Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лечение фобий, страхов, навязчивых состояний


Гость Danila
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, избавлю от фобий, страхов, навязчивых состояний, за самое большое, что вы можете мне дать, за вашу благодарность. :girl_haha:

Процедура проста и эффективна, безболезненна и быстра.

Это не НЛП или гипноз, никакого внушения или навязывания новых установок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
... за самое большое, что вы можете мне дать, ...

... продать душу? большего не придумаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... продать душу? большего не придумаешь )))

придумывать ничего не нужно, все уже придумано! :girl_haha: Например, Славинским и названо Аспектикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Здравствуйте, избавлю от фобий, страхов, навязчивых состояний, за самое большое, что вы можете мне дать, за вашу благодарность. :)

В чем благодарность измеряется? В евро?)))

 

Процедура проста и эффективна, безболезненна и быстра.

прямо чудо какое то!

 

Это не НЛП или гипноз, никакого внушения или навязывания новых установок.

Так что же тогда? :girl_haha:

 

Например, Славинским и названо Аспектикой.

а можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробней можно. :girl_haha:

Вот, взял часть описания с одного из сайтов по личностному росту:

 

мы работаем с проблемой, как с отдельным аспектом личности – то есть грубо говоря, с четко выделенной «субличностью», которая отвечает за нежелательное поведение человека или какие-то проблемы. Берется проблема целиком, без ее дробления на куски как в БСФФ (однако в случае глобальных проблем, как и с БСФФ, надо раздробить основную проблему на суб-проблемы, но не производится анализ и дробление этих самих субаспектов на мелкие составляющие).

любая наша проблема является нашим союзником, а не врагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чтото, пардон, очередной фигнёй попахивает)

зы: вообще не пойму, у коволёвки день открытых дверей? один грозицоо инопланетным нашествием, другой врачует за спасибо (ага, за сыр походу-)) ), для полного счастья не хватает пророка с заявлением о наступлении конца света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтото, пардон, очередной фигнёй попахивает)

зы: вообще не пойму, у коволёвки день открытых дверей? один грозицоо инопланетным нашествием, другой врачует за спасибо (ага, за сыр походу-)) ), для полного счастья не хватает пророка с заявлением о наступлении конца света)

Vall, благодарю!

Когда окончательно пойму, что это мое, то сменю или добавлю к своему источнику доходов врачевание, пока можете рассматривать, это как хобби. У меня есть другой способ зарабатывать деньги, который меня устраивает.

Хорошо, если бесплатное и дорогое людей отталкивает, я буду у недоверчивых брать скажем по 500р за час работы.

 

Техники Славинского хороши тем, что фактически человек сам решает свои проблемы, я лишь нужен для того, чтобы его направлять и чтобы он не сбивался в самостоятельной работе с собой. Его техниками можно заниматься и солло, но для этого нужен опыт в работе с другими людьми. Если есть желание, все это можно прочитать в интернете, о действенности его терапии и о самих методиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечение фобий, страхов, навязчивых состояний, За благодарность :)

Данила, а у Вас есть медицинское образование? Что Вы закончили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, избавлю от фобий, страхов, навязчивых состояний, за самое большое, что вы можете мне дать, за вашу благодарность. :)

Процедура проста и эффективна, безболезненна и быстра.

Это не НЛП или гипноз, никакого внушения или навязывания новых установок.

Здравствуйте, а от панического страха перед собаками, кошками и, особенно, австралийскими летучими мышами избавляете? Очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.