Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

дедовщина


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Китайцы, вон, Сибирь своей землей считают. Мощный блицкриг, месячная программа по переселению русских на историческую родину и живите русские там, где вам положено. На среднерусском плоскогорье.

А тут еще Северный Кавказ от русских освободить много желающих.

Так что, без армии нам хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Молоток

    20

  • Хан

    2

  • nastik

    18

  • Chekuschka

    7

Лучшие авторы в этой теме

Нефтяные скважины. Отберут, что есть будем?

А они вам принадлежат?

Так что, без армии нам хана.

Несомненно. Без нормальной армии, где учат стрелять, убивать, выживать - да. А вот является ли армией толпа народу в камуфляже, которого чмырит агрессивное меньшинство, где солдат учат ходить строем, чистить картошку, копать канавы и соблюдать некие традиции, смахивающие на уголовные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ясный-прекрасный что нет.какая ш это армия.колхозники с лопатами да вилами больший отпор дадут ))

 

 

Ясный-прекрасный что нет.какая ш это армия.колхозники с лопатами да вилами больший отпор дадут ))

 

 

Мда, засада. Может с дефками поговорить? А то некому Родину защищать. :blush2:

а я и так военнообязанная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А они вам принадлежат?

 

Несомненно. Без нормальной армии, где учат стрелять, убивать, выживать - да. А вот является ли армией толпа народу в камуфляже, которого чмырит агрессивное меньшинство, где солдат учат ходить строем, чистить картошку, копать канавы и соблюдать некие традиции, смахивающие на уголовные?

По поводу скважин. Посмотри, сколько всего китайского на тебе и вокруг тебя. Все это куплено на доллары. А откуда эти доллары в стране взялись?

И второе. Думаешь, призывая саботировать призыв, мы сделаем армию лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу скважин. Посмотри, сколько всего китайского на тебе и вокруг тебя. Все это куплено на доллары. А откуда эти доллары в стране взялись?

И второе. Думаешь, призывая саботировать призыв, мы сделаем армию лучше?

1. То что на мне и вокруг меня это жалкие подачки. Будет целесообразно и без китайцев этих подачек не будет.

2. Я никого не призываю, у каждого своя голова на плечах. Собственно, при текущем положении дел, и без всякого иноземного вторжения будущего у моего народа и так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всех, кто бегает от службы, объявят в розыск

http://kp.ru/daily/24475.5/633429/

Надо с умом косить. Я через военную кафедру в универе. Можно по здоровью. Можно податься в науку - в аспирантуру пойти, а там остаётся пара лет - можно их проплатить в военкомате взятками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно податься в науку - в аспирантуру пойти, а там остаётся пара лет - можно их проплатить в военкомате взятками.

кандидатов наук в армию не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кандидатов наук в армию не берут

Это я тем, кто не думает защищаться, а просто хочет отсидеть в аспирантуре 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что-то снова тема ушла от изначальной. :blush2:

Касательно землячества в армии, в общем-то, на мой взгляд, явление вполне нормальное. Просто у русских оно выражается слабее, если выражается хоть как, а у жителей кавказских республик сильнее на порядок. Взаимная поддержка, взаимовыручка, взаимопомощь, сплочённость и единение. А беспредел, который они устраивают - это зеркальное отображение ситуации в стране в целом.

Вообще, каждому мужчине свойственна тяга к оружию. Если таковой не имеется, значит и не мужчина это вовсе. Поэтому, нормальная армия была бы очень полезной и интересной для молодых парней, но не наша современная. В современной российской армии единственное, чему толково учат - это "шарить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.