Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Косметика в жизни женщины


Гость Екатериная
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Екатериная

Однажды я ехала в автобусе, а моя соседка читала какой то журнал. Я даже не знаю какой. Но меня привлекла статья в этом журнале. Точно не помню, но кажется "Не нужно изобретать велосипед в косметологии". Я точно не смогла запомнить, что конкретно там было изложено, потому. что соседка ёрзала по сидению и часто открывала и закрывала журнал. Но я запомнила автора -Пинигина Инна. косметолог из Ростова-на-дону. Дома я заглянула в Интер. и попыталась найти эту статью. Но к сожалению статьи я не нашла, но нашла автора. В её разделе я обнаружила только одну статью о косметологии, она достаточно любопытна, советую прочесть http://www.litkonkurs.ru/?dr=45&tid=230264 тут очень много интересного. Но правда по указанному адресу я не смогла её найти, чтобы попасть на приём. Мне было просто очень любопытно, не просто пройти косм. процедуры, но и пообщаться с этим человеком. Хотелось узнать, что же простому потребителю делать, чтобы не попасться на удочку рекламщиков и не принести себе непоправимый вред вместо пользы.Поиски её результатов не принесли. Но наверное всё таки судьба существует. Однажды одна из подружек порекомендовала мне косметолога из салона СИТИ на Советской ул. Это 8 линия. Мы с ней разговорились, я ей стала адавать вопросы, и к моему изумлению она и оказалась тем самым человеком, которого я хотела отыскать. Мы подружились и я узнала сколько нового, что честно говоря была в шоке. Пересказать всё я вам не смогу, к сожалению нет писательского таланта.

Теперь я пользуюсь её кремами и лосьонами и т. д. В которые входят и аминокислоты, и пептиды, и эластины натурального происхожденя, а не синтезированные в пробирках. И скажу вам тьфу-тьфу-тьфу - я теперь сама себе нравлюсь. Вот так вот. А как она делает макияж и форму бровей! Это вооще фантастика. Извините за длинный монолог, просто хотелось поделиться своей радостью, да и другим сделать приятное. Кстати вы пробовали хоть раз нейроседативный массаж? Честно, мужика не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а подростковые угри или сыпь она удаляет? Ведь это гормональное.

Вообще говорят, что лучше не делать чистку, в юношеском периоде.

И как бы взять её телефон. Вы не сможете мне помочь в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Екатериная
Скажите, а подростковые угри или сыпь она удаляет? Ведь это гормональное.

Вообще говорят, что лучше не делать чистку, в юношеском периоде.

И как бы взять её телефон. Вы не сможете мне помочь в этом?

Лучше конечно беседовать с нею. Но насколько я знаю она делает чистки подросткам. И даже даёт рецепты на лекарства. Да вы статью прочитайте. Кстати там и телефон её указан. Только имейте в виду, что когда она работает, то выключает его, поэтому дозвониться достаточно сложно. Я по началу думала, что что он сменён.Кстати она принимает не только в салоне, но и дома. Я не могу вам дать адрес без её разрешения, поэтому дерзайте сами.А в Интернете есть ролики, где она показывает мастер класс, реклама передовых разработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Я стараюсь не пользоваться пудрой и тональной основой, так как от неё ещё больше инфекция разносится по всему лицу. А вот к косметологу я захожу частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.