Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Руководство ГИБДД ответит за гибель мальчика


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Прокуратура требует уволить Сергея Боруля и Александра Коверзина

 

Гнев прокуратуры вызван халатностью гаишников. 25 августа около 7 часов вечера на Профсоюзной, в районе дома 45, произошло ДТП. Водитель на «Лада-приоре» сбил 9-летнего мальчика. От полученных травм ребенок скончался в больнице.

 

Как установила прокуратура, проверка обстоятельств гибели ребенка не проводилась. Прибывшие на место происшествия сотрудники ПДПС ГАИ УВД по Ростову даже не вызвали следственно-оперативную группу, а сообщение о преступлении не зарегистрировали.

 

- По обращению матери мальчика проведена проверка. Ее результаты свидетельствуют о грубейших нарушениях закона сотрудниками ОГИБДД УВД Ростова, граничащие с признаками уголовно-наказуемого деяния, а также о полном отсутствии ведомственного контроля со стороны руководства ОГИБДД УВД по Ростову и УГИБДД ГУВД области за работой подчиненных сотрудников, - прокомментировали ситуацию в областной прокуратуре.

 

В ГУВД области о представлении узнали от журналистов и из пресс-службы прокуратуры. Официальное письмо к ним еще не поступило:

 

- Мы еще не получали официального извещения от прокуратуры. Как только получим письмо, сможем сообщить о принятом решении, - рассказал руководитель пресс-службы ГУВД области Алексей Полянский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, странно. Они ж (гайцы) за такие дела берутся мертвой хваткой

Подозреваю, что разгадка кроется в фамилии/должности/родственных связях... водителя лады-приоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лады-приоры? Ладно если б на Калине был, а то Приоры.

 

З.Ы. вообще то в таких случаях менты приезжают быстрее гайцев, почему свидетели/родители этого не сделали, звонок 02, 03 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что разгадка кроется в фамилии/должности/родственных связях... водителя лады-приоры...

какие родственные связи у водителя прЫоры, чай не не мерседес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то в таких случаях менты приезжают быстрее гайцев, почему свидетели/родители этого не сделали, звонок 02, 03 и т.д.

Ну мы же не знаем, кто вообще там был и кто вызывал.

 

Лады-приоры? Ладно если б на Калине был, а то Приоры.
какие родственные связи у водителя прЫоры, чай не не мерседес

Я собсно тоже подумала, что а/м не для избранных, на мало ли, может кто купил ребенку на поучиться.

 

Ну не просто так же за красивые глаза Освидетельствование водителя на предмет его нахождения в наркотическом или алкогольном опьянении не проводилось. Автомобиль без проведения осмотра, а также документы на него и водительское удостоверение были возвращены водителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
думаю гайцам просто впадлу было что то делать

 

это оччень странно, так как из таких водил они вытряхивают всё до последнего, даже если водила невиновен, а уж если виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра Коверзина

фамилия известная, не того ли самого Каверзина родственник ?

 

это оччень странно, так как из таких водил они вытряхивают всё до последнего, даже если водила невиновен, а уж если виноват...

3 тыщ дол это не до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 тыщ дол это не до последнего.

 

О_О ты и тариф знаешь? Я думаю, что цена будет зависеть от статуса и т.д.

 

фамилия известная, не того ли самого Каверзина родственник ?

 

Думаешь родственник? ИМХО он и есть.

 

По ходу тупо копают под боссов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_О ты и тариф знаешь? Я думаю, что цена будет зависеть от статуса и т.д.

в среднем да.

но это же бизнес для гайцев, тут надо правильно сторговаться , чтобы и не прогадать и не нагрубить.

тяжелая работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.