Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ БАРАНА


донецкий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Среди нас гламурный предатель?))))

если вычислить и сдать, то в награду можно получить красный квадрат с порядковым номером.

какая честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    3

  • Chekuschka

    1

  • Остромир

    4

  • донецкий

    6

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Донецкий, ваши смелые речи столь патетически и пафосны, сколь наивны и смешны. Вы, не зная ни человека, ни его взглядов и поступков начинаете клеить ярлыки и раздавать эпитеты. Так вот, я вам скажу, что лично знаю уже несколько лет тех, на кого обращен ваш "праведный гнев" чтобы суметь разобраться, кто интернет хамло, а кто достойный и уважаемый человек. Впрочем, я понимаю, оскорбить из далека, это очень легко и не опасно.

Не собираюсь вас разубеждать в мнении о гламурности форума, провокаторской сущности пользователей и прочей дребедени. У каждого человека есть право считать себя Наполеоном, Чингисханом или там Клеопатрой, даже если они ими и не являются. Но тон свой сбавьте, если не хотите, чтобы доступ был и вам заблокирован.

Да, вы своими действиями сложили уже вполне очевидный и однозначно негативный образ своей секты. Не за взгляды вас банят, как вы писали, а за полную неадекватность в общении. Так что переломить уже сформировавшееся отношение людей к вам будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что тут поделаешь, в тяжелые времена дерьмо всегда наверх выплывает. Поэтому и надо стараться заставить людей думать своей головой, не доверять авторитетам, тем более обласканным властью.

 

 

в вас что проснулся проповедник али второй Спаситель?

может стоит заставить себя в начале думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
1) Факт в том, что офисный планктон не может быть воином, только провокатором.

Сказал смелый воин из-за угла)))

 

2) Резвые и смелые выпады хмурого и раскольникова не стоит воспринимать серьезно...

... т.к. придётся придётся встретиться с реальным человеком лицом к лицу, а так не хочется. Безопаснее славную победу, к которой мы не имеем ни малейшего отношения, в интернетах праздновать. )))

 

3) Вы уж извините, но на вашем гламурном форуме среди постоянных и дружных нападающих явно прослеживается группа платных агентов влияния. Патриотическая риторика и выпады против режима только подтверждают провокаторскую работу.

А что, я готов. Убедительная просьба указать, когда и куда именно подходить за деньгами, ибо, судя по количеству "патриотической риторики" в ваших сообщениях, вы явно не последний человек в этой сфере)))

 

4) Что тут поделаешь, в тяжелые времена дерьмо всегда наверх выплывает. Поэтому и надо стараться заставить людей думать своей головой, не доверять авторитетам, тем более обласканным властью...

...именно поэтому мы появились тут. И именно поэтому навязываем чтение своего ресурса. Без него своей-то головой как думать?!

 

А теперь я напишу, что происходит в голове у нашего героя. Сидит это он, весь такой забаненый, и внушает себе: "Да недостоин каждый, кому я нахамил, встречи со мной. Выше я этого. Умнее". И тут же: Надо было, ну по мужски надо было согласиться на встречу. Ибо реноме сурового борца и воина накрылось. И ладно бы только моё, но и про соратников то же думать начнут... Но, с другой стороны, согласись я, а вдруг по физиономии отхватил бы?! И снова накрылось реноме. Ну, ничего, я начну с завтрашнего дня спортом заниматься, стану суровым, сильным, решительным, и вот тогда уж... И соратники ему пишут: "да ладно, со всяким встречаться- рук не хватит, у нас задачи другие. Всё быдло не победишь. Это не серьёзно, он убежал бы только при одном твоём появлении. Не может быть офисный ... и т.д". А в глубине души: "Вот сука, ну надо было ему соглашаться. Не тянешь- фильтруй базар... Мудак, и нас опустил. Херово получилось". И тот понимает, что соратники именно так и думают. И когнитивный диссонанс. И от несоответствия между собой воображаемым и собой реальным жутко страдает самолюбие. И хочется отвернуться от этого жестокого и несправедливого мира, общаться только в своей среде, секте... Вот когда мы победим, вот тогда никакая сволочь мне не посмеет перечить! Они тогда увидят!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну, ничего, я начну с завтрашнего дня спортом заниматься, стану суровым, сильным, решительным, и вот тогда уж...

... Вот когда мы победим, вот тогда никакая сволочь мне не посмеет перечить! Они тогда увидят!))))

 

вот ты жжешь )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.