Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О фильме Г.Царевой HAARP-климатическое оружие


Barry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно сам фильм

 

Кто видел, кто что думает , правда все это или очередная теория заговоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

кто-то эту ахинею выкладывал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Собственно сам фильм

 

Кто видел, кто что думает , правда все это или очередная теория заговоров?

очередной увод умов от беспредела чекисто-воров. скоро метеориты полетят...или новый грипп выдумают ..или ещё какую муйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной увод умов от беспредела чекисто-воров. скоро метеориты полетят...или новый грипп выдумают ..или ещё какую муйню.

 

Да, но стало больше катаклизмов, как то Гаити, Новый Орлеан,Россия,Австралия и т.д. И какой то новый "модный"вид дождей -ледяной, появился.

А Химтрейлы-сам видел, даже заснять удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ледяной, появился.

 

он и был ,первый раз в Канаде , вроде 1998 году.

 

 

 

А Химтрейлы-сам видел, даже заснять удалось.

 

в небе когда пролетал самолёт ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и был ,первый раз в Канаде , вроде 1998 году.

 

Ну вот видишь, совпадает, проект HAARP на Аляске запущен в 1997

 

 

 

в небе когда пролетал самолёт ? )))

 

Да, он полетал как то странно, туда сюда, выложил на небе большую Ж,зачем только не понятно , я тогда ехал в Азов, потом когда через 3 часа приехал-полностью еще не рассосалось на небе. Вот снимок кто то сделал в этот же день-тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну это нормальное явление ... я такое часто вижу на маршрутах пролёта авиации не гражданского вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это нормальное явление ... я такое часто вижу на маршрутах пролёта авиации не гражданского вида.

 

А че они там расыпляют, ты знаешь? Мне это не понятно.) не понятно и страшно, я уже 3 года какой то аллергией страдаю, может даже от этой гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А че они там расыпляют, ты знаешь? Мне это не понятно.) не понятно и страшно, я уже 3 года какой то аллергией страдаю, может даже от этой гадости

 

это не горевшее топливо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не горевшее топливо ....

 

Зачем самолету над всем городом букву Ж выписывать, чтобы разбрызгать это "несгоревшее топливо?") Да оно бы наверно через 5 мин рассеялось, а так рассасывалось часа 3-4

 

вот что пишут-

"Распыление токсичных аэрозолей - это военная операция, в которой задействованы гражданские авиалайнеры.

 

В интервью с одним из бывших руководителей этой операции А.С. Гриффитом (A. C. Griffith) опубликованном издательством "The Power Hour" 14 мая 2007 года, (источник), говорится, что эта программа была организована на военно-воздушной базе Райт-Паттерсон (Wright-Patterson Airforce Base), расположенной недалеко от города Дайтона (Dayton), Штат Огайо. Курировало эту операцию Центральное Разведывательное Управление США (ЦРУ).

 

 

Другой анонимный свидетель, работающий в управлении одной из авиакомпаний США утверждает, что Правительство США посредством своих спецслужб реализовало Проект под названием «Лист клевера» (Project Cloverleaf). Суть этого Проекта заключается в том, чтобы максимально задействовать грузовую и пассажирскую авиацию коммерческих авиалиний для наращивания объемов распыления токсичных аэрозолей (источник).

 

Как видим этот Проект успешно функционирует сейчас по всему миру. Авиалайнеры оснащаются автоматическим спецоборудованием по распылению аэрозолей, к которому экипаж самолета не имеет доступа. Об этом заявил анонимный авиамеханик одной американской авиакомпании."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у вас уже паранойя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, но стало больше катаклизмов, как то Гаити, Новый Орлеан,Россия,Австралия и т.д. И какой то новый "модный"вид дождей -ледяной, появился.

А Химтрейлы-сам видел, даже заснять удалось.

да, стало. но в этом виновато человечество наше недоделанное, но не тем, что оно там собирает какие-то приборы. я больше опираюсь на мифы, предания и сказания и доверяю им больше , чем современной науке. а потому техногенный фактор тут исключаю, ведь не совсем же идиоты эти учёные экспериментаторы (пусть даже они и проводили какие-то подобные опыты в микромасштабах). зато почитав хотя бы немного мифов из разных частей света и ознакомившись с некоторыми материалами современных экспедиций, плюс сопоставив с некоторыми фактами, можно предположить , что планета наша является живым организмом, что на нашей планете жили до нас по крайней мере уже несколько цивилизаций, которые были уничтожены какими-то неведомыми непреодолимыми для них силами (стихия, космические факторы...) вследствие отхода этих цивилизаций от неких единых законов мироздания. так что глядя на то, что творится на шарике, не приходится удивляться тому, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.