Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Проектирование зданий, дизайн интерьеров


mijgan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чистил комп и нашёл вариант по одному из проектов. Тогда от него отказались, но я его потом мастерам показывал, он с выпученными глазами смотрел и спросил, а как мы это сделаем))) Эскиз)))

post-30988-1296798933_thumb.jpg

post-30988-1296798953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чистил комп и нашёл вариант по одному из проектов. Тогда от него отказались, но я его потом мастерам показывал, он с выпученными глазами смотрел и спросил, а как мы это сделаем))) Эскиз)))

 

Хорошо, хоть признался что не умеет =))

А то я их брата очень хорошо знаю, они все знают, они все умеют, до начала работ - а потом буксуют, и требуют ликбеза ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По технологии то же самое, что и с ровными поверхностями. но если руки из .опы, то лучше и не браться...Так как видел круги на потолках, очень долго смеялся, это даже не овал был...даже передать форму не смогу...но переделывать не дали, не заплатили естественно. и ещё с других работ вычли за будущий демонтаж и за материалы.....я считаю это честным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чистил комп и нашёл вариант по одному из проектов. Тогда от него отказались, но я его потом мастерам показывал, он с выпученными глазами смотрел и спросил, а как мы это сделаем))) Эскиз)))

посмотрел эти портфолио. если честно, так по мне это обычный минимализм с элементами других стилей в одних случаях, и простое смешение стилей в других.. и что ещё особенно бросилось в глаза , так это чрезмерное увлечение гипсокартоновыми конструкциями с подсветкой под ними..по сути полная драхмапутра :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то жизни нет

 

Как всегда все хотят подешевле, а при таком подходе и наполнять мелочью не в кайф, идея есть, чертежи тоже. Разброс цен даём большой за выполнение квадратного метра, степень проработки в прямой пропорциональности. Это как в мультике в детстве про кусок меха на шапку))) вместо одной, спрашивает, а шесть можно? можно!)))

post-30988-1297536545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как всегда все хотят подешевле, а при таком подходе и наполнять мелочью не в кайф, идея есть, чертежи тоже. Разброс цен даём большой за выполнение квадратного метра, степень проработки в прямой пропорциональности. Это как в мультике в детстве про кусок меха на шапку))) вместо одной, спрашивает, а шесть можно? можно!)))
я не об этом. так вроде красиво. но вот только гостей в такую кухню водить на экскурсию. а чаю попить по семейному-как то не в тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочи добавляют живость в интерьер, тут не доработанно. Я б в такой с удовольствием попил чаёчку))) ну и кое что поменял бы по цветам, заказчику так больше понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну и кое что поменял бы по цветам
вот. цвета как то не так подобранны.

по поводу новых фото-неплохо, но что если несколько высветлить тона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.