Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Георгиевская лента 2


Гость Prolog
 Поделиться

Георгиевская лента  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. итак

    • нацеплю ее на дворник авто, на рукав одежды, на туфель, бантиком на шею собаку
      0
    • нацеплю по 3-4 штуки
      0
    • не буду никуда цеплять
      15
    • Прикреплю ленточку к машине(сумке и пр.) не в качестве украшения, а в качестве символа победы и моей личной признательности (с помощью ленточки) ветеранам.
      10


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Проблема в том, что эти знаки воинской доблести цепляют все кому не лень. Не из-за того, что чтут кого-то а просто потому что прикольно и модно, приобретается чувство собственной причастности к "движухе". Также эта лента - очень удобная вещь: нацепил и вроде бы сразу и отдаешь дань ветеранам и истории, все что нужно сделать - нацепить ее и все, больше ничего делать не обязательно.

 

Предлагаешь круглый год с ленточками ходить?

Память измеряется не в ленточках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Молоток

    11

  • Хан

    17

  • nastik

    14

  • Хмурый

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А ведь немцы тогда имели тогда реальное превосходство. И культурное, и научное, и технологическое, и организационное. И они решили, что это расовое.

Потому и решили, что имеют право на превилегии по расовому признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я лично приклоняюсь перед всеми, кто сражался за нашу родину!

вполне возможно, что если бы мы тогда не победили в войне, наш настоящий (теперешний) мир был другим!

не известно, что бы случилось с миром, приди к всевластию немецко-фашистские захватчики!

Хотя Германия и раскаивается за свои прошлые прегрешения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Проблема в том, что эти знаки воинской доблести цепляют все кому не лень. Не из-за того, что чтут кого-то а просто потому что прикольно и модно, приобретается чувство собственной причастности к "движухе". Также эта лента - очень удобная вещь: нацепил и вроде бы сразу и отдаешь дань ветеранам и истории, все что нужно сделать - нацепить ее и все, больше ничего делать не обязательно.

Память измеряется не в ленточках.

В тот момент, когда цепляется ленточка, ничего делать большего и необязательно. Нет необходимости.

А вот когда действительно будет нужда в его помощи, с человека спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вполне возможно, что если бы мы тогда не победили в войне, наш настоящий (теперешний) мир был другим!

Вполне возможно? лол :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне думается, что возможна еще большая война из-за генетических различий. Уже практикуется пренатальная селекция. Когда искусственно провоцируется многоплодная беременность, потом у эмбрионов берется генетический анализ и право на развитие остается тем, у кого нужные генетические параметры. Не хотят родители много детей. Хотят мало, но что бы лучшие. ))

Но это удел богатых. Остальные рожают по старинке. Кто родился, того и любим.

Думаю, что богатые и «генетически совершенные» сочтут вполне разумным иметь больше привилегий, чем "чернь".

Не думаю, что "чернь" с этим согласится. Чем не повод для глобальной войны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что забыли, что было противостояние идеологий. Расового превосходства и равенства людей.

не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, что если бы мы тогда не победили в войне, наш настоящий (теперешний) мир был другим!

это да. у нас же сейчас такой замечательный и чудесный мир ))

 

немецко-фашистские захватчики!

вот-вот, к вопросу о том, как звали командующего тем или иным фронтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не было такого.

Ну да, может меня пропаганда обманула? Расскажи, почему немцы решили, что лучше нас знают как нам жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.