Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Краска для волос


Гость Silentium
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ммм..яркие,говоришь?

Вот именно для яркого цвета эта краска интересна. Там не просто рыжий, огненно рыжий, скорее, будет. Меня, правда, красноватые оттенки интересовали. Но я все же не рискнула самостоятельно краситься. Все-таки проф.краски не очень приспособлены для домашнего использования. Так что лучше в парикмахерскую.

А я ща ваще остыла к ярким цветам. Все темнее и темнее, скоро совсем черноволосой буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Афина

    7

  • Чебур

    2

  • Ksenia

    2

  • 'N_tuli_YA

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

т.к. всегда чёрная, то особой разницы в красках не вижу. чёрный самый просто по составляющей и откровенным говоном его сложно сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
т.к. всегда чёрная, то особой разницы в красках не вижу. чёрный самый просто по составляющей и откровенным говоном его сложно сделать)

Если постараться, то конечно можно :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает где можно найти в Ростове краску для волос Кемон - в каком салоне? Нигде не могу найти, даже в справочную звонила. :) У меня подруга приехала из Еката, покрасилась этой краской, я тоже так хочу!! а в Ростове нет её, кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь Кастинг пробовал? Или какую-нибудь другую безаммиачную краску? Хочу попробовать светлый оттенок, но боюсь не получить желаемого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кто-нибудь Кастинг пробовал? Или какую-нибудь другую безаммиачную краску? Хочу попробовать светлый оттенок, но боюсь не получить желаемого эффекта.

Пробовала. Только не светлый оттенок. Краска в принципе хорошая, я нашла один минус: смывается быстро. Но для меня это не проблема, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала. Только не светлый оттенок. Краска в принципе хорошая, я нашла один минус: смывается быстро. Но для меня это не проблема, например.

А какой цвет ты пробовала? И как быстро он смылся? А блеск после окраски есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А какой цвет ты пробовала? И как быстро он смылся? А блеск после окраски есть?

Какой только не пробовала :unsure: все из гаммы каштановых. Смывается уже изрядно после 5-го, 6-го мытья волос. Блеск как у всех красок: сначало переливы красивые, а по мере того, как происходит ее смытие, блеск исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой цвет ты пробовала? И как быстро он смылся?

А по-моему быстрота смывания зависит не от цвета, в который красишься, а марки краски. Разве не так? Вот тот же гарнир сильно смывается. И ладно бы просто светлели волосы, они же рыжеют.

 

А я не крашусь smile.gif мне мой цвет нравится smile.gif

Правильно делаешь! Я тоже до поры до времени не красилась совсем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.