Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Советском районе открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В спортивном сооружении, построенном на улице 2-й Краснодарской, есть все необходимое для занятия различными видами спорта. Под сводом спорткомлекса расположилась универсальная площадка для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол. Установлены теннисные столы, есть отдельный зал, оборудованный современными тренажерами. По словам мэра города Михаила Чернышева, комплекс спроектирован очень рационально и поэтому обошелся городу всего в 55 млн рублей.

 

- Спорткомплекс на 2-й Краснодарской стал первой ласточкой и на этом мы останавливаться не собираемся. Подобные сооружения будут строиться во всех районах донской столицы. В нынешнем году мы планируем сдать крупный физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом и бассейном в Первомайском районе города. Завершается проектирование спорткомплекса с бассейном в Железнодорожном районе, к строительству которого мы приступим в следующем году, - подчеркнул Михаил Чернышев.

 

По его словам, одна из главных задач городских властей сегодня заключается в том, чтобы спорт был максимально доступен для всех ростовчан независимо от возраста и уровня их доходов. Причем для привлечения жителей города к занятиям спортом власти планируют использовать пришкольные территории. Сегодня новые спортивные зоны с искусственным всепогодным покрытием запланированы около многих школ города. Только в ближайшей перспективе предполагается построить 7 спортплощадок с синтетическим покрытием в Железнодорожном, Пролетарском и Ворошиловском районе города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Берсерк

    3

  • fsk

    6

  • Пантелей

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Это про Олимпию чтоль???

 

я никогда не видел в Олимпии :

 

Под сводом спорткомлекса расположилась универсальная площадка для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол. Установлены теннисные столы, есть отдельный зал, оборудованный современными тренажерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В нынешнем году мы планируем сдать крупный физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом и бассейном в Первомайском районе города.

 

ага, недалеко от меня около 44 школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Или у этого чуда-комплекса названия нет?)

 

надо будет про шерстить улицу )) Ты как выходишь в рейд ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
надо будет про шерстить улицу )) Ты как выходишь в рейд ? ))

Я как выхожу в рейд, никому об этом не говорю.

А то не рейд получается, а какое-то массовое шествие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы спорт был максимально доступен для всех ростовчан независимо от возраста и уровня их доходов.

и какова цена максимально доступного спорта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и какова цена максимально доступного спорта?)

Бесплатно, все берем пример с ниггера Ганнибала - звезды ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
чо-чо? я не в теме

Ну это кагбе не совсем правда, я покривил душой. Чтоб делать то, что делает Ганнибал, надо иметь пособие по безработице в штукарь у.е. и развитую инфраструктуру - спортплощадки, стадионы и т.д., чего в Мордоре нема.

 

 

 

Это называется"Гетто Воркаут". Негры от избытка времени и генетики отжимаюццо и подтягиваюццо на автобусных остановках, светофорах, ну и само собой, на турниках, брусьях и пр.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда я был подростком, я тоже увлекался подобным и неплохо получалось. Выходов на обе руки мог сделать подряд штук 8-10, обычных выходов - на одну руку - штук 15. Умел кучу всяких штуковин - крабов, склепок, офицерских выходов и полотенец. Смотреть на сегодняшних 15-летних мне смешно. В нашем классе любой задрот умел делать минимум - выход/подъем переворотом и ещё чо-нить. Это я не упоминаю о том, что я 100 метров за 11 сек. бежал, борьбой занимался и при этом как-то на книжки время тоже находил, даже на золотую медаль шёл(но не получил). Современный 15-17-летний гопник зрелище совершенно убогое, даже физически, не говоря об умственной составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.