Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто кого


Тринити
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нее.. это совсем не байка )) ну эт я так.. за Магистра ответил ))

Тринити.. извини,такой оффтопый вопрос.. а какой у тебя цвет волос? это очень важно,ответь пожалуйста )

Брюнетка я брюнетка )

 

Не знаю как но видно. по глазам, по походке, жестам и т.д. наивиность, а с нею и доверчивость очень часто бросаются в глаза.ну и жизненый опыт тоже, если ты уже бывал в похожей ситуации или слышал о ней, то тебя гораздо более труднее развести.

...То есть, если я девушка, ещё молодая, с большими добрыми глазами то за серьёзными покупками лучше не ходить?

... Труднее развести... Ну как сказать, я можно сказать рада что мне ещё картридж не подменили )))) С самаого начала были опасения (да, надо верить интуиции)

 

 

Солгаласна. Доверчивых людей видно, главное знать на что смотреть, или с помощью чего проверять.

Также легко "лохануть" и жадного человека) Уж очень они падкие на скидки и снижение цен)

А вообще черезчур честным быть сейчас плохо)Во всём должны быть мера)

Валл, а жадных людей не разводят, а просто предлагают за соответствующую цену соответствующее качество работы. Т.е. на большие суммы как бы не претендуют, а делают то что умеют, за низкую оплату.

А потом просто отвечают: "Мы Вам за какую сумму делали. А что Вы хотели?". Это уж как китайские носки, если они на размер меньше нужного оказались или тут же расползлись...

Кстати есть котегория людей, которая старается показать себя просточками

 

В общем надо делать огромные глаза, удивляться и возмущаться и тогда тебе снизять цену, но до того уровня, сколько он(а) (товар, услуга) и стоил(а), потому что перед тем, как сказать цену, тебе её все равно завысили...хи хи

Так это в солидных фирмах и прайсы есть, и ценники. А с таким поведением котёнок нам точно плохой телефон подсунут. А потом делай большие глаха, удивляться и возмущаться.

Котёнок у меня встречное предложение, когда будишь совершать покупку телефона возьми с собой какого-нибудь серьёзного дядьку вроде Александра Петровича! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    3

  • magistr

    5

  • Котёнок

    4

  • Тринити

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Валл, а жадных людей не разводят, а просто предлагают за соответствующую цену соответствующее качество работы. Т.е. на большие суммы как бы не претендуют, а делают то что умеют, за низкую оплату.

А потом просто отвечают: "Мы Вам за какую сумму делали. А что Вы хотели?". Это уж как китайские носки, если они на размер меньше нужного оказались или тут же расползлись...

Кстати есть котегория людей, которая старается показать себя просточками

Не обязательно)))Просто можно загнуть в тридорога, а потом в половину снизить цену)))выйдет всёравно с наваром, а жадному - душу греет))))

 

мне нравиться ходить по базарам в конце дня))))Так сторговаться можно, банально достав продавца....мммм....прелесть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Котёнок у меня встречное предложение, когда будишь совершать покупку телефона возьми с собой какого-нибудь серьёзного дядьку вроде Александра Петровича! )))

Да уж, с ним ЛОХом не будешь точно! :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да.. он человек серьезный.. у него бензопила.. а у кого бензопила тот и нормальный пацан.. то и рулит.. так ее достанет в магазине и фсе сразу фсе поймут.. а еще как раз можно у Петровича на телефончик и заработать.. топик вы наверное видели с инструкциями и требованиями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...То есть, если я девушка, ещё молодая, с большими добрыми глазами то за серьёзными покупками лучше не ходить?

... Труднее развести... Ну как сказать, я можно сказать рада что мне ещё картридж не подменили )))) С самаого начала были опасения (да, надо верить интуиции)

желательно брать с собой плечистого и крепкого парня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
желательно брать с собой плечистого и крепкого парня))))

Хотябы с маломальским отпечаткам интеллекта на лице=)))))))

Иначе обманьщики только порадуються такому клиенту))))))

 

а воообще с юристом нужно по магазинам ходить))))))и адвакатом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а еще как раз можно у Петровича на телефончик и заработать.. топик вы наверное видели с инструкциями и требованиями )

по требованиям не подхожу :vishenka_33:

Хотябы с маломальским отпечаткам интеллекта на лице=)))))))

Вот это точно... Что толку, что ты возьмешь с собой боксера (это пример), а у него мозги все выбиты уже, будет только стоять и мычать! И вот такого как раз сразу выкупят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

знаешь где картриджы заправляй?

Арбитражный суд знаешь где? На площаи 1902 года. А сбоку на другой улице, есть прокуратура, Так вот рядом с прокуротурой вход есть, там на 4 этаже (не помню комнату, там при входе в здание висит табличка) заправляют.

Фирма хорошая, т.к я там летом работал, картриджы заправлял )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотябы с маломальским отпечаткам интеллекта на лице=)))))))

Иначе обманьщики только порадуються такому клиенту))))))

ну это понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хочу заметить, Петрович уже сколько не появляется в эфире, но призрак его незримо с нами))))))))))))))

 

а кто это такой - Петрович, про которого все здесь говорят, а то я здесь недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а кто это такой - Петрович, про которого все здесь говорят, а то я здесь недавно?

ага, тута недавно, и сами мы не местные))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.