Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Начальник Кагальницкого ОВД застрелился в собственном кабинете


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
да походу пристрелили за бабло

да.. скорее всего сам не хотел уходить.. и его "ушли"..

едтинороссы ставят своих на хорошие места?))))

посмотрим что не него повесят спустя месяц)))))) скорее все провернутые дела на него спишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нет человека нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Боже ну и жуть! Наверняка пристрели и теперь говорят, что самоубийство..

И что блин творится в стране вообще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то с этим человеком пол года в Чечне в служебно-боевой командировке пробыл и совсем недавно с августа прошлого года по февраль этого, он был на тот момент командиром сводного отряда милиции. Очень хороший человек, всё и всех понимал. Я вообще в шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вона терь че пишуть..

 

Найденный мертвым глава донского районного ОВД оставил предсмертную записку

 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 авг - РИА Новости. Следователи обнаружили предсмертную записку в кабинете начальника ОВД Кагальницкого района Ростовской области подполковника Евгения Бурова, который был найден мертвым в пятницу утром в своем кабинете с огнестрельным ранением, сообщила РИА Новости пресс-секретарь СКП региона Галина Гагалаева.

 

Собеседница не уточнила содержание записки, однако пояснила, что она "объясняет, почему сотрудник милиции ушел из жизни".

 

"Криминалистами взяты образцы почерка, назначена соответствующая экспертиза", - сообщила собеседница агентства.

 

Она уточнила, что Буров был ранен в область сердца. Ранее ГУВД сообщало о ранении в живот.

 

По словам Гагалаевой, по делу Зерноградский межрайонный следственный отдел следственного управления СКП РФ по Ростовской области проводит доследственную проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение (о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела).

 

Пресс-секретарь СКП добавила, что кроме почерковедческой экспертизы назначены судебно-медицинское, баллистическое, дактилоскопическое исследования.

 

На должность начальника ОВД Буров был назначен в феврале 2005. У него остались жена и трое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Очень хороший человек, всё и всех понимал. Я вообще в шоке :)

вот поэтому теперь его и нет.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
..Очень хороший человек, всё и всех понимал. ...

в власть срослась с криминалом и этот человек стал очередным доказательством того, что чтобы занимать такую должность в подобных структурах, надо быть обязательно втянутым в какой-то криминальный бизнес. а так как человек хороший видимо был и был Человек, его просто убрали..теперь конечно же пойдут "предсмертные записки" и прочая муйня..уже даже ясно, что когда "прочитают" эту записку, там конечно же мотивом станет "конфликт в семье"... у нас полно примеров подобных..например Рохлин, Евдокимов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и время тоже... но выстрел в живот это что-то. Хотел долго мучится?

 

 

 

Читай внимательно

 

 

Утром в пятницу 13 августа в служебном кабинете было обнаружено тело начальника милиции ОВД Кагальницкого района. По предварительным данным, Евгений Буров выстрелил себе в грудь из табельного оружия.

 

- Смерть наступила, предположительно, около шести утра, - сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области. - На место прибыла следственно-оперативная группа.

 

В кабинете сыщики обнаружили предсмертную записку, которую оставил Евгений Буров. «Комсомолке» удалось узнать ее содержание. Она начинается со слов: "Простите, мне стыдно, что я не могу работать на благо моей Родины". Далее подполковник пишет, что его работа никому не нужна, он не согласен с реорганизацией милиции, а также с кадровой политикой органов внутренних дел.

 

- В настоящее время следователем назначено проведение судебно-медицинского, баллистического, почерковедческого, дактилоскопического исследований, - сообщает следственное управление СКП по Ростовской области. - Установливаются обстоятельства и причины гибели сотрудника милиции.

 

Евгений Буров пришел в милицию 14 лет назад, а в феврале 2005 года был назначен на должность начальника ОВД Кагальницкого района. За особые заслуги получил досрочно звание подполковника, возглавляемый им отдел был на хорошем счету, получал награды за отличные показатели.

 

У Евгения остались жена и трое детей - сыновья и дочь.

 

А место-то теперь вакантное. Посмотрим, кто его займет?

 

 

Есть желание занять ? Флаг в руки ! И цитату в одно место !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Читай внимательно

Читаю. Внимательно :vishenka_34: И прокомментировала я первый пост. Почитаем его вместе?

 

Сегодня, 13 августа, в 9:00 в своем служебном кабинете обнаружен мертвым начальник ОВД по Кагальницкому району. 37-летний подполковник милиции Евгений Буров умер от ранения в живот.

 

- Скорее всего, речь идет о самоубийстве из табельного оружия, - сообщили в пресс-службе донской милиции.

 

По предварительным данным, смерть наступила сегодня около шести утра. Известно, что Евгений Буров пришел на службу в милицию в 1996 году, на должность начальника назначен в феврале 2005 года. У него остались супруга и трое детей.

 

/ как думаете почему?

 

======================================================================

 

Она начинается со слов: "Простите, мне стыдно, что я не могу работать на благо моей Родины". Далее подполковник пишет, что его работа никому не нужна, он не согласен с реорганизацией милиции, а также с кадровой политикой органов внутренних дел.

А семью ему не жалко? :vishenka_33: Когда людям не нравится место их работы они обычно увольняются. Когда не нравится порядок в стране: устраивают революции...

Ну ладно... не особо то я верю в эту предсмертную записку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание занять ? Флаг в руки ! И цитату в одно место !

У меня другая ориентация - нормальная. Так что конкуренцию Вам не составлю, расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Почему застрелился начальник милиции Кагальницкого района?

 

Утром в пятницу, 13 августа, в служебном кабинете было обнаружено тело начальника милиции ОВД Кагальницкого района. По предварительным данным, Евгений Буров выстрелил себе в грудь из табельного оружия.

 

- Смерть наступила предположительно около шести утра, - сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области. - На место прибыла следственно-оперативная группа.

 

Как сообщил «КП» близкий друг и сослуживец погибшего, подполковник Буров (кстати, это звание он получил досрочно за заслуги в службе) был в ту ночь ответственным дежурным по ОВД. И примерно в час ночи ушел к себе в кабинет отдохнуть.

 

- Ребята, дежурившие с ним, говорили, что он выглядел совершенно обыкновенно, был спокоен, - рассказывает наш собеседник. - Единственно, попросил не тревожить его, если не случится чего-нибудь из ряда вон. А какие ЧП могут быть в Кагальнике? Относительно тихий и спокойный в криминальном плане, в сравнении с положением дел в других отделах, район. Там, кроме аграрно-зерновых интересов, ничего и придумать-то нельзя. Крупных, резонансных дел, в принципе, никогда и не было.

 

Тем более непонятным на этом фоне выглядит случившееся. У Евгения Бурова в жизни все, по большому счету, складывалось благополучно. Была семья (жена, трое детей - два сына и дочка), свой угол, работа. Кстати, неплохой карьерный рост - в 32 он стал руководителем ОВД, где до этого занимал должность начальника криминальной милиции, то есть трудился первым замом. Правда, говорят некоторые его сослуживцы, в последнее время на Бурова иногда накатывало - ходил, бывало, сам не свой, чернее тучи. Особенно ярко это стало проявляться после того, как он вернулся не так давно из полугодовалой командировки в Игнушетию.

 

- Ничего о том, что там произошло что-то неприятное, он не говорил, - вспоминают товарищи покойного. - Но, видимо, все-таки какие-то сложности возникли... А может, и нет. Кто знает? Он молчал или отшучивался, когда задавали вопросы. Не так давно, когда стало известно о предстоящей реформе, реорганизации милиции в полицию, даже сорвался, бросил резкое: «Развалят все на корню!» и ушел, хлопнув дверью кабинета, где обсуждалось это новшество.

 

В кабинете сыщики обнаружили предсмертную записку, которую оставил Евгений Буров. «Комсомолке» удалось узнать ее содержание. Она начинается со слов: «Простите, мне стыдно, что я не могу работать на благо моей Родины». Далее подполковник пишет, что его работа никому не нужна, он не согласен с реорганизацией милиции, а также с кадровой политикой органов внутренних дел.

 

- Он вроде как собирался на повышение в Ростов, считал, что 37 лет - как раз тот возраст, когда нужно выходить на серьезные руководящие должности, - рассказал «КП» коллега подполковника Бурова. - Ходили слухи даже, что перевод в областное ГУВД уже согласован, вот-вот состоится. А тут - сначала прежнего начальника главка уволили, потом назначили нового. Может быть, и вариант перевода рухнул... Амбиции-то у него, конечно, присутствовали, и все равно это вовсе не повод для самоубийства. Мы все в шоке: у Женьки все в порядке с нервами... было. И то, что некоторые говорят, мол, семейные неурядицы довели - тоже чушь полнейшая! Нормальная семья, хотя, само собой, чужая душа - потемки, а уж личная жизнь тем более. Говорили еще, что вроде как с женой он в последнее время не жил, что-то у них не заладилось там. Но не повод пулю в себя пускать! Что касается слухов о том, что на него повлияли служебные проверки, так опять же - глупости. Была недавно плановая в его отделе, получили, как водится, нагоняи за небольшие огрехи, но все равно - не мотив стреляться. Они всегда проводятся, эти проверки, а генеральской, в которой принимает участие недавно назначенный начальник ГУВД, еще не было. Странно все это! И записка эта предсмертная тоже странная. Неожиданные высказывания для него. Правда, говорить о том, что его заставили в себя выстрелить, написав перед этим такие строки, тоже, пожалуй, глупо. Дежурная группа и он, больше никого. Посторонние, по идее, там не должны были появляться. Да и кто бы мог заставить такое сделать Женю?! Короче, больше вопросов, чем ответов. Смогут ли разобраться следователи, не знаю. Хотелось бы узнать, что на самом деле случилось. Отчего такое решение он принял...

 

- В настоящее время назначено проведение судебно-медицинского, баллистического, почерковедческого, дактилоскопического исследований, - сообщает следственное управление СКП по Ростовской области. - Устанавливаются обстоятельства и причины гибели сотрудника милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.