Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Краска для волос


Гость Silentium
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас волосы не крашу уже, решила со своим цветом волос ходить. До этого года 2 подряд красилась краской эстель. Не дорогая и хорошая как по мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Афина

    7

  • Чебур

    2

  • Ksenia

    2

  • 'N_tuli_YA

    4

Лучшие авторы в этой теме

А у меня,к сожалению,много седины,крашусь в русый цвет Лондай,через 2-3 мытья головы уже видны седые волосы.Может кто порекомендует специально подходящую для моих волос краску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

кастинг крем глосс по-моему так)) но краска так себе...смывается быстро..может потому что она ярко красная

 

@natal'ya,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

лучше всего профессиональная краска. желательно, чтоб парикмахер красил, но я и сама дома крашусь, а волосы ниже пояса. раньше использовала kapous, там расход маленький (на 2 тюбика обычной краски 1 тюбик капуса). а сейчас перешла на краситель constanta - он масляный, без аммиака и резкого запаха, мне ооооочень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастинг крем глосс по-моему так)) но краска так себе...смывается быстро..может потому что она ярко красная

 

@natal'ya,

Смывается потому, что это оттеночный безаммиачный краситель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я крашусь натуральной травяной краской Lady Henna (Леди Хенна) там в состав хна входит, и еще какие-то натуральные компоненты, случайно наткнулась на нее в интернете, на каком-то форуме посоветовали. А от магазинных красок лезут волосы - ужас.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красилась эстелем, в последнее время разочаровалась. С хной хоть и натурально не нравится - рыжину потом ничем не выведешь. Последний раз попробовала лореаль, вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Эстель нравится только запахом, с волос смывается быстро. Сейчас меня мастер красит какой-то "Сабриной", раствор готовит сама. Несколько оттенков смешивает, на калькуляторе считает пропорции :) Но получается в итоге всегда так, как мне надо. Недавно в ярко-рыжий покрасилась. Пришла с картинкой из журнала, ткнула пальцем "хочу". и она сделала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.