Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тихоня-таксист расстрелял 37 британцев, вернувшись из поездки по России


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
http://www.newsru.com/crime/03jun2010/taximscrrussiauk.html

 

Полиция Великобритании пытается установить мотивы преступника, который устроил беспрецедентную бойню в тихом графстве Камбрия. Трудолюбивый и законопослушный таксист без видимой причины перестрелял почти четыре десятка человек после возвращения из Российской Федерации, где он проводил отпуск.

 

Никто из знакомых и родственников 52-летнего Деррика Бёрда, застрелившегося после совершения преступления, не может объяснить причин его поступка. За день до жуткой "охоты" на прохожих он выглядел абсолютно нормальным человеком, пишет газета The Times. Более того, по словам 57-летнего Питера Леддера, который дружил с Бердом на протяжении 20 лет, Деррик буквально только что вернулся из России загорелым и отдохнувшим.

 

очередные разоблачения тоталитарной рассеи на подходе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередные разоблачения тоталитарной рассеи на подходе )))

после России он не смог ужиться в этой ужасной снобистской Англии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
после России он не смог ужиться в этой славной демократической старушке Англии....

... рассея развратила его хрупкий неокрепшый моск.

 

 

так лучше кажетсо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

---мотивы преступника, который устроил беспрецедентную бойню в тихом графстве Камбрия. Трудолюбивый и законопослушный таксист без видимой причины перестрелял почти четыре десятка человек после возвращения из Российской Федерации---

 

Хе, мордорские флюиды превратили законопослушного эльфа в отмороженного гоблина. Почему-то я не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да чего удивляться-то? Мне каждый день хочется кого-нибудь в рашке убить - то водоканалью на телефоне, то маршруточника. И это я - родившийся здесь уже с иммунитетом к рашке. А тут неподготовленный эльф. С утра ему отрубили воду при жаре в +30С, потом обхамили по телефону, в транспорте и в магазине, обсчитали в ларьке, оштрафовали менты, набили морду гопники, насрали в голову по говноящику. И так каждый день. Я бы на месте королевы дал бы ему в Британии пожизненную пенсию, как ветерану боевых действий в Мордоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да чего удивляться-то? Мне каждый день хочется кого-нибудь в рашке убить - то водоканалью на телефоне, то маршруточника. И это я - родившийся здесь уже с имунитетом к рашке. А тут неподготовленный эльф. С утра ему отрубили воду при жаре в +30С, потом обхамили по телефону, в транспорте и в магазине, обсчитали в ларьке, оштрафовали менты, набили морду гопники, насрали в голову по говноящику. И так каждый день. Я бы на месте королевы дал бы ему в Британии пожизненную пенсию, как ветерану боевых действий в Мордоре...

*воет*

 

в пену ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

.Приходит ихний миллионер в поликлинику, а там уже наш человек и объявление.."всем миллионерам, срочно сдать флюорографию....." Г.Хазанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А давно британцы потянулись на отдых в РФ?

Или реклама "Отдыхайте на курортах Краснодарского края" докатилась до островов?)))

А вообще европеец, вернувшийся из России "загорелым и отдохнувшим" - это звучит убийственно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.