Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Забавные находки : )


Тихий омут
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Наверное каждый из нас задавая какой нить поисковый запрос на серьезную тему попадал на забавные сайты или находил что нить интересное, но ненужное.. или нужное :dntknw:

Предлагаю всяческие казусы скидывать сюда с комментариями или без оных, отдавая на суд публики..

 

Мои пять копеек вдохновившие на открытие темы : ))))))))))) :

 

Как сообщает в среду The Register, по Сети в диком виде распространяется новый разрушительный полиморфный вирус Magistr . Зафиксировано уже несколько десятков случаев появления вируса, и тем, кто его обнаружил, можно только посочувствовать.

 

На этот раз новый почтовый червь представляет собой нечто более серьезное, чем "голые женушки" и "анны курниковы", состряпанные любителями легкой славы и экспериментов над публикой.

 

Новый вирус использует крайне сложные технологии распространения и сокрытия себя в зараженных системах. Кроме того, вирус обладает целым рядом деструктивных функций, приводящих к уничтожению не только данных на жестком диске, но и к нарушению работы аппаратного обеспечения. Как и подавляющее большинство его собратьев и предков, Magistr распространяется и живет в среде Windows/32.(!)

 

Как явствует из строки программного кода червя, написан он неким шведским хакером по кличке "The Judges Disemboweler" ("Потрошитель богов"). Видимо, с этим самоназванием связано то, что после выполнения деструктивных действий вирус показывает следующее сообщение: "YOU THINK YOU ARE GOD, BUT YOU ARE ONLY A CHUNK OF SHIT" ("ты думаешь, ты бог, а ты просто кусок дерьма").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Омут, неужели ты хочешь сказать, что мы на форуме общаемся с вирусом?!... Во наука далеко шагнула! Нечасто вирус столь активно ведет себя в общении с живыми то людями :) Кстати, интересно мнение на сей счет самого вируса! :)

P.S. А вдруг я и сам - вирус... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Омут, неужели ты хочешь сказать, что мы на форуме общаемся с вирусом?!...

 

ну незнаю даже.. думаешь наш форум это среда Windows/32 ? ))))

 

ну а на счет этого

 

P.S. А вдруг я и сам - вирус... cray.gif

 

непереживай ты :

 

Самая популярная российская коллекционная карточная игра "Берсерк", легенду которой создал сам Ник Перумов.

 

: ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр! Ты чем так Омуту насолил (слово тихий кудато ишчезло), что она тебе такую антирикламу создаёт?

Или это пиар-компания? Магистр! Тебя ждёт слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как?...Непоняла..... меня посолили????? я теперь, чего не омут, а море что ли? : )))))))))

 

зы: конечно пиар : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну незнаю даже.. думаешь наш форум это среда Windows/32 ? ))))

*с умным и надменным видом,поправляя очки и занудно так*

Грубо говоря,наш форум использует броузер,то есть приложение,работающее в среде Windows/32 или Windows/64 для 64-разрядников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.