Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Георгиевская лента 2


Гость Prolog
 Поделиться

Георгиевская лента  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. итак

    • нацеплю ее на дворник авто, на рукав одежды, на туфель, бантиком на шею собаку
      0
    • нацеплю по 3-4 штуки
      0
    • не буду никуда цеплять
      15
    • Прикреплю ленточку к машине(сумке и пр.) не в качестве украшения, а в качестве символа победы и моей личной признательности (с помощью ленточки) ветеранам.
      10


Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ханище, дык речь не о праздновать\не праздновать, речь идет о показушности (уважения ветеранов, памяти погибших, знании истории) с помощью этой самой ленты, ребята из Кремля пытаются показать нам - "вот она История, вот она Память", давайте сплотимся, расеяне, а расеяне с радостью подхватывают этот лже-маразм ИМХО

да блин покажите мне непоказушную акцию!))))))Если Вы раскусили тайный заговор гламурщиков притвор из Кремлина?)

Где Ваш альтернативный объединяющий фактор, для людей которые хотят отпраздновать это событие?

... А в ответ тишина!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Молоток

    11

  • Хан

    17

  • nastik

    14

  • Хмурый

    8

Лучшие авторы в этой теме

Какое может быть уважение?? Если БОЛЬШИНСТВО ничего не знает о той войне, о тех трудностях, что испытывали ветераны, о Героях, о Победе.

и знать не желает...

 

P.S.: От "ленточек" всегда отказываюсь: не заслужил. А помнить - помню. Лучше я очередного бойца подниму (останки), чем такой мутью страдать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, кто-то сидит за компом Хана и пишет посты!!)) какая-то провокация прям))

 

Никто не знает, почему Хан не на работе??))

 

чувак, за кампутером Хана, к тебе обращаюсь - хватит провокаций!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
народ, кто-то сидит за компом Хана и пишет посты!!)) какая-то провокация прям))

 

Никто не знает, почему Хан не на работе??))

 

чувак, за кампутером Хана, к тебе обращаюсь - хватит провокаций!!))

Про!)) какие провакации! Простые вопросы в 5 раз задаю!)) на которые никто из противников Движения с ленточками не может дать вразумительного ответа. Только разве что обкакать существующую инициативу))

 

и знать не желает...

 

P.S.: От "ленточек" всегда отказываюсь: не заслужил. А помнить - помню. Лучше я очередного бойца подниму (останки), чем такой мутью страдать буду.

Одно исключает другое?)) то есть если ведешь раскопки - нечего делать на параде?))

 

Белая ленточка - чем не показуха и стадность?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Помнить всегда нужно просто.и помогать всегда-круглый год,а не перед майским праздником.

А ленточку заслужить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Помнить всегда нужно просто.и помогать всегда-круглый год,а не перед майским праздником.

А ленточку заслужить надо.

ок!)) Повторюсь !)тогда зачем праздновать ДР и если все и так его помнят? в календарики ведь глядим?))))))

зачем торт, веселье друзья, поздравления?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог!)) так как праздновать! вы тут наполивали гамнецом ленточное движение - это понятно! на раз два мы все умеем.

так Помнить исключает праздновать?))

То есть пошел на парад - истый гламурщик?)

Ханни, ты меня прям удивляешь!

Речь вообще не о праздновании идет. Мы тут даже близко не спорим на тему отмечать или нет.

Ты знаешь сколько лет этой "традиции" с ленточками? Вот-вот. 4? 5? Ты хочешь сказать, раньше вот никак не чтили, не помнили, не праздновали, не отмечали?

Ведь было все и раньше, причем гораздо достойнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ханни, ты меня прям удивляешь!

Речь вообще не о праздновании идет. Мы тут даже близко не спорим на тему отмечать или нет.

Ты знаешь сколько лет этой "традиции" с ленточками? Вот-вот. 4? 5? Ты хочешь сказать, раньше вот никак не чтили, не помнили, не праздновали, не отмечали?

Ведь было все и раньше, причем гораздо достойнее!

В СССР секса еще не было!))) Что плохого, что народ в память этого праздника делает еще какие -то действия?) носят ленточки, там поют фронтовые песни и пр. где мегазло?)

До СССровского масштаба церимониала далеко. Так может пусть хоть так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вспомнить и помнить их подвиги - пока мы помним они живы в наших умах и сердцах. и до тех пор их подвиг бессертен.

 

а живым (ветеранам) можно поклониться до земли.

это дело нескольких поколений при нынешней власти. а затем окажется, что войну с фашистской Германией выиграла доблестная армия ашкенази. вон канал хистори такой есть, я его несколько раз смотрел в этом году. там уже кроме разговоров о главной роли сша в победе над фашистами и великой важности роли жидов во всём больше ничего и нет.

 

зы: союз ветеранов-евреев ВОВ уже отделился от российского союза ветеранов ВОВ...и принимаются туда исключительно евреи...и уже даже не обязательно ветераны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почему тогда не делать эти действия и в остальное время?а то получается-о,календарь,девятое близко близко,а пойдемте-ка оставшихся ветеранов поздравим.

Отгуляли-хоп,на следующий день уже и про ветеранов забыли,и ленточки,будь они неладны,сняли.всё.хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ханни, ты меня прям удивляешь!

Речь вообще не о праздновании идет. Мы тут даже близко не спорим на тему отмечать или нет.

Тут куча предложений , что мол надо помнить, молча и без показухи. Но ни одного предложения как достойно это отметить.) В виде ленточек как части праздника - никому никатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почему тогда не делать эти действия и в остальное время?а то получается-о,календарь,девятое близко близко,а пойдемте-ка оставшихся ветеранов поздравим.

Отгуляли-хоп,на следующий день уже и про ветеранов забыли,и ленточки,будь они неладны,сняли.всё.хватит.

угу! так что там с ДР?)) празднуем ?или помним?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.