Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Перевозчик марихуаны хотел откупиться за 8 тысяч долларов


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

судя по утверждению, имеются наркотики для сильных волей

Глупый способ вырывать одно предложение и мусолить его. Любой наркотик для слабовольных людей. Что надо было обязательно перечислять всю наркоту? Перекурите релаксните, никотин тоже для слабовольных, слабый наркотик охвативший большую часть населения планеты. Мы думаем что нам хочется курить, что мы зависим от никотина... Это так глупо )) Человек не может зависеть от привычки)) Привычки зависят от человека. Поняв это любой может просто бросить курить. Я курил более 10 лет, когда бросил мне в этот же день уже не хотелось курить... Нас разводят как лошков, с детства навяливают никотин, наркоту, алькоголь, кока-колу- все это хрень. Это способ хорошо на нас зарабатывать, мы им в этом помогаем, в итоге люди умирают от рака легких, мозга и всякой другой хрени. Но зато прожили жизнь как хотели ! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что надо было обязательно перечислять всю наркоту?

нет, достаточно одной фразы:

наркотики для слабовольных.

а так если что-то копируете, то хоть читайте, насколько нелепо звучат некоторые фразы, ну или хотя бы не возмущайтесь, когда на это обращают внимание другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, достаточно одной фразы:

наркотики для слабовольных.

а так если что-то копируете, то хоть читайте, насколько нелепо звучат некоторые фразы, ну или хотя бы не возмущайтесь, когда на это обращают внимание другие

Главное факт. А как он там звучит какая разница. Наркотики чума 21 века, но большинство этого никогда не поймет, и текст любой не поможет им в этом. Вот только если вести смертную казнь как в Китае и еще в 21 стране, я думаю наркоманов реально (( уменьшится ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное факт.

да факт очевиден и так.

Наркотики чума 21 века, но большинство этого никогда не поймет, и текст любой не поможет им в этом. Вот только если вести смертную казнь как в Китае и еще в 21 стране, я думаю наркоманов реально (( уменьшится ((

ситуацию это мало чем исправит(в плане марихуаны), есть же совершенно легальный и доступный наркотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да факт очевиден и так.

 

ситуацию это мало чем исправит(в плане марихуаны), есть же совершенно легальный и доступный наркотик

Легальный наркотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легальный наркотик?

алкоголь самый настоящий наркотик по всем параметрам и определениям, только называется алкоголь, но в медицине классифицируется как наркотик, потому что таковой и есть. Мало того, крепкий алкоголь по наркотическим параметрам и степени зависимости перебивает травку.

Конечно с такими вещами как героин его даже сравнивать нельзя, но вот касаемо топика как раз таки является по силе действия аналогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и получается, что кругом одни наркотики. Слабые, сильные, запрещенные и разрешенный. И никак от них и не избавишься, ты сам решаешь употреблять или нет. Но когда вокруг все и все употребляют мало кто хочет быть серой вороной. Это массовый психоз, стадное чувство побеждает! Чем дальше, тем хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Предыдущее итожа, я скажу примерно так:

Если хочете по роже получать п*здык-х*як,

 

Или чтоб зрачки пропали, или чтоб исчезнул стул,

Или волосы опали и в ушах все время гул,

 

И не хочется работать, а послать бы все в п*зду —

Лучше средства, чем наркотик, я, пожалуй, не найду.

 

Эй, товарищ, больше жизни! Запишись на стадион,

Брось курить, вставай на лыжи, практикуй здоровый сон,

 

Полюби байдарку, йогу, спортлото и онанизм

Лишь наркотик, лишь наркотик класть избегни в организм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот и получается, что кругом одни наркотики. Слабые, сильные, запрещенные и разрешенный. И никак от них и не избавишься, ты сам решаешь употреблять или нет. Но когда вокруг все и все употребляют мало кто хочет быть серой вороной. Это массовый психоз, стадное чувство побеждает! Чем дальше, тем хуже.

 

post-3091-1285324338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.