Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Твой браузер


YoZhog
 Поделиться

Твой браузер  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем пользуетесь?

    • Internet Explorer
      6
    • Mozilla
      32
    • Opera
      20
    • Netscape
      1
    • Свой вариант
      5


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • YoZhog

    10

  • Хан

    8

  • Freeman

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Ну и чего плохого? Хочешь снести - сноси, ставь другой броузер.

У меня претензий к ИЕ нету. В апреле скачала бесплатно новый, восьмой, с их сайта, так он меня полностью устраивает, на другой переходить на планирую.

 

В современных условиях повышенной вирусной и хакерской активности серфинг через ИЕ опасен для компика, и Ваших нервов ....

Так что слезайте с ослика, пока не поздно - есть много другого транспорта, надежного и удобного =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну и чего плохого? Хочешь снести - сноси, ставь другой броузер.

У меня претензий к ИЕ нету. В апреле скачала бесплатно новый, восьмой, с их сайта, так он меня полностью устраивает, на другой переходить на планирую.

это всёравно что ездить на мерседесе из картона) свиду вроде ничо, а при аварии..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Saruman
В апреле скачала

 

О_о Властитель Изенгарда сменил пол ОМГ

 

Люди, имхо хорош убеждать их уже. Пока петух в жопу не клюнет.. Человек как бы "программу для просмотра интернета" открывает, смотрит, там кнопочки стеклянные красивые такие, вроде все есть, на одноклассники какие нибудь заходит, все нормально.. Это нам нужна повышенная безопасность, менять проксю одним кликом, проверки орфографии и всякие прочие бесполезности, а у человека может быть и ценного то ничего на компьютере нет (разве что рекорды в сапере). Ну позовет через месяц другой знакомого "компьютерщика", он винт форматнет, винду переустановит, все починит и услышит "спасибо".

 

Думаю с переходом на Windows 7 что-то да изменится, т.к. IE не будет идти в комплекте, из-за антимонополистов. Но хотя наверняка же Винда любезно предложит его скачать при первом запуске. ) Иначе не очень понятно как вообще в интернет попасть на нулячем компе и скачать ту же мозилку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного статистики. Журнал "Игромания" №3/2009 в разделе Интернет опубликовал статью:

..."Сейчас на долю браузера Microsoft приходится 68% рынка, следом за IE уверенно движется Firefox со своим 21%. Потом идёт Safari (8%). А вот на четвёртом месте прочно угнездился Chrome (1%), которому все пророчили провал - мол, люди протестируют новый браузер, поймут, что он мало чем отличается от других, и вернутся к проверенным решениям."......."Следом за "Хромом" следует Opera (0,7%) и Netscape (0,6%)."

Дааа! А судя по ответам, у нас тут совершенно другая статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дааа! А судя по ответам, у нас тут совершенно другая статистика.

потому что у нас тут сидят восновном те, кто не сидит на ИЕ))))

у нас тут как бэ одни моедры и активные пользователи сидят, я не удивлюсь если, голосовали за ИЕ в опросе вверху чисто новички ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дааа! А судя по ответам, у нас тут совершенно другая статистика.

Там представлена мировая статистика, она может сильно отличаться от региональной, а уж тем более от статистики в теме на небольшом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А в Мозиле есть экспресс-панель как в Опере?

быстрый набор из 9 сайтов на пустой странице?

плагином подключается к мозиле такое, причем можно делать больше 9 ссылок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
быстрый набор из 9 сайтов на пустой странице?

плагином подключается к мозиле такое, причем можно делать больше 9 ссылок)

опа, а что это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Плагин FastDial. Только еще и настраивается все что угодно. Фон, цвета, прозрачности, заголовки, способ обновления скринов-миниатюр сайта, в каком окне открывать ссылку и т.д.

 

У меня щас вот так:

 

post-3091-1245396968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.