Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

31/03/07 - Подземка: ПАЛЛАДИУМ + ОБЕРЕГ


Гость ПАЛЛАДИУМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость ПАЛЛАДИУМ

1 апреля 2007 г. Клуб Подземка (Сельмаш 3). Группы Палладиум и Оберег.

Мы решили традиционно отметить днюхи наших дружественных команд в клубе Подземка. Ожидаются сюрпризы. Всех желающих приглашаем на наш праздник.

 

oberpal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы...ниразу не слышала...хотя я вообще мало чего слышу)))

Хотю на ПульсДаун сходить...если получиЦо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ПАЛЛАДИУМ
Гы...ниразу не слышала...

 

Для справки:

 

Обе группы образованы в Ростове-на-Дону в конце марта 2003 года. Неоднократно выступали вместе на одной площадке (на Heavy Metal Party, фестивале Металлургия, в клубе Лила, в Таганроге).

 

ОБЕРЕГ. Стиль - hard'n'heavy. Красивая лирика на славянские мотивы. Многие сравнивают эту группу с Арией, если бы та перестала петь о мотоциклистах и всякой нечисти, а наполнила свое творчество русским духом. Сравнения эти часто проистекают из-за похожести тембра голоса у вокалиста Оберега и Валерия Кипелова, а также из-за аранжировок в музыке. Хотя у оберега нет гитарных дуэлей (гитарист один), зато есть клавишные. В общем, группа очень слаженная, сыгранная и всегда неизменно вызывает бурный восторг у любителей качественного тяжелого металла. Группа выступала на одной сцене с Черным Обелиском.

Сайт группы - http://www.obereg.aaanet.ru/

 

 

ПАЛЛАДИУМ. Стиль - melodic metal. Лирика как на русском, так и на английском языках. В основном, про войны, мифы и ленегды. Никаких драконов и колдунов. На самом деле, достаточно сложно определить какой-то конкретный стиль команды. Одни песни тяготеют к классическому хэви, другие - к пауэр-металлу. Есть композиции достаточно жесткие и с прогрессивным уклоном. Есть лиричные композиции, и даже с уклоном в готик-метал. В группе шесть человек, поет девушка. Из-за того, что Палладиум иногда исполняет кавера Nightwish, группу нередко сравнивают с этим финским коллективом. Хотя, на самом деле, следовало бы сравнивать творчество Палладиума с командами вроде Within Temptation, Epica, Lunatica и т.п. Группа выступала на одной сцене с Catharsis, Арда, Solar, Монгол Шуудан.

Сайт группы - http://www.palladium-band.ru/

 

Приходите, будет интересно!

Обе команды достаточно опытные и сыгранные.

В прошлом году в клубе Лила обе группы отмечали свое трехлетие. Практически все зрители (а клуб был заполнен под завязку) были очень довольны выступлением. Было немало интересных сюрпризов, розыгрыш призов и прочие ништяки :)

В этот раз на концерте, если получится, будет происходить презентация промо-альбомов. Также мы постараемся подготовить ряд интересных сюрпризов, которые раскрывать пока не будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа... надо бы сходить...

У ПАЛЛАДИУМ'а неплохая музыка, вот к сожалению творчество группы ОБЕРЕГ не слыхивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ПАЛЛАДИУМ

Клуб подземка - в здании Дк Сельмаш, адрес - ул.Сельмаш 3. Прямо рядом с комбайном. Сам клуб находится с торца здания, со стороны парка вход - там вывеска есть...

www.pod3emka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость ПАЛЛАДИУМ

Концерт перенесен на 1 апреля. Начало в 19:00..

вот афиша:

oberpal.jpg

 

билеты будут по 100 рублей в предварительной продаже и по флаерам. в день концерта - 130 рублей.... возможно, что по 150 в день концерта - это как решит администрация клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Знаю пару человек из Оберега - впринципе рульные ребята, да и музычка не плохая.

По поводу посещения ниче сказать не могу - но постараюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и еще 1 глупый вопрос будет- люлей нам не навешают после концерта? :) просто рассказывали как то товарисчи,как одного бедного эмо панка (хочу заметить что я не эмо панк) после какогото концерта били сильно лысые дядьки :throb: с этим делом обстановка нормально будет обстоять? если что за нас заступятся ? :throb: это я для подстраховки спрашиваю :) :10: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ПАЛЛАДИУМ
и еще 1 глупый вопрос будет- люлей нам не навешают после концерта?

 

на наших концертах за четыре года никаких эксцессов не было. Приходят люди всякие - металлисты, панки, готы, блэкари - и все нормально отрываются, пьют пиво и общаются. Мы сами всегда стараемся, чтобы была дружеская атмосфера, и вроде пока нам это удается.

Что касаемо музыки - то тут судить зрителям. Одним нравится, другим нет - так всегда. Но, во всяком случае, если мелодичный хэви по душе, думаю, что концерт не оставит равнодушным :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.