЗА институт семьи и брака.тока всем то не вобьёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Каждая несчастливая-несчастна по своему (с) Каренина

я че.я ЗА институт семьи и брака.тока всем то не вобьёшь

Смотрел дискуссию на канале "Культура". Там один из ораторов обратил внимание на то, что в американской экранизации этого романа Л. Толстого искажена суть. Толстой описывал нравственные страдания согрешившей женщины, а американцы обставили так, что, типа, жестокие люди не поняли "светлого" чувства и потому она вынуждена покончить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел дискуссию на канале "Культура". Там один из ораторов обратил внимание на то, что в американской экранизации этого романа Л. Толстого искажена суть. Толстой описывал нравственные страдания согрешившей женщины, а американцы обставили так, что, типа, жестокие люди не поняли "светлого" чувства и потому она вынуждена покончить с собой.

удивительно, что они еще по этому поводу блок-бастер не сняли, типа, русская шпионка Аня, пустила под откос два поезда, а под третий попала, не успев убежать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ни говори.портить классику.та за такое подвешивать за причинное место.

Национальное достояние ещё экранизировать вздумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не приходит в голову, что это именно заговор? Что это целенаправленная политика? Что жидоСМИ не ради гонораров дерьмо на экран выносит. Что ювенальная юстиция не для защиты детей, а для разрушения семьи и в конечном итоге Русской цивилизации. Что образование специально подвергают деградации. Зачем на оккупированной территории грамотные аборигены? Их все равно предстоит зачистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А не приходит в голову, что это именно заговор? Что это целенаправленная политика? Что жидоСМИ не ради гонораров дерьмо на экран выносит. Что ювенальная юстиция не для защиты детей, а для разрушения семьи и в конечном итоге Русской цивилизации. Что образование специально подвергают деградации. Зачем на оккупированной территории грамотные аборигены? Их все равно предстоит зачистить.

"Не стоит искать злого умысла там, где все объясняется простой глупостью."

Привлечь внимание легче всего, возбуждая животные рефлексы. Сейчас редкий фильм обходится без постельной сцены. Даже в фильмах для детей обязательно будут шуточки с сексуальным подтекстом.

Страны запада сами от этого вымирают. Да и евреи тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.