Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Катынь


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что значит историческая справедливость? Что вообще такое - справедливость? Многие считают, что это "око за око".

Разрешить полякам убить несколько тысяч россиян?

хотя бы установить виновника трагедии. у вас вызывает недоумение желание поляков знать кто повинен в смерти их офицеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    11

  • nastik

    24

  • Чебур

    13

  • донецкий

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
хотя бы установить виновника трагедии. у вас вызывает недоумение желание поляков знать кто повинен в смерти их офицеров?

Ясно же. Сталин. )))

Конретные имена ничего не решают, если только мести не жаждешь. А тогдашние методы решения проблем в современной России считаются неприемлемыми.

Как пел Розенбаум "Я умер, я нынче другой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно же. Сталин. )))

Конретные имена ничего не решают, если только мести не жаждешь. А тогдашние методы решения проблем в современной России считаются неприемлемыми.

Кому ясно, а кому и нет. Вон, тов. Мухин ужом вертится, пытаясь доказать квадратуру круга ))

Конкретные имена как раз и важны. Для исторической памяти. Ведь помнят же героев, так и должны помнить злодеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кому ясно, а кому и нет. Вон, тов. Мухин ужом вертится, пытаясь доказать квадратуру круга ))

Конкретные имена как раз и важны. Для исторической памяти. Ведь помнят же героев, так и должны помнить злодеев.

Возможно и так. Но мне интересней мотивация. В те года люди так жаждали построить новый "справедливый" мир, что легко отправляли "в расход" миллионы людей. Многие ругают либерализм, путая его с тем хаосом и беспределом, что творился после распада СССР, а ведь именно благодаря либерализму, люди научились решать разногласия минимальной кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому ясно, а кому и нет. Вон, тов. Мухин ужом вертится, пытаясь доказать квадратуру круга ))

Конкретные имена как раз и важны. Для исторической памяти. Ведь помнят же героев, так и должны помнить злодеев.

 

Конкретные имена и быку были известны еще в 44м году.

Неясны только врагам, ненавидящим Сталина и Россию. И не Мухин квадратуру круга доказывает, а именно враги. Столько фальшивок изготовлено, сколько вони в СМИ и на форумах, а до открытого суда боятся доводить, дерьмо наружу полезет и виновные в оговоре будут прокляты всенародно.

Вот и приходится им вонять из подворотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конкретные имена были известны и в 1940-м.

Сталин не синоним России.

А суд...Мухина с кем-то?Первый раз слышу, чтобы факты истории доказывались в суде. Так что, мне кажется, сей деятель просто страдает синдромом неуловимого Джо, попутно сшибая бабло с верующих в его откровения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конкретные имена были известны и в 1940-м.

Сталин не синоним России.

А суд...Мухина с кем-то?Первый раз слышу, чтобы факты истории доказывались в суде. Так что, мне кажется, сей деятель просто страдает синдромом неуловимого Джо, попутно сшибая бабло с верующих в его откровения.

 

 

НУ в 1940-м году на месте расстрелов поляков был пионерский лагерь с кучей детворы.

Имена появились в 1943-м году с подачи доктора Геббельса. И мотив этой подачи понятен желающим разобраться в фактах истории, а не трындеть, повторяя за Геббельсом его сказку о плохих и коварных НКВД.

Сегодня новые времена и новые геббельсовцы. И цели практически совпадают - уничтожить наконец Русскую цивилизацию.

Поэтому идут в ход любые методы. Это и обгаживание наших символов и вождей, фальсификация нашей истории, покупка продажных личностей, с радостью повторяющих за врагом клевету на Сталина, ссылаясь на геббельсовские "ФАКТЫ ИСТОРИИ".

 

А суд докажет не факты истории, а выявит и накажет клеветников на основании фактов истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сталин не синоним России.

да ну? а вот у меня синоним - он сделал для России больше чем все кто был после него вместе взятые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ в 1940-м году на месте расстрелов поляков был пионерский лагерь с кучей детворы.

Имена появились в 1943-м году с подачи доктора Геббельса. И мотив этой подачи понятен желающим разобраться в фактах истории, а не трындеть, повторяя за Геббельсом его сказку о плохих и коварных НКВД.

Сегодня новые времена и новые геббельсовцы. И цели практически совпадают - уничтожить наконец Русскую цивилизацию.

Поэтому идут в ход любые методы. Это и обгаживание наших символов и вождей, фальсификация нашей истории, покупка продажных личностей, с радостью повторяющих за врагом клевету на Сталина, ссылаясь на геббельсовские "ФАКТЫ ИСТОРИИ".

Да не, в 40-м былм известны конкретные имена исполнителей и тех, кто этим исполнителям приказывал уничтожить поляков.

Я не думаю, что Русская цивилизация должна использовать ложь и стоять на этой лжи. Более того, я считаю, что умение признать свои ошибки есть настоящее мужское качество, присущее именно настоящим людям. А не принцип "свое говно малиной пахнет" и отсюда всяческое изворачивание и выскальзование, присущее именно тем, кого вы так часто тут клянете.

Ваши символы и вожди это именно ваши, а не всеобщие, более того, они достаточно спорны.

А по поводу уничтожения цивилизации. Давелось мне недавно беседовать с кубанским Казаком, причем именно с большой буквы "К", так вот он и упомянул в беседе про голод 30-х, как из 10.000 населения станиц 8.000 человек умирало в самой плодородной области России от голода, притом, что эти станицы окружались войсками.

Никакой Геббельс об этом и не мечтал и, тем более, не делал.

А суд докажет не факты истории, а выявит и накажет клеветников на основании фактов истории.

Пусть тогда Мухин подает в суд и ответчик должен будет явиться, вне своего желания на заседание.

да ну? а вот у меня синоним - он сделал для России больше чем все кто был после него вместе взятые

А потом его непосредственные наследники все успешно похерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А потом его непосредственные наследники все успешно похерили.

 

это конечно означает что он был херовый и не являетсо синонимом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно означает что он был херовый и не являетсо синонимом)))

это означает, что корона "великого и ужасного" ему явно великовата.

ну, конечно, для некоторых людей он действительно символ. только радует, что таких людей немного. и большинство из них, не зная реальной картины, просто экстраполируют свои несбыточные при нынешней власти желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это означает, что корона "великого и ужасного" ему явно великовата.

ну, конечно, для некоторых людей он действительно символ. только радует, что таких людей немного. и большинство из них, не зная реальной картины, просто экстраполируют свои несбыточные при нынешней власти желания.

 

 

 

Людей, для которых Сталин символ, подавляющее большинство. Это подтвердил даже опрос, организованный христопродавским тельАвидением. После того, как они увидели, что за Сталина голосует подавляющее большинство отнюдь не малоимущих граждан, им пришлись изворачиваться, отключать канал, фиксирующий голоса за Сталина.

 

Конечно, иудозапад и их россиянские поклонники люто ненавидят Сталина. И есть за что. Он ведь не давал паразитам присосаться к кормушке, на лесоповале заставил работать.

Зато сейчас этой сволочи расплодилось великое множество. Поэтому люди и мечтают о вожде типа Сталина, чтобы навел порядок И таких людей не немного, а очень много. И это, в конце концов, даст положительный результат, как бы ни старались всевозможные злопыхатели-"правдолюбцы" , оперирующие геббельсовскими "историческими фактами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.