Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как вы относитесь к простому, порой детскому юмору


Гость Sleaper
 Поделиться

Как вы относитесь к простому, порой детскому юмору  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши ответы:

    • Это всегда так мило и радует душу, замечательно
      1
    • В мире есть только один вид юмора- черный
      0
    • Парой радует, парой безразличен
      1
    • Антоха пара лечиться 8)
      0


Рекомендованные сообщения

Вот сижу на работе, вечер уже...

Вспомнился сегоднешний день и немогу сдержать поток позитива...

Ситуация: Занимаюсь я в тренажерки, народу нормально, девченки как вседа удивляют: как мона делать прес и одновременно разговаривать с подругой и заливисто смеятся... ну ладно не об этом.

В общем размялся, приступил к штанге, кул силы есть настрой тож бодрый... Рядом ходит "мааленькое чудо" (МЧ в будущем)- одна из девушек привела своего пацана (годиков этак 4-5), носится, постоянно под ноги лезет, не уследиш в общем за ним темболее ну не замечаю я его со своим ростом в 2 метра 8).

Занимаюся значит и мне все время слышится: "Рома... Рома как оно?... Рома давай..." и в том духе.

Решил сделать перерывчик сел на скамью (ни кем не используемую), и тут прикатывается МЧ: становится рядом и начинает рассказывать:

"Рома я сегодня занимался, теперь я сильный, сильнее чем мама, а в следующий раз я стану стльнее чем папа"...

Я улыбнулся похвалил, и не стал объяснять что меня зовут не Рома 8)...

Но он не останавливался и продолжал мне что-то рассказывать бурно акцентируя внимание на "моем" именни- РОМА.

В конце концов я не вытерпил и спросил: "А почему ты меня Ромой завеш, меня вроде Антоном звали все?"

Ответ МЧ: "Да это не важно, ты слушай дальше... 8)"

Вот такая история. Ногами прошу не пинать.

Находясь под воздействием этого мааленького позитива я решил узнать у Вас господа, как Вы относитесь к проявлениям в жизни таких, порой, милых проявлениях детского юмора.

А на последок вот кидаю ссылку на страницу закачки великолепного саундтрека из мульта Смывайся:

http://mp3.protonet.ru/album/159/

Жду появления в Ростове на улицах людей, на мобильниках у которых будут сии шедевры, речь идет конкретно о песнях в исполнении червяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы любите юмор, не важно какой, то здесь, на этом форуме, будете чувствовать себя очень клмфортно, со многими единомышленниками))))))))))))

по теме: детский юмор очень забавен и непосредственен. Очень положительно отношусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если смешно почему бы не посмеяться, и какая разница кто шутить, даже прикольнее, у детей шутки наивные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У моей подруги- племянник детсадовского возраста, время новогодних елок. Она осталась у них ночевать, племянник приполз к ней в одиннадцатом часу ночи и так тихонечко на ушко: "Теть, хочешь расскажу тебе стишок?" "Ага" - шепнула моя подруга. Он сползает с кровати, подходит к елке, включает огоньки, становится под елку, руки по швам и на весь голос(когда вся семья уже спала): "Ой майоз, так майоз..."

Дети - это счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У моей подруги- племянник детсадовского возраста, время новогодних елок. Она осталась у них ночевать, племянник приполз к ней в одиннадцатом часу ночи и так тихонечко на ушко: "Теть, хочешь расскажу тебе стишок?" "Ага" - шепнула моя подруга. Он сползает с кровати, подходит к елке, включает огоньки, становится под елку, руки по швам и на весь голос(когда вся семья уже спала): "Ой майоз, так майоз..."

Дети - это счастье.

 

прикольно :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.