Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ПМС и нерегулярный цикл и гормоны.


Гость fairy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
чем плохи ОК? решают все ваши пробелмы и предохраняют от ненужной беременности

бывали случаи..

Главное правильно подобрать-а для этого полный комплекс анализов сдать нужно

 

А кто-нибудь в курсе названий таблов, а то если я когда-нибудь сама соберусю перейти на ОК, чтобы знать, что врач пропишет? Или сейчас, все-таки, все безопасные...

дождитесь рекомендаций врача.не советую заниматься самолечением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • fsk

    4

  • Айша

    1

  • darphin

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    Vall 5 публикаций

  • fsk

    fsk 4 публикации

  • Айша

    Айша 1 публикация

  • darphin

    darphin 5 публикаций

Девы, проблема.

У меня уже несколько лет скачет цикл, при этом ПМС просто жуткий всегда,с дикими болями в первый день,с жутким психозом и со страшным жором. Вчера сходила к гинекологу, она меня направила на анализы гормонов (целый список написала). Собираюсь сдавать.

Если проблемы в гормонах,то я подозреваю- она мне выпишет гормональные ОК (обычно всем выписывают). Так вот. Есть ли какая-нибудь замена оральным контрацептивам? Я очень опасаюсь пить ОК,поскольку никогда их не принимала. ;)

 

От болей и психозов могу посоветовать чаек хороший, специальный женский.... плюс еще с гормонами проблема решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сочтите за рекламу, но мне Джес оч подошел. Я кстати от многих слышу,что препарат практически идеально ""ложится"" на женские организмы, он разработан им в помощь. )))Это мне так моя гинеколог заливала)

на деле реально так и сложлось. по себе могу сказать, что Джес - лучшее средство контрацепции из последних. правда $$$ не оч. дешевое.

ну я то тоже на Джесе сейчас. пока довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ а что относится к бьютиконтрацепции? Любые современные низкодозированные, или определенные какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ а что относится к бьютиконтрацепции? Любые современные низкодозированные, или определенные какие-то?

на сколько я знаю, все современные ОК дают эффект улучшения кожи и волос, главное правильно подобрать подходящий именно вам ОК

 

на меня и ярина и джес положительно влияли

но ярина спустя некоторое время приема начала давать в побочке нервозность и истеричность с отсутствием либидо, перешла на джес, от джеса поправилась килограмм на 5-7, но так как мне это только в плюс, я довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет Всем! Может подскажите? У меня не регулярный цикл, врач прописал контрацептивы. Кто какие пробовал? Она предложила на выбор: Джесс, Белара и вагинальное кольцо Ново РИНГ

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне тоже доктор гормональные контрацептивы назначила. Пила сначала с опской, но потом даже понравилось - ты точно знаешь, когда у тебя это начнется. А то у меня тоже такие скачки с цыклом были - мама не горюй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость НЕНАВИЖУ_ДОМ2

Я в прошлом году тоже сдавала кучу анализов на гормоны , и проходила обследование. Мне назначили Логест ...помочь то помог, проблема вроде ликвидирована а вот лишние 4 кг (при том что сидела на диете пока пила,знала ж что может разнести и занималась спортом ) я скидывала месяц ,да и состояние было тошнотное пока пила :)(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были проблемы с циклом и ПМС, плюс нашли неполадки с яичниками. Врач выписал на выбор Жанин, Ярину и Диане. Пить не хотела, ибо наслышана о проблемах с весом, но сквозь слёзы, просканировав инет, начала пить Диане. Единственный плюс - ты знаешь, когда следующая менструация, плюс сама можешь её ускорить либо оттянуть на несколько дней. В остальном...поправилась на пару кило и несмотря на регулярные частые тренировки не могу этот вес согнать. А...ещё один плюс вспомнила...грудь увеличилась на полтора размера :) Впервые в жизни походила с третьим :) В начале приёма тошнило, а месяца через два тошнота прошла, зато стала замечать, что всех ненавижу...вот иду по улице, не знаю людей, а ненавижу их, аж трясёт внутри. Утром крашу ресницы, смотрю тв, там про ветеранов рассказывают, начинаю реветь так, что, блин, приходится умываться и заново краситься. Плюс начались проблемы в сексе...в том плане, что я его перестала хотеть, бедный жОних намучался :) Всем семейным советом постановили: таблетки бросать :) Через месяц после этого всё наладилось: и с нервами, и с либидо, и с восприятием окружающих :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • VIP

А у мну таблетки гормональные убрали проблемы с кожей....вообще))тьфу тьфу) Да и во всех остальных смыслах только в плюс пошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

эти гормональные всем без разбора выписывают не глядя, даже не задумываясь о последствиях. а на деле может причина нарушения цикла будет вообще в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.