Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Профилактика...


ДжеК
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема здоровья всегда была и будет актуально особенно в наше время , все болели и все знают как это прекрасно(та да)..Я часто болел даже занимался спортом пытался вести здоровый образ жизни , но особого эффекта не дало, ну а то что мне помогло так это витамины и теперь я их постоянно употребляю(хотя раньше не отдавал им должное) сейчас я наконец перестал болеть грипом и всякой ерундой, сейчасй я пользуюсь витаминами Мульти-табс иммуно плюс(хорошие)...Давайте обсудим тему витамины..

Жду сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Проблема здоровья всегда была и будет актуально особенно в наше время , все болели и все знают как это прекрасно(та да)..Я часто болел даже занимался спортом пытался вести здоровый образ жизни , но особого эффекта не дало, ну а то что мне помогло так это витамины и теперь я их постоянно употребляю(хотя раньше не отдавал им должное) сейчас я наконец перестал болеть грипом и всякой ерундой, сейчасй я пользуюсь витаминами Мульти-табс иммуно плюс(хорошие)...Давайте обсудим тему витамины..

Жду сообщений

Витамины необходимы для крекого иммунитета и соответственно здоровья. Но спорт и правильный образ жизни тоже необходим , причем с возрастом все больше. Слабое здоровье при занятии спортом у вас скорее всего обусловлено не качественным питанием. Поотому что организм человека это уникальная ситема , в которой все необходимые ей питательные вещества, а так же минералы и витамины должны поступать с пищей либо синтезироваться в процессе жизнедеятельности. Те витамины, которые мы покупаем в аптеке предназначены для употребления в период реабилитаций, а так же у условиях недостаточного и некачественного питания. Это помощь организму. Однако не нужно забывать о питании и спорте, так как привыкнут получать готовые синтезированные витамины оргинизму будет необходимо это в дальнейшем постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кохда болею- хаваю малинку :) помогает в основном....если уж сафсем плохо, то таблеточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

:):)

:yahoo::)

На губе вскочила простуда!!! Кто что знает, помогите!!! Как от нее побыстрей избавиться? Зовиракс не помогает

Я только вздохнула облегченно - прошла зима, и я не болела. И тут тебе на, сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:):)

:yahoo::)

На губе вскочила простуда!!! Кто что знает, помогите!!! Как от нее побыстрей избавиться? Зовиракс не помогает

Я только вздохнула облегченно - прошла зима, и я не болела. И тут тебе на, сюрприз

Мазь и таблетки ацикловир...одновременно и маж и пей, проходит моментально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Котенок,Спасибо. Тоже наверное эта штука мучает?

Насчет таблеток: пила их года два назад раз в полгода, от них вирус засыпает надолго. Но потом и они не помогали. Может сейчас восстановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Котенок,Спасибо. Тоже наверное эта штука мучает?

Насчет таблеток: пила их года два назад раз в полгода, от них вирус засыпает надолго. Но потом и они не помогали. Может сейчас восстановится?

Да меня эта штука очень мучает... Но я для профилактики их не пью, только когда хочет выскочить я сразу таблетки и там вроде через каждые 2 часа их надо пить... Может у тебя организм к ним просто адаптировался, попробуй снова... Мне здорово помогает...тьфу тьфу тьфу :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамины необходимы для крекого иммунитета и соответственно здоровья. . Однако не нужно забывать о питании и спорте, так как привыкнут получать готовые синтезированные витамины оргинизму будет необходимо это в дальнейшем постоянно.

 

Вот поэтому-то и надо принимать не синтезированные витамины, которых много продается в апетеке (например, аскорбиновая килсота - это искусственно созданный витамин С), а натуральные витамины.

Так что на баночке с витаминами кроме перечисленных витаминов смотрите состав, из чего они состоят, надо чтобы это были концентраты овощей и фруктов, вытяжки из трав, водорослей.

Натуральные витамины, как еда , хорошо усваиваются организмом :vishenka_33: и не наносят ему вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Счастливая, судя по всему, ты разбираешься в натуральных витаминах. Можешь написать названия? Мы с подругой решили подкрепить иммунитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принимаю витамины Нутрилайт (продает Амвей).

Все их витамины и минералы являются натуральными.

Так Витамин С - это концентрат вишни ацерола (сорт вишни, содержащий больше всего витамина С),

комплекс Дейли содержит все необходимые организму витамины и минералы, в состав входят концентрат люцерны, шпината, петрушки, моркови, вишни, водоросли ламинария и др. (прочитала с баночки).

"Кальций-магний" - кальций в нем - это порошок раковин устриц, поэтому он хорошо усваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве много болел, и был вынужден кушать всю эту дрянь (витамины, таблетки и т.д.)- родители заставляли.

Когда я вырос, я на отрез отказался пить таблетки, реально не щутка, перестал болеть ваабще. Ну конечно заврался я, бывает- и на сторуха найдется проруха...

Незнаю в последний раз болел прошлой весной, и то насморк и температура 38, выздоровел за 2 дня, из таблеток ничего не пил, а лечился так: вспомнил слова бабушки про апетит выздоравливающего человека: Раз хочется много кушать значит выздоравливаеш 8).

Так я и заставил организм почувствовать себя здоровым, через нихачу стал плотно питаться- мясо, борщ, фрукты... Болезнь ушла на 4-й день проснулся с прикрасным настроением и без единого симптома 8).

Пазитив+Спорт+Здоровое Общение+Здоровая Вкусная Пища=Прекрасное Настроение и Здоровье как у БЫКА 8).

фууухх, ну а витамины, к ним привыкаеш чтоли, я пил их, когда то, такие прикольные 8) (Красная пилюля и Синяя пилюля- матрица 8)), во Дуавит. всем пасиба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.