Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Внимание! Микробы!


gulka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы как боритесь с микробами в большом городе? целый день-транспорт, магазины и прочие общественные места. А в результате можно в лучшем варианте подхватить вирусный гепатит, например. Всем известный лозунг "Мойте руки перед едой" больше половины населения вообще игнорирует. Это мы только детям говорим, а сами далеко не всегда соблюдаем обычную гигиену. Просто лень или реально нет условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

каждый день после улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм... Нам хотят прорекламировать какое-нибудь средство для борьбы со всеми известными микробами и вирусами? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Нам хотят прорекламировать какое-нибудь средство для борьбы со всеми известными микробами и вирусами? )))

 

нет, рекламировать я не хочу, но. например, продаются на кассах такие бутылочки маленькие в супермаркетах...антисептики. Я давно на них смотрю- может стоит таким пользоваться..потому что в городе не всегда, где есть руки помыть, например после мест общего пользования. Никто не пользуется? не вредно для кожи рук, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Вхожу в общий вагон поезда. Грязь. Окурки на полу. Все места заняты. Храп и вонь по всему вагону. Нашел краешек скамейки, присел. Следом за мной вошла цыганка с ребеночком на руках. Уселась напротив меня на полусвободное место. Ребенка поставила на пол, и он тут же стал ползать, отталкивая ручками грязные ботинки и что-то таща в рот. Я ей сказал: здесь же грязно. Она только устало махнула рукой.

А вы, микробы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вхожу в общий вагон поезда. Грязь. Окурки на полу. Все места заняты. Храп и вонь по всему вагону. Нашел краешек скамейки, присел. Следом за мной вошла цыганка с ребеночком на руках. Уселась напротив меня на полусвободное место. Ребенка поставила на пол, и он тут же стал ползать, отталкивая ручками грязные ботинки и что-то таща в рот. Я ей сказал: здесь же грязно. Она только устало махнула рукой.

А вы, микробы…

какая грустная история...

но это же цыгане, для них это, видимо, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть антисептические влажные салфетки или со спиртом!

А кстати говоря самое чистое место в доме это как ни странно туалет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.