Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кабардинка, Солоники и где-то рядом с Туапсе


Ksenia
 Поделиться

Где лучше отдохнуть?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Где лучше отдохнуть?

    • рядом с туапсе
      3
    • рядом с геленджиком (кабардинка)
      2
    • радяом с лазаревской (солонники)
      5


Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ксюш посмотри в яндексе - погоду в этих местах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    8

  • Ksenia

    7

  • Пантелей

    7

  • Feich

    12

Лучшие авторы в этой теме

Ну смотри Олег))) Если будет дождь - я тебе припомню твои пророчества)))

От тебя любое наказание!!))))

 

Воть - покопался немного: (это все по г.Туапсе)

Наиболее благоприятное время для отдыха и купания в море - с 10 мая по 20-25 октября. Средняя дневная температура воздуха в купальный сезон составляет +20.. +24С, а воды в июне +19С, в июле +22С, в августе +24С, в сентябре +22С.

 

Всех отдыхающих интересует вопрос о погоде в период отдыха на Чёрном море!

В начале мая вода в Туапсинском районе и в Туапсе не так горячо как в начале июля и августе, температура воды в Черном море ещё холодная 15 -18 градусов.

В июне все отлично, вода около 20-23 градусов.

Июль - жарковато, вода 24-26 градусов.

Август - парилки, вода в море от 26 до 29 градусов.

Сентябрь - всё великолепно, вода от 21 до 25 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
в сентябре +22С.

 

я в конце июня купался, такая температура воды была 21-26 в лазаревке

 

а друг в октябре на мор ездит и если дождей нет, море прогретое и кайф))) на море ходят не с утра в октябре в 8,9 утра а часиков в 12 когда можно загорать под бархатным солнышком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да... правда Туапсе - единственное место, где я никогда не была даже близко... В моих глазах это плюс.

Минус - самое северное расположение (ну самое западное))) ), т.е холоднее всего будет. Я ещё боюсь, что дожди начнутся.... Это закономерно после такой жары...

 

Ксеня нефиг в Туапес делать. Маленький пляжик рядом с портом - грязь и куча народа. Между Туапсе и Сочами куча поселков и пансионатов. Мы отдыхаем в Шепси, пляж чистый, экскурсии, до того же Туапсе несколько минут электричкой и полчаса маршруткой. Если позволят финансы - то можно попробовать базу Газпрома в Небуге (но городской пляж там отстойный), но зато там же в Небуге дельфинарий и классный аквапарк. До Сочи часа 2 вроде на электричке, это если приспчит посмотреть дендрарий и погулять по Ривьере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ксеня нефиг в Туапес делать. Маленький пляжик рядом с портом - грязь и куча народа. Между Туапсе и Сочами куча поселков и пансионатов. Мы отдыхаем в Шепси, пляж чистый, экскурсии, до того же Туапсе несколько минут электричкой и полчаса маршруткой. Если позволят финансы - то можно попробовать базу Газпрома в Небуге (но городской пляж там отстойный), но зато там же в Небуге дельфинарий и классный аквапарк. До Сочи часа 2 вроде на электричке, это если приспчит посмотреть дендрарий и погулять по Ривьере

А я не в самом Туапсе буду! я рядом. В сам город у меня никакого желания нет ехать.Только если на экскурсию :girl_haha: У меня 2 места рядом с Туапсе где можно отдохнуть: одно Шепси (спасибо за рекомендацию) а другое забыла где)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду Краток! Чисто!

Были в Солониках с приятелем. Что понравилось спокойно! нету суеты (кацапов москалей практически) прям рядом горы, можно полазить)

Пляж- камни не маленькие, кому как х.з. Прям к пляжу подходит теплоход прогулочный) на любителей. Если всё же хотите загулять, то на маршрутке до Лазоревки 15 мин.

Лично Мне Очень понравилось! Всё не помню много пили)))

P.S. жили в съёной комнате, 400р за двоих в сутки, холодильник, сплит, телек, удобства во дворе)

post-15558-1281876279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!!!!!

Мне кажется или вы довольно далеко от пляжа жили?

 

Вдоль рачки неспеша 10 мин.)

post-15558-1281881262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Вдоль рачки неспеша 10 мин.)

 

по колдырям?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.